Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1693 ответов в теме

Опрос: Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War (186 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (148 голосов [79.57%])

    Процент голосов: 79.57%

  2. Стерильно (22 голосов [11.83%])

    Процент голосов: 11.83%

  3. Голосовал Говно (16 голосов [8.60%])

    Процент голосов: 8.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 12:05

DCEU death? То есть, в фильме будут ещё и флэшбеки?!

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#902 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 15:33

Что-то Проксима совсем графонистая. Неужели проблема крепкую высокую бабу найти. Вон же у соседей из серии ЗВ есть такая, обученная к тому же. )



#903 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 16:41


How can we not talk about family when family's all that we got?


#904 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 19:28

DC Marvel проводила пересъемки Лиги Мстителей с целью увеличить роль и экранное время Дианы Ваканды, когда Чудо-женщина Черная Пантера собрала много денег?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#905 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 20:47

DC Marvel проводила пересъемки Лиги Мстителей с целью увеличить роль и экранное время Дианы Ваканды, когда Чудо-женщина Черная Пантера собрала много денег?

 

Файги уже давно сказал, что весь третий акт фильма будет проходить в Ваканде.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#906 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 22:38

 

DC Marvel проводила пересъемки Лиги Мстителей с целью увеличить роль и экранное время Дианы Ваканды, когда Чудо-женщина Черная Пантера собрала много денег?

 

Файги уже давно сказал, что весь третий акт фильма будет проходить в Ваканде.

 

Давно в смысле до выхода Черной Пантеры?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#907 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 22:49

Они вроде снимали параллельно Пантеру и Мстителей чуть ли не в одних декорациях


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#908 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 22:53

а еще капитана марвел, да. и частично муравья 2.

 

оптимизация


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#909 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 00:04

Это понятно, что Ваканда и так была в сценарии. Но то, что ВСЯ финальная треть будет в Ваканде, Файги поведал уже после кассового успеха Пантеры? От ошибок (творческих, а не кассовых) никто не застрахован, вдруг он после Пантеры решил навтыкать в конец фильма все вакандское, что иначе пошло бы под нож как лишнее, ненужное, портящее динамику и так далее. Меня это волнует.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#910 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 00:07

последний фильм мцу который трясли во время съемок - это желчел 2. ну еще мстителей два порезали немного.

с муравья райт свинтил до съемок, видон разосрался, но в целом снял что просили для мостиков к следующим кросоверам.

 

фига конечно гитлер в кепке, но не дурак.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#911 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 00:55

последний фильм мцу который трясли во время съемок - это желчел 2. ну еще мстителей два порезали немного.

с муравья райт свинтил до съемок, видон разосрался, но в целом снял что просили для мостиков к следующим кросоверам.

 

фига конечно гитлер в кепке, но не дурак.

Вроде еще братьям Руссо в Третьего Кэпа навтыкали полный рот хуев Мстителей, хотя они хотели делать фильм про Кэпа и Баки. Но это не точно.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#912 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 17:30

Помните вторжение в "Мстителях"? Через портал Тессеракта в пределах Нью-Йорка, за которые ему не дали выйти. В масштабах Земли это местечковая разборка. И что-то мне подсказывает, что здесь будет так же.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#913 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 17:37

Битва за Нью-Йорк, битва за Заковию, битва за Ваканду.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#914 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 18:11

Прошлые отрывки, но чуть больше.

 



#915 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 14:50

Возвращаясь, так сказать, к корням. Возможно, я слоупок, но наткнулся на благодарственное письмо Джосса Уидона по поводу первых "Мстителей". Он пишет, что в работе над сюжетом ему здорово помогли его жена Кэй Коул, Зак Уидон и Дрю Годдар, а Джед Уидон и Морисса Танчароэн вообще провели ударную не отмеченную в титрах работу (без отрыва от производства "Спартака"). Это многое объясняет, как отличие самих первых "Мстителей" от вторых (в лучшую сторону), так и дальнейший вклад вышеперечисленных в КВМ (который, касательно Джеда Уидона, Танчароэн и Годдара, я ставлю выше многих). Вообще, Файги надо бы Годдара взять в команду кураторов четвертой фазы. Два подряд фильма увести у человека своими сделками - это реально западло.


Изменено: Jerry-a-Konel, 22 Апрель 2018 - 14:51

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#916 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 09:16

Это многое объясняет, как отличие самих первых "Мстителей" от вторых (в лучшую сторону), так и дальнейший вклад вышеперечисленных в КВМ

Я щас наверно выражу не самое популярное мнение, но я не вижу никакой принципиальной разницы между первыми "Мстителями" и вторыми, кроме разве что эффекта новизны у первых.

Более того, лично для меня обе части совершенно не прошли проверку временем, и я с бОльшим удовольствием какого-нибудь первого "Тора" пересмотрю, чем "Мстителей".

Совершенно не нравятся "мстительные" версии, собственно, Тора и Капитана в обоих фильмах, Фьюри и Наташа насколько уёбищные здесь, настолько охуительные в сольниках капитана (особенно, Вдова - и это у Уидона, который по популярному мнению типа отлично прописывает женских персонажей, ога-ога). В "Мстителях" хороши разве что Беннер в первых, да Хоукай во вторых, потому что у них банально сольников нету, чтоб сравнить.

 

То, что Джосса попёрли - лучшее, что случилось с МЦУ. Третьих "Мстителей" я стала ждать и жду исключительно потому, что это Руссо и продолжение истории Кэпа.

 

 

Вообще, Файги надо бы Годдара взять в команду кураторов четвертой фазы.

Просто нахуй. Для меня вообще новость, что этот единоутробный брат Линделоффа по сценарному ремеслу, оказывается, кому-то нравится.


Изменено: ArcAda, 23 Апрель 2018 - 09:20

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#917 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 11:21

Согласен с постом выше. Для меня тоже нет принципиальной разницы между обоими Мстителями - одинаково плохи. Первых Мстителей я невзлюбил ещё в 2012м году, когда они только вышли. Так что, они для меня не просто не прошли проверку временем, они даже и не метили в это. Персы реально там прописаны хреново. Диалоги между Старком и Кэпом были ужасно скучны. Один нудит, другой его лошит всю дорогу сетуя на филантропа. Во 2й части Кэп со своими этими: ''Не выражаться'' конкретно доставал, и это после 2го сольника, где было всё круто. Особенно доставил момент во 2й части, когда все герои собрались после вечерухи, где была разборка с роботами Альтрона, и чуть ли не полчаса обсуждают, что вот Альтрон - злодей. Как Вдова резко говорит: ''Мы выпустили джина из бутылки, и имя ему Альтрон''. Да неужели, блин... А вот никто и подумать не мог...

Если первая часть - это так, с натягом на разок, и то, из-за эффекта новизны только, то 2я вообще дно, кроме разборки Старка и Халка. Пожалуй единственное, что там удалось очень круто.

Выбросить Ведона было лучшим решением из всех возможных, что когда-либо принимала КВМ. И я сам рад, что именно Руссо пилят сабж. Поэтому ВБ я так и жду. И даже если окажется фуфлом, то хуже первых двух упасть сложно, ибо практически все фильмы Марвел, как по мне, лучше.

Я положительно отношусь к фильмам Марвел, и мне нравится затея таких супергеройских тим-апов. Но пока что, в этом плане, у меня надежда только на ВБ, ну, и на 4ю Часть.


Изменено: Impact48, 23 Апрель 2018 - 11:22


#918 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 13:57

• Об отсутствии Соколиного Глаза на постерах и промо Кевин Файги и Джо Руссо заявили следующее: это лучшее, что случалось с Клинтом Бартоном за всю историю киновселенной. У персонажа будет своя конкретная история и Кевина Файги радует тот факт, что фанаты перешли из стадии "Хоукаю просто повезло быть во Мстителях" к стадии "Где Хоукай? Куда он пропал? Где он?"

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Опубликованное фото.[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#919 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 10:53

Закрывайте нахуй эту тему до 3 мая  ;)


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#920 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 11:01

Первые отзывы традиционно позитивные, но есть и несколько разочарованные. Отмечают отличного злодея, обилие юмора и крутой экшн с ЖЧ и Тором. 


Изменено: Grrrey, 24 Апрель 2018 - 11:01



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru