Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Синг Стрит / Sing Street


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

Опрос: Синг Стрит / Sing Street (7 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 01:33

Опубликованное фото
Синг Стрит
Sing Street
2016
IMDb,

Режиссер: Джон Карни
В ролях:Фердия Уолш-Пило, Келли Торнтон, Мария Дойл Кеннеди, Джек Рейнор, Эйдан Гиллен, Йен Кенни, Бен Каролан, Перси Чамбурука, Марк Маккенна, Дон Вичерли, Дес Кеог, Киан Мёрфи, Долорес Маллалли, Люси Бойнтон, Марсела Плунке, Вера Нвабуве, Конор Хэмилтон, Карл Райс, Тони Дойл, Кит Макэрлин

История о мальчике из Дублина, о его напряжённой семейной жизни, и о том, как он создал музыкальную группу и переехал в Лондон.

Начитавшись лестных отзывов критиков и, учитывая что это фильм показан на Санденсе, решил посмотреть. Отличное кино. Депрессивная Ирландия, 80-е,отличная музыка, не много наивная и очень романтичная история о паре молодых людей. Особенно хочется отметить - Люси Бойнтон , она клевая!

#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 17:51

 

 

 

 

лучший саундтрек года. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 10:01

Не хочу прослыть занудой, но мне чего-то недодали. Я понимаю, что парень в главной роли видимо и вправду музыкальный, но видел я актеров и получше в его возрасте. Девушка очень милая и хорошая, но если ей 16 лет (по сценарию), то советую главному герою найти другую, эта рано что-то состарилась. Перейдем к музыке, то, на чем должен строиться весь фильм, самое важное наравне с историей взросления, пару песенок действительно дельных спели, но я не заметил прогресса в их творчестве, а по задумке режиссера они должны улучшать свои навыки и это должно отражаться на песнях и их исполнении, но первые песни мне даже больше понравились. Финальный концерт, понятно, что ничего сверх ждать не стоило, но маловато драйва, да еще и с парой киноляпов, зато с смешными криками об их ориентации. Что очень понравилось, так это брат, сидящий дома без дела и исполняющий роль наставника на путь истинный. Ну и конечно тут сильно постарались передать дух 80-х, получилось и впрямь неплохо, как и взаимоотношения двух лидеров группы, солиста (он же сочинитель текстов) и композитора, очень забавно. Да и все эти смены прикида и музыкальных направлений по мере их развития тоже смотрятся хорошо.

 

"Однажды" этого же режиссера мне понравился больше, там действительно было ощущение реальной истории, случайно заснятой на камеру, тут же бюджет побольше, но и ощущение постановочности тоже. Слишком наивно что ли, особенно с такой-то концовкой. Ну да ладно, кто-то ведь и со скалы прыгает с надеждой полететь. Кстати, в моменте, где девушка задела главного героя словами о том, что она скатилась до малолеток, он ее прикольно отшил, вот это была бы концовка, плюнул на нее совсем и вперед! 

 

На самом деле забудьте о том, что я написал выше, во мне говорит обида. В фильме брат героя сказал, что ни одна женщина не будет искренне любить того, кто слушает Фила Коллинза (мне он нравится, ага). А его брат для меня авторитет и лучшее, что было в фильме. :D 

 

Крепкое Кино. 7/10



#4 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:45

не, вот самое годное

 



#5 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 21:05

а мне эта нравится 



#6 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 22:14

Из чвсс:

Кино очень хорошее, хоть не идеальное. 
Здесь и первая любовь, и дружба, и братские отношения, и кризис в семье и мини-конфликт с директором католической школы для мальчиков. И вот, большинство линий всё таки слишком легковесные и поверхностные. А лучше всего авторам удался оммаж всем этим группам 80ых, в которых парни не стеснялись красить лица, и пели простенькие мелодичные песни.
А ещё тут очень милое создание в главной роли.
Кино.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 09:32

Прекрасный фильм.

Вот как посмотришь какой-то фильм ирландский, или связанный с Ирландией, всегда у них много таких живых персонажей, на которых хочется смотреть, прям почти все герои.

Музыка приятная, мне по душе The riddle of the model.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru