Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout (107 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (80 голосов [74.77%])

    Процент голосов: 74.77%

  2. Стерильно (19 голосов [17.76%])

    Процент голосов: 17.76%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2018 - 18:24

 

Ну я вообще в боюсь предположить что Круз замутит в следующий раз.

А прикиньте следующий фильм МИ будет вообще без трюков и экшена. Вы ток подумайте, разгоаорный триллер действия которого происходят в одной комнате допроса, а? По моему это будет самый эпичный трюк Круза.

 

Ну это можн отнести к Джеку Ричеру, я вообще сначала подумал, что Ричера Круз готовит, чтоб сделать себе еще одну франшизу, так как устал от беготни в Миссии. Ричер более спокойный, за весь фильм только один трюк и тот для Круза проходной- погоня на авто. Но оказывается, Миссии он не закончил а даже усложнил а Ричер потом как то не пошел. Хотя первого Ричера я обожаю



#382 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2018 - 03:18

Собственно как и я обожаю первого Ричера, до выхода фильма залпом проглотил на отдыхе несколько романов, до сих пор переодически читаю, все не осилил. Был удивлен что для второй части выбрали довольно занудную книгу и в общем то получилось так же не очень. Но многие книги реально неплохо было экранизировать и франшиза вышла бы хорошая, ну думаю мы этого никогда уже не увидим с Томом.


Изменено: zvr2000, 12 Август 2018 - 03:18


#383 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 01:20

Экшн шикарнющий, сюжет - как всегда, твисты ради твистов. Двойные агенты оказываются тройными, а потом еще и четверными. Нахуя им тогда быть тройными, если можно быть просто двойными - никто ответа не дает. Мы не ищем легких путей и считаем 2+2 через интегралы - девиз всей серии. Например, если вдова завербована - нахуя ей просить освободить Лейна?  :facepalm:

 

Знаете, есть фильмы-загадки, которые пересматриваешь и начинаешь замечать подсказки к финальной развязке.

А если пересматривать Миссию, то начинаешь замечать бесмыссленность поступков персонажей и дыры в их мотивациях.

 

Но за настоящие трюки и за самоотдачу Круза впервые хочется закрыть глаза на все это мракобесие. В эпоху компьютерных задников этот фильм на вес золота. 



#384 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 11:07

 Например, если вдова завербована - нахуя ей просить освободить Лейна?  :facepalm:

 

просила не она, а опостолы, которые меняли Лэйна на плутоний



#385 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 12:51

  Зачем тогда им были нужны услуги Ларка?

Изменено: Electrika, 20 Август 2018 - 12:57


#386 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2018 - 13:00

Ларк покупатель плутония. Никто и подумать не мог, что он заодно с опостолами.



#387 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 00:18

Так в том и вопрос, зачем продавать плутоний? Ну тоесть у брательника Вдовы уже есть план, как вытянуть Лейна. Они его вытаскивают, апостолы отдают плутоний, Вдова сдает плутоний властям. Точка. Нет, они втягивают в движ Ларка, отдавая при этом террористу один заряд плутония авансом...

 

Опубликованное фото


Изменено: lastbreath, 21 Август 2018 - 00:22


#388 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 11:05

Так в том и вопрос, зачем продавать плутоний? Ну тоесть у брательника Вдовы уже есть план, как вытянуть Лейна. Они его вытаскивают, апостолы отдают плутоний, Вдова сдает плутоний властям. Точка. Нет, они втягивают в движ Ларка, отдавая при этом террористу один заряд плутония авансом...

 

Опубликованное фото

изначальный план - притвориться Ларком, чтобы забрать плутоний (поменять на деньги), но выяснилось, что опостолы хотят Лэйна, а не деньги. и абсолютно случайно Лэйн в этот момент в Париже.

получается, Вдова могла бы освободить Лэйна, взять плутоний и продать его Ларку уже по своей цене. хотя, учитывая, что у Ларка два корпуса бомб, одну он мог бы уже взорвать и не брать оставшийся плутоний



#389 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 19:52

ФОЛЛАУТ стал самым кассовым фильмом франшизы



#390 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 08:52

Горько и больно,  что, найдя, казалось бы, идеальную формулу франчайза в 4 и 5 части, создатели вдруг решили вернуться к самому слабому фильму серии - третьему, взяв оттуда самое худшее  - невнятного злодея, прописанного на отъебись, почти полное отсутствие экшена (за экшен тут выдают беготню по улицам, а за главный трюк фильма - неудачный прыжок с крыши на крышу). Вместо этого нам опять впаривают семейные пиздострадания. Добавьте к этому убогую актерскую игру и диалоги, от которых хочется уйти из зала, как тот синий мышонок. И довершающий штрих - чудовищно плохая музыка от бесталанной серости Лорне Бальфе. Причем. создатели фильма решили явно потроллить зрителя, включив на диск с фильмом еще и изолированную дорожку с музыкой (без диалогов и эффектов). Этой чести не удостоился ни легендарный Дэнни Эльфман, ни маститый Ганс Циммер, ни талантливый Майкл Джаккино, ни одаренный Джо Крамер. 

 

Хуета, худший фильм серии, этакий Крепкий Орешек 5. так вышло, что при просмотре я вышел на кухню за чаем - прямо посреди мотоциклетных катаний по Парижу, настолько они были увлекательны - а потом поймал себя на мысли, что нет никакого желания досматривать дальше. Досмотрел уже через силу, убеждая себя, что деньги все равно уплачены. 

 

Рецензия картинкой


Изменено: Krilencu, 15 Ноябрь 2018 - 09:11


#391 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 08:54

почти полное отсутствие экшена

 

Видать, ты копию от Айсалума посмотрел.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#392 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 09:07

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Видать, ты копию от Айсалума посмотрел.[/color]

Унылая беготня по улицам

Полчаса катания на мотоцикле, без музыки и какого-либо смысла.

Какие-то блять кувыркания в облаках.  

 

Это хуйня а не экшен. 

 

Я уж молчу про матерого торговца оружием, который приходит на сделку без бронежилета и каких-то ебучих апостолов (нам лень придумывать злодея, пусть это будут просто дефолтные пустые аватарки из интернета). А этот чертов пафос, с которым не произносят, а декламируют свои реплики половина актеров. 


Изменено: Krilencu, 15 Ноябрь 2018 - 09:09


#393 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 11:00

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Видать, ты копию от Айсалума посмотрел.[/color]

Унылая беготня по улицам

Полчаса катания на мотоцикле, без музыки и какого-либо смысла.

Какие-то блять кувыркания в облаках.  

 

 

Ага, но уже не "почти полное отсуствие экшена", а просто "плохой по моему мнению экшен"

 следующее сообщение будет "ну, не кувыркания, а вполне нормальные трюки"



#394 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 11:14

А что должно твориться во время парашютного прыжка, что бы признать это ЭКШЕНОМ? Что-то типа того, что Джон Крпюгер творил в "Стирателе"? Ну так таких примеров единицы. Тем более на фоне синего экрана.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#395 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 11:23

По-моему предыдущая часть (5-я) - это как раз отвратительно прописанный злодей, галимый экшен (за редким исключением) и вообще гадость. А 6-я часть учла все эти минусы и обернула в плюсы) Единственное, что немного расстраивает - максимально возможная предсказуемость происходящего, но это свойственно всем частям.

Изменено: Travius, 15 Ноябрь 2018 - 11:24


#396 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 12:06

Кр*л, а вертолётная погоня?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#397 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 12:54

Поддержу Крила. Фильм уныл до зевоты. Крузу пора завязывать, он уже выглядит смешно во время своих драк и погонь.



#398 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 18:47

А что должно твориться во время парашютного прыжка, что бы признать это ЭКШЕНОМ? 

Киану Ривз и Патрик Суэйзи недоумевают от твоего вопроса.



#399 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 18:49

Понравилось меньше четвертой части. С одной стороны минусы:

1) стыдно даже придираться к этому, но чрезмерно "голливудская" завязка- Хант ставит под угрозы миллионы людей ради одного человека, потому что тимворк и мы своих не бросаем. Не давало покоя половину фильма.

2) кто-то здесь жаловался на то, что это "капустник имени Тома Круза"- и действительно, больно видеть как многие талантливые актеры (я о тебе, Саймон) играют чирлидерш Ханта и оттеняют его крутость. 

3) ЧРЕЗМЕРНО переусложненный сценарий. Я, честно, запутался в этих апостолах, цру, ми-6, двойных агентах, албанских террористах с плутонием

4) от легкости тона и следа нет- выдержан средний уровень по палате, хотя иногда  фильм включает мрачность и серьёзность, корчит серьёзную мину, а спустя минуту словно снимает маску и говорит нам "Ну что вы, это же я , ваш старый друг Большой Глупый Летний Блокбастер! Я это понарошку!"

С другой стороны плюс один, но он перевешивает: действие очень динамичное и адреналиновое, трюки восхитительны, погони и драки вообще сказка, смотрится все на одном дыхании .   

P.S. Кевил очень хорошо играет ублюдка, ему идет.

7/10


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#400 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 20:08

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Видать, ты копию от Айсалума посмотрел.[/color]

Унылая беготня по улицам

Полчаса катания на мотоцикле, без музыки и какого-либо смысла.

Какие-то блять кувыркания в облаках.  

 

Это хуйня а не экшен. 

 

Я уж молчу про матерого торговца оружием, который приходит на сделку без бронежилета и каких-то ебучих апостолов (нам лень придумывать злодея, пусть это будут просто дефолтные пустые аватарки из интернета). А этот чертов пафос, с которым не произносят, а декламируют свои реплики половина актеров. 

 

Я конечно подозревал что вы батенька наркоман, но чтоб вот настолько.

Хотя о вкусах не спорят, но ваше безвкусие поражает.

 

В МИ6 была чуть ли самая зрелищная мотоциклетная погоня во всей истории кино. Вот кого бы я не спросил, никто мне не смог противопоставить настолько зрелищную и охуенную погоню. С ней может только сравнится мотопогоня в МИ5, которая кстати тоже охуенно поставлена. 

Да и когда я это смотрел в Аймакс вжимался в кресла от напряжения. Видимо батенька всему виной отсутвие опыта вождения байка и то что смотрели его дома на диване с пивком попукивая и почесывая пузико. "Экшон гавно, я вот на тракторе такое исполняю, ууух"




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru