Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Миссия невыполнима: Фоллаут / Mission: Impossible – Fallout

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
441 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Фоллаут / Mission: Impossible – Fallout (90 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

1. Кино (69 голосов [76.67%])

Процент голосов: 76.67%

2. Стерильно (13 голосов [14.44%])

Процент голосов: 14.44%

3. Говно (8 голосов [8.89%])

Процент голосов: 8.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Jobon

Jobon

13

• Посетитель
  • 975 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 11:39

Слишком толсто.

Обитель зла - полюбишь и козла.

#442 Уве Болл

Уве Болл

7

• Посетитель
  • 319 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 12:16

Еще раз , прости господи... 

Ну то есть ты согласен, что крутость и наполнение съемок трюков, погонь в МИ2 такая же как в МИ6 (видеопруфы тебе привели)? 

Не согласен. Крутость понятие субъективное. Для меня не круто, для тебя да. Рекламные материалы о бесконечной крутости Круза - видеопруфы? Ок. Христос с тобой.

Но тебе не нравится, что там их недостатки и убогость не могли спрятать графоном, 

С этого места поподробнее, пожалуйста.

и на экране оставался этот убогий десяток автомобилей, а тут могут после съемки трюка сделать еще круче? Это пиздец странные претензии.

Вкусовщина. Ты уже вторую страницу бьешься, чтобы доказать, что я как-то не так смотрю фильмы и чувствую. А я пытаюсь тебе объяснить что мне нравится и что не нравится. Для меня то, что снято "в натуре" не является убогим, если это снято достойно. Для тебя да? Ок, живи с этим. И, еще раз, мне не нравится, когда дорисовывают десяток машин. Скажи десять раз, что это круто. ИМХО, это совсем не круто, чувак. 

Всегда погони снимают с медленно едущими автомобилями, а потом ускоряют пленку. 

Ты сейчас серьезно или увлекся? Ускоряют "пленку" тогда, когда не могут снять нормально. Где-то наоборот - замедляют (не смотри МИ2 - там все убого).

Съемки проходят одинаково и в МИ2, и в МИ6, а результат благодаря ненавидемому тобой графону круче в МИ6.

Вкусовщина.

Ну и что плохого было бы, если тогда была бы  возможность эти, по самым разным причинам? экономии, безопасности, еще каким-то причинам снятые так как они были сняты погони для МИ2, потом взять и сделать круче графоном?

Вкусовщина, не стали они круче от "графона"

Ты какой-то CG-лудит, ей богу. А я буду продолжать говорить, что твои доебки высосанная из пальца хуйня.

Чувак, ну держи себя в руках. Агрессия не делает твои доводы убедительнее.

Мило и лампово - это с редким трафиком на дороге и убогими полетами на тросах? 

Да, а еще я люблю фильмы с Коннери и резиновую акулу.

Нет уж, меня радует, что теперь все это можно дополнить графоном и сделать в два раза адреналиновее, круче и чтобы выглядело реалистичнее с графоном, чем без графона нереалистичные полеты на тросах.

Возрадуемся.

Только тогда ты доебался до компьютерного падения. Завязывай

Я доебался до всей сцены и до всего экшна. Не принижай мой масштаб.

Для разнообразия прочитай первое сообщение, что я написал и прекращай вкладывать мне в уста чушь, с которой ты потом успешно борешься. 

Мне показали натурные съемки в промоматериалах фильма, в которых рассказывают, какой пиздатый там экшн. Ок, это промоматериалы, это их задача. Они должны рассказывать какой пиздатый фильм. 

Я посмотрел фильм и мне не понравилось, как натурные съемки раздули в "крутого монстра" путем современных технологий. Да, мне не нравится, то, что можно снять "крутую" погоню просто так, не напрягаясь. Не нравится, что я в курсе, что так можно. То, что их тысяча и больше и то, что они похожи одна на другую и каждая "еще круче" предыдущей мне тоже не нравится, потому что я забываю их через пять секунд после просмотра. 

Так что я-то завяжу. Мне не трудно. А вот сможешь ли завязать ты? Или так и будешь бить коленом себя в грудь, доказывая мне, как круто снят фильм, про который я помню, только из-за этой темы? 

Изменено: Уве Болл, Вчера, 12:18

29 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 29 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru