Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout (107 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (80 голосов [74.77%])

    Процент голосов: 74.77%

  2. Стерильно (19 голосов [17.76%])

    Процент голосов: 17.76%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 11:39

Слишком толсто.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#442 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 12:16

Еще раз , прости господи... 

 

Ну то есть ты согласен, что крутость и наполнение съемок трюков, погонь в МИ2 такая же как в МИ6 (видеопруфы тебе привели)? 

 

Не согласен. Крутость понятие субъективное. Для меня не круто, для тебя да. Рекламные материалы о бесконечной крутости Круза - видеопруфы? Ок. Христос с тобой.

 

 

 

Но тебе не нравится, что там их недостатки и убогость не могли спрятать графоном, 

 

С этого места поподробнее, пожалуйста.

 

 

и на экране оставался этот убогий десяток автомобилей, а тут могут после съемки трюка сделать еще круче? Это пиздец странные претензии.

 

Вкусовщина. Ты уже вторую страницу бьешься, чтобы доказать, что я как-то не так смотрю фильмы и чувствую. А я пытаюсь тебе объяснить что мне нравится и что не нравится. Для меня то, что снято "в натуре" не является убогим, если это снято достойно. Для тебя да? Ок, живи с этим. И, еще раз, мне не нравится, когда дорисовывают десяток машин. Скажи десять раз, что это круто. ИМХО, это совсем не круто, чувак. 

 

 

Всегда погони снимают с медленно едущими автомобилями, а потом ускоряют пленку. 

 

Ты сейчас серьезно или увлекся? Ускоряют "пленку" тогда, когда не могут снять нормально. Где-то наоборот - замедляют (не смотри МИ2 - там все убого).

 

 

Съемки проходят одинаково и в МИ2, и в МИ6, а результат благодаря ненавидемому тобой графону круче в МИ6.

 

Вкусовщина.

 

 

Ну и что плохого было бы, если тогда была бы  возможность эти, по самым разным причинам? экономии, безопасности, еще каким-то причинам снятые так как они были сняты погони для МИ2, потом взять и сделать круче графоном?

 

Вкусовщина, не стали они круче от "графона"

 

 

Ты какой-то CG-лудит, ей богу. А я буду продолжать говорить, что твои доебки высосанная из пальца хуйня.

 

Чувак, ну держи себя в руках. Агрессия не делает твои доводы убедительнее.

 

 

Мило и лампово - это с редким трафиком на дороге и убогими полетами на тросах? 

 

Да, а еще я люблю фильмы с Коннери и резиновую акулу.

 

 

Нет уж, меня радует, что теперь все это можно дополнить графоном и сделать в два раза адреналиновее, круче и чтобы выглядело реалистичнее с графоном, чем без графона нереалистичные полеты на тросах.

 

Возрадуемся.

 

 

Только тогда ты доебался до компьютерного падения. Завязывай

 

Я доебался до всей сцены и до всего экшна. Не принижай мой масштаб.

 

Для разнообразия прочитай первое сообщение, что я написал и прекращай вкладывать мне в уста чушь, с которой ты потом успешно борешься. 

Мне показали натурные съемки в промоматериалах фильма, в которых рассказывают, какой пиздатый там экшн. Ок, это промоматериалы, это их задача. Они должны рассказывать какой пиздатый фильм. 

Я посмотрел фильм и мне не понравилось, как натурные съемки раздули в "крутого монстра" путем современных технологий. Да, мне не нравится, то, что можно снять "крутую" погоню просто так, не напрягаясь. Не нравится, что я в курсе, что так можно. То, что их тысяча и больше и то, что они похожи одна на другую и каждая "еще круче" предыдущей мне тоже не нравится, потому что я забываю их через пять секунд после просмотра. 

Так что я-то завяжу. Мне не трудно. А вот сможешь ли завязать ты? Или так и будешь бить коленом себя в грудь, доказывая мне, как круто снят фильм, про который я помню, только из-за этой темы? 


Изменено: Уве Болл, 19 Ноябрь 2018 - 12:18


#443 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 01:49

А что должно твориться во время парашютного прыжка, что бы признать это ЭКШЕНОМ?

 

вот, кстати



#444 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 03:15

 

Кстаии, есть с-и-и-и-и-и-ильное подозрение, что все эти "ролики со съёмок", где показывают, как он все сам, тоже постановочные. От них так и несет липой. Что тот "неудачный" прыжок с крыши на крышу, что мотоциклы... 

UPD. Вот, как чувствовал:

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'PT Sans';font-size:18px;background-color:rgb(237,236,224);]Разумеется, как обычно делается в таких случаях, во всех Средствах Мозгового Истощения была запущена тщательно подготовленная кампания из серии "Том Круз сам делает все смертельно опасные трюки". Это совершенно традиционное развлечение: Том Круз и его пиарщики думают, что подобная лапша на уши полезна для кассовых сборов. И они в этом совершенно правы: данную лапшу зрителям вешают не один десяток лет и оно отлично прокатывает у всех, кто не очень в курсе, как именно организован процесс голливудского кинопроизводства и кто не задумывается над вопросом, с какого бодуна старина Мэпотер IV-й (это я про Тома Круза), получающий по 10-20 миллионов за фильм плюс проценты с проката, вдруг на съемках будет зачем-то рисковать, когда существуют профессиональные каскадеры, получающие за свою работу деньги. Также они не задумываются над тем, что скажут страховые компании, которые должны застраховать главную звезду фильма, выполняющую опасные трюки. А я знаю, что они скажут - мне люди из голливудского кино рассказывали.[/color]

 

 

Это что за ебанутая хуйня?Можно мне тоже самое но с инфографикой Навального. Чтоб уж более "достоверно" развенчивать тайные конспирации и мифы. :facepalm:  :facepalm:


Изменено: ZAUR, 22 Ноябрь 2018 - 03:15


#445 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 04:36

На съёмках фильма -Том Круз заменяет дублёров, на съёмках фильма о фильме - дублёры заменяют Том Круза! 

Скандалы, интриги, расследования! Показать всё, что скрыто! :D


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#446 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 17:15

"Он вам не Кукуруз".


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#447 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 22:39

Просто не могли не проехаться по усам

 

complete with arms that require reload and mustache so powerful it could crippled the DCEU


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#448 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 14:54

Посмотрел, конечно трюки хороши, погоня что на мотоцикле, что на машине, что на вертолёте - снимаю шляпу, вовлекает в происходящее на экране. Сюжет бред какой-то, злодейские планы задуманы только для того, чтобы сделать вот это поворот, хотя и поворот читается заранее и злодеям такой план только в минус, ну да и фиг с ним. Тут многие надрачивают на драку в толчке, ну драка и драка, ничего особенно. Усатый так вообще такое чувство, что слишком далеко удары останавливал, хотя может показалось. Тут перед этим за пару недель смотрел старые киношки французские - Поцелуй дракона, первые два перевозчика. И там всё таки драки и трюки ну никак не хуже, и ведь почти не было компьютерной графики и трюки почти все сами делали актёры. Куда что делось, за какие-то 17 лет...

Изменено: -caSper-, 15 Январь 2019 - 06:13


#449 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 903 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2019 - 16:10

Какая-то чудовищно пресная часть. Я посмотрел с неделю-две назад, всё хотел оставить отзыв. Сейчас дошли руки, сел и понимаю, что вообще не помню о чём был фильм и что там было запоминающегося. По-моему, предыдущие две части были куда лучше. Стерильно за усатого супермена. Крузу пора сворачиваться, сил уже нет на эти бессмысленные побешгушки с проглоченным ломом смотреть.

Изменено: panopticism, 18 Март 2019 - 16:12


#450 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2019 - 06:25

Версия Imax. Сцена в туалете. Прибегает Ильза Фауст, стреляет в китайца, на лбу маленькая рана. Но я запомнил, что ему пол-лица снесло. Плюс диалог "Мне нужно целое лицо для маски". В следующей сцене весь пол в крови. Изменили сцену?


Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#451 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2021 - 01:17

В этом части франшизы перезамутили с подставами и интригами, экшена разного богатого завезли побольше. Фильм же на мой взгляд вышел скомканным, быстро проносится и оставляет в памяти забавные моменты.
Первый забавный момент - усы Кэвилла. Сколько шуму было про замазанные усы Супермена, так хоть увидел из-за чего. Стоило ли оно того? Да не знаю, что так, что эдак, можно было и приклеенные усы носить.
Второй забавный момент - мне впервые трюки с масками понравились. В предыдущих фильмах всегда считал это дурацкими фишками франшизы, без них никуда, надо терпеть. Но тут более-менее умело провернули, я доволен.
Третий момент - Шон Харрис весь фильм сидит связанный, но все равно внушает как злодей.
Четвертый момент - трюк с альтернативным вариантом похищения Харриса.
Пятый момент - потасовка в туалете.
Ну а в остальном ненапряжные развлекалово, беготня и лицедейство.
7/10


#452 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2021 - 07:12

Уже не помню, отписывался ли здесь, но последняя часть в кино активно не понравилась. MI страдает всеми недостатками перераздутой франшизы: Итан Хант все более неубиваемый (скоро в космос полетит, и это не шутка), героев все больше, экшона все больше, а смысла вот не завезли особо.

 

Все эти бесконечные подставы, двойные-тройные агенты уже смотрятся как пародия. Ставка делается чисто на эффектные сцены, а вот то что между ними, не выдерживает никакой критики. Ни крутого злодея, как в третьей части, ни удушающего напряжения, как в первой, ни забавной клюквы и прикольных гаджетов, как в четвертой, ни даже веселой клоунады из 90-х, как у Джона Ву

 

Только мистер его Величество Том Круз, который окончательно превратился в супергероя: все знает, все умеет, все успевает и даже одежду не запачкает по пути. Тьфу. Стерильно, за прикольную драку в туалете и персонажа Кавилла.


Изменено: volt89, 22 Март 2021 - 07:15


#453 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Март 2021 - 07:20

Шестая часть самая слабая во второй трилогии, как третья в первой 



#454 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2021 - 10:16

5 часть слабее, там полностью слитый переснятый финал




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru