Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Миссия невыполнима: Фоллаут / Mission: Impossible – Fallout

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
386 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Фоллаут / Mission: Impossible – Fallout (71 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (57 голосов [80.28%])

Процент голосов: 80.28%

2. Стерильно (7 голосов [9.86%])

Процент голосов: 9.86%

3. Говно (7 голосов [9.86%])

Процент голосов: 9.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 ZAUR

ZAUR

20

• Посетитель
  • 2 907 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2018 - 18:24

Ну я вообще в боюсь предположить что Круз замутит в следующий раз.

А прикиньте следующий фильм МИ будет вообще без трюков и экшена. Вы ток подумайте, разгоаорный триллер действия которого происходят в одной комнате допроса, а? По моему это будет самый эпичный трюк Круза.

Ну это можн отнести к Джеку Ричеру, я вообще сначала подумал, что Ричера Круз готовит, чтоб сделать себе еще одну франшизу, так как устал от беготни в Миссии. Ричер более спокойный, за весь фильм только один трюк и тот для Круза проходной- погоня на авто. Но оказывается, Миссии он не закончил а даже усложнил а Ричер потом как то не пошел. Хотя первого Ричера я обожаю

#382 zvr2000

zvr2000

15

• Посетитель
  • 1 209 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2018 - 03:18

Собственно как и я обожаю первого Ричера, до выхода фильма залпом проглотил на отдыхе несколько романов, до сих пор переодически читаю, все не осилил. Был удивлен что для второй части выбрали довольно занудную книгу и в общем то получилось так же не очень. Но многие книги реально неплохо было экранизировать и франшиза вышла бы хорошая, ну думаю мы этого никогда уже не увидим с Томом.

Изменено: zvr2000, 12 Август 2018 - 03:18

#383 lastbreath

lastbreath

16

• Посетитель
  • 1 507 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 01:20

Экшн шикарнющий, сюжет - как всегда, твисты ради твистов. Двойные агенты оказываются тройными, а потом еще и четверными. Нахуя им тогда быть тройными, если можно быть просто двойными - никто ответа не дает. Мы не ищем легких путей и считаем 2+2 через интегралы - девиз всей серии. Например, если вдова завербована - нахуя ей просить освободить Лейна?  :facepalm:

Знаете, есть фильмы-загадки, которые пересматриваешь и начинаешь замечать подсказки к финальной развязке.

А если пересматривать Миссию, то начинаешь замечать бесмыссленность поступков персонажей и дыры в их мотивациях.

Но за настоящие трюки и за самоотдачу Круза впервые хочется закрыть глаза на все это мракобесие. В эпоху компьютерных задников этот фильм на вес золота. 

#384 фильмушник

фильмушник

30

• Посетитель
  • 9 095 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 11:07

Например, если вдова завербована - нахуя ей просить освободить Лейна?  :facepalm:

просила не она, а опостолы, которые меняли Лэйна на плутоний

Правильный "Хан Соло" http://www.kg-forum....38#entry1228171

#385 lastbreath

lastbreath

16

• Посетитель
  • 1 507 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 12:51

Зачем тогда им были нужны услуги Ларка?

Изменено: Electrika, Вчера, 12:57

#386 фильмушник

фильмушник

30

• Посетитель
  • 9 095 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 13:00

Ларк покупатель плутония. Никто и подумать не мог, что он заодно с опостолами.

Правильный "Хан Соло" http://www.kg-forum....38#entry1228171

#387 lastbreath

lastbreath

16

• Посетитель
  • 1 507 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 00:18

Так в том и вопрос, зачем продавать плутоний? Ну тоесть у брательника Вдовы уже есть план, как вытянуть Лейна. Они его вытаскивают, апостолы отдают плутоний, Вдова сдает плутоний властям. Точка. Нет, они втягивают в движ Ларка, отдавая при этом террористу один заряд плутония авансом...

Jackie-Chan-meme-face-1.jpg

Изменено: lastbreath, Сегодня, 00:22

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru