Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout (107 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (80 голосов [74.77%])

    Процент голосов: 74.77%

  2. Стерильно (19 голосов [17.76%])

    Процент голосов: 17.76%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 21:12

Скоро можно будет разыгрывать карту "я слишком стар для этого дерьма" и это как раз будет глоток свежего воздуха.

 

и другие откровения даунов, выдающих себя за знатоков, давайте не будем слушать.


Изменено: Izumrud, 02 Август 2018 - 21:12

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#362 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2018 - 20:20

Сходила сегодня. "Пятерка" мне понравилась больше, но она вообще один из любимых фильмов, на который я в кино ходила раз пять. "Шестерка" - типичный сиквел, где всего больше в два раза, но качество экшена и энергичности на квадратный см экрана зашкаливающее. И хотя я много всего видела в кино, но когда Хант карабкался в вертолёт - даже голова закружилась, и это я ещё на 2д билет взяла. Да и финал с последними секундами, конечно, не ново, но то, как это снято - настоящий саспенс. Темп и ритм для меня просто идеальные, ни секунды затянутости не ощутила. Кто бы мог подумать, что приличный сценарист, оскаровский лауреат, дорвавшись до режиссуры экшена, превратится в такого зверюгу. И личное - как хорошо без задолбавших "снимающих пафос" шутеек, можно же дать настоящие эмоции и не бояться их. Пускай берут уже Кэвилла в Бонды, он красивый, фактурный и хорошо ходит туда-сюда. Но после бешеной активности Круза с прыжками и забегами сразу вспоминается, как он Кэвилла лентяем называл. Позабавило, что обе женщины Ханта схожего типажа, все с ним теперь ясно. Хотя, линия Ильзы в пятой части мне больше понравилась, тут как-то слишком акцентировали ее "романтический интерес". Не, понятно, что Маккуорри любит Круза, и у него все любят Ханта :D Но вот Париж - уг (город, а не экшен в нем). Чуда не случилось, более-менее терпимо в старой части возле Оперы, но в остальном - скучный и противный, и это они ещё там мусор прибрали. Не могли куда-нибудь в Марсель снимать поехать, что ли?

#363 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2018 - 01:21

Позабавило, что обе женщины Ханта схожего типажа, все с ним теперь ясно.

 

Вторая кто? Потому как я вообще-то трёх насчитала.

И это я ещё была занята - балдела со сходства "дочки" с "мамой".

 

Не могли куда-нибудь в Марсель снимать поехать, что ли?

 

Ну да, и объясняй народу, что это за город на заднике? А тут - пару раз мелькнула Эйфелева башня - и любой ред-нэк понял бы, что действо где-то в лягушатии происходит.

 

Но про ходящего Кевила соглашусь - пусть наконец-то будет симпатишный Бонд. (((


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#364 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2018 - 15:12

Вторая кто? Потому как я вообще-то трёх насчитала.

Я про бывшую жену Джулию и про Ильзу. Вдова - просто работа, а тут женщины, которые значимы лично ;) Ну правда же, очень похожий типаж, вполне могли бы за сестер сойти.

Ну да, и объясняй народу, что это за город на заднике? А тут - пару раз мелькнула Эйфелева башня - и любой ред-нэк понял бы, что действо где-то в лягушатии происходит.

В Марселе есть море! И это уже огромный плюс, особенно по сравнению с узкой грязной Сеной (бедный Лейн после этого купания). Маккуорри очень постарался, и башню ввел, и Нотр, и Арку, и даже Оперный показал. А все равно Париж уг.

Но про ходящего Кевила соглашусь

Он еще так вальяжно передвигался, Хант несется как на Олимпиаде, а этот так спокойно шагает, только что не остановился пару раз пейзаж на смартфон щелкнуть :D Встати, в одной из самых знаменитых бондовских песен - Thunderball - первая строчка He always runs while others walk ;)

#365 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 568 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 01:37

После просмотра данного фильма осталось стойкое впечатление о герое Круза, что он является или родственником Усейна Болта или новым олимпийским чемпионом :crazy:  Госпожа Фергюсон как всегда хороша :good: , команда Ханта - норм, Винг Реймс похоже бегает только за едой. Очень понравилось [color=#ffffff;]как опиздюлились в сортире Круз и Кэвил, надо было, чтобы азиат еще кого-нибудь там и ебнул из них двоих, вот это был бы поворот :spiteful:[/color][color=rgb(255,255,255);] [/color]Фильм красив, концентрирует на себе внимание, но под конец начался сплошной "Форсаж", приходится смотреть на это все с глупой улыбкой. Кино с минусом.



#366 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 08:03

Вечно молодой Круз, неожиданно отличный Кэвилл, прекрасные женщины:), шикарная операторская работа, много живых кадров без павильона и графики, хороший экшн, которого однако мало по сценам (две драки и две погони собственно плюс паркур на котором была сломана нога и прыжок, которые экшном назвать сложно), хотя они довольно протяженные. Собственно все. Сюжет на уровне серии твсериала средней руки (все твисты собственно произошли за две минуты, затянуть личность "предателя" можно было и до лагеря допустим) все спецслужбы традиционно представлены полутора человеками и инициативной группой кукуруза с непонятным статусом. Вообще очень резала глаза малолюдность - пустой город (с машинами, наемниками и одной живой полицейской не в машине:)), пустой лагерь с пятью человеками в палатке, все это просто сцена для круза, не чувствуется важности момента и какой то жизни. Ну и неожиданно хреновый саундтрек, заглавную тему практически не обыгрывает, очень нудный и утомительный, занимается излишним "нагнетунством". Чесслово лучше бы из трейлера почаще врубали музон:) Но тем не менее на фоне уг в которое скатился тот же бонд или борн это реально хороший бодрый псевдошпионский боевик, там все еще хуже:) А тут Круз реально красавчик и тянет франшизу на себе, съемки ну очень классные, давно так не кайфовал, глаз уже отвык от живых видов и такой классной операторской работы в экшнах, камеры закреплены где угодно и постоянно в движении, много протяженных планов, тут вообще без вопросов.

Изменено: GURTTT, 06 Август 2018 - 08:04


#367 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 22:30

Про фильм писать не буду, выше уже все сказано - шикарный боевик 2018 года, ни в чем не уступающий прошлым сериям.

Смотрел в кино неделю назад, но тут решил сходить в новый IMAX Laser с самым большим экраном в России. Раньше в Imax никогда не был.

Сказать, что я обомлел - это ничего не сказать. Два 4К проектора, ЭКРАНИЩЕ, очки, которые не затемняют картинку - это что то с чем то.

Фильм смотрится настолько иначе, что мама не горюй. Дома есть пара шлемов Sony (HMZ-T3 и PSVR) - спокойно в них играю по 2-3 часа, никаких укачиваний,

но тут в сценах с вертолетом и финальной драке - реально ушатало. К тому же картинка настолько четкая - что видно каждую морщинку и подмечаешь

множество деталей, которых просто не видел неделю назад в обычном (неплохом по московским меркам) 3Д-кинотеатре.

И конечно звук - от перестрелок реально вжимает в кресло.

Так что весь фильм просмотрел практически с открытым ртом, как в первый раз. Как то так :)


Semper Fi, Motherfucker..


#368 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2018 - 22:50

я вот тут подумал...

а ведь Белая Вдова может быть дочерью Итана Ханта

Форсаж встречает Олдбоя!



#369 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2018 - 00:26

А может и не быть. И Миссия прощается с бредовыми теориями, высосанными из пальца


Особенно енот!


#370 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2018 - 10:26

Надеюсь подобные бредовые идеи создателям Миссии в голову не придут.

- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#371 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2018 - 20:53

вот такой вопрос

в начальной симуляции для доктора Хеллбрука это Бенджи и Лютор нарисовали правдоподобную анимацию последствий  взрыва трех городов?



#372 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2018 - 22:23

Нет, Пиксар помог. Наверное.

- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#373 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2018 - 19:47

Кстати половина сцен в ролике были из видений Ханта, что еще больше запутывает при просмотре трейлера.Вернее самые интригующие кадры были -сном или видением.



#374 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2018 - 20:41

Нет, Пиксар помог. Наверное.

Да все проще - нарезали из кучи кинофильмов :D На Ютубе такие любительские монтажи бывают, что задаешься вопросом - это где и когда такое кино вышло и мимо тебя прошло, а тут, все же, целая секретная служба. Меня больше умилила презентация нового задания для Ханта в самом начале: это ж кто-то сидел и все это старательно для него вырисовывал и монтировал. Хоть и правила игры, но как-то с обстановкой повышенной секретности не вяжется.

#375 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2018 - 23:35

Юль, если я правильно помню, вот тебе лично вообще грех на что-то жаловаться. Кто "зимних видов спорта" хотел? Ты? Ну вот, слалом по снежным склонам, пусть и на вертолётах, мы получили. :dirol:


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#376 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 00:16

то "зимних видов спорта" хотел? Ты? Ну вот, слалом по снежным склонам, пусть и на вертолётах, мы получили. :dirol:

Да, Маккуорри таки большой затейник по части олимпийского духа :D В следующей серии, дабы запостмодернить все до конца, предлагаю ввести самого Бонда на лыжах. И пока они с Хантом будут выяснять, кто пройдёт трассу быстрее и чище, Кью и Бенджи засядут где-нибудь в тепле с ноутбуками, портвейном и сплетнями насчет общих знакомых по Лондону ;)

#377 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 08:28

ой да ладно вам....

и Круз не может на лыжах.. он - бегом.. Даже в экзоскелете !!!


Изменено: Lex Raven, 10 Август 2018 - 08:29

Semper Fi, Motherfucker..


#378 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 22:12

Ну я вообще в боюсь предположить что Круз замутит в следующий раз. Ну а по поводу легендарного момента из Шпион который меня любил, так Роджер Мур не выполнял трюки в своих лентах, особенно в этот конечно))

#379 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2018 - 02:24

Ну я вообще в боюсь предположить что Круз замутит в следующий раз.

А прикиньте следующий фильм МИ будет вообще без трюков и экшена. Вы ток подумайте, разгоаорный триллер действия которого происходят в одной комнате допроса, а? По моему это будет самый эпичный трюк Круза.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#380 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2018 - 03:39

Да все может быть и такое тоже, тем более и в таком случае не подведёт. Том в первую очередь был актером характерным, а потом с данной франшизой понеслось.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru