Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout (107 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (80 голосов [74.77%])

    Процент голосов: 74.77%

  2. Стерильно (19 голосов [17.76%])

    Процент голосов: 17.76%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 02:45

Вон сколько всего в 4-й насчитать можно. Сидеть пальцы загибать, что дико запомнилось, и на обе руки наберешь. Мне вот что-то вспомнился флэшбек оттуда, где агент на вокзале погиб. Обалденно снято, а казалось бы, какой-то хрен с горы помер на задании. И как-то не могу сказать, чтобы прям уж комедия. Просто профессиональны делают свое дело, это лишь кажется легко и весело. )

Конечно это повторять не следует, да и не получится так же умело.



#162 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 10:05

да один только побег из Бутырки с комментариями Бенджи убирает всю 5ю часть



#163 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:00

ну я могу многих понять, что после веселого балагана 4й Миссии более серьезная и так сказать - камерная шестая уже выглядела не так.

 

Я все никак понять не могу, я пропустил какую-то Невыполнимую миссию после Протокола Фантома? Сперва фильмушник, теперь Заур величают Племя Изгоев ШЕСТОЙ частью


Особенно енот!


#164 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:12

 

ну я могу многих понять, что после веселого балагана 4й Миссии более серьезная и так сказать - камерная шестая уже выглядела не так.

 

Я все никак понять не могу, я пропустил какую-то Невыполнимую миссию после Протокола Фантома? Сперва фильмушник, теперь Заур величают Племя Изгоев ШЕСТОЙ частью

 

Рыцарь дня был пятой



#165 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 09:55

Первую часть, ну никак нельзя назвать худшей, или одной из них, или слабой. И чисто гипотетически, она на первом месте в моём личном топе всех частей всей кинофраншизы. Хотя бы потому, что для 96-ого года фильм был бомбой. Да и не только 96-ого, а, не побоюсь этого слова, целой эпохи! На смену мускулистым Сталоне и Шварцнеггеру, прыткому Жан Клоду, и прочим представителям "тогдашнего" времени, пришли коротышка Итан Хант, а позже дрищеватый Нео. И это было круто мать его. О других аспектах и плюсах первой части хотелось бы упомянуть лишь вскользь. Серия задала тон, и многие фишки используются по сей день. Будь то очередное зависание, резиновая маска, или безумная погоня на грани невозможного. Да и сюжет, от Брайна де Пальмы, назвать скучным это было бы кощунством. Слава богу с этим полный порядок, и саспенса в нём хоть отбавляй. На второе место я смело и без колебаний отметил для себя третий фильм. Да да, хотя бы из-за самого харизматичного, на сегодняшний день, злодея, и общей динамики происходящего. И пусть в этой части, пожалуй минимум крышесносящих трюков от Тома Круза, но смотрится всё это на серьезных щах, и действию реально сопереживаешь. Третье место это однозначно Джон Ву. Да, есть много минусов в сценарном плане, НО черт возьми, как же это всё круто смотрится и по сей день! Одна только открывающая сцена в скалах, под трек Бизкита, уже вызывает бурю эмоций. На четвертом месте (может кто-то посчитает незаслуженно, НО это всё субъективно, разумеется) Племя изгоев. На самом деле лучшая часть всей франшизы, на сегодняшний день, в которую взяли всё лучшее из четырёх предидущих (и только лишь по этому не первое место). И уже просто очевидно, что Фулаут будет достойным продолжением оной, и даже её, скорее всего, пододвинет. Как в техническом, как в актерском, так и в сюжетом планах. По крайней мере трейлер вызвал именно такие ощущения. Самый слабый фильм - четвёртый, на мой скромный взгляд. И, пожалуй, не было бы столько текста, если бы в ветке выше кто-то не похвалил это говно. Нелепый побег из тюрьмы, развесистая клюква и наплевательское отношение к мелочам (уличный телефонный аппарат из совка, например), вырвиглазный взрыв Красной площади, попытка пропихнуть Реннера на замену, уёбищная концовка и никакущий злодей. Как можно хвалить этот фильм, ну я хз. Момент в Дубаях только и запомнился. У меня всё. Жду скорее шестую часть.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#166 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 12:21

Самый слабый фильм - четвёртый, на мой скромный взгляд. И, пожалуй, не было бы столько текста, если бы в ветке выше кто-то не похвалил это говно. Нелепый побег из тюрьмы, развесистая клюква и наплевательское отношение к мелочам (уличный телефонный аппарат из совка, например), вырвиглазный взрыв Красной площади, попытка пропихнуть Реннера на замену, уёбищная концовка и никакущий злодей. .

Ну так простые как палка и смищные фильмы с лол, кеками чебуреками легче полюбить.Из всех миссий это единственный 100% попкорн со вскусом клюквы, который и зашел большему количеству людей. Чем то даже 2я и 4я близки по происходящему цирку, только 4я выше из за юмора и грамотной самоиронии.Круз просто решил сам для себя снять пародию, типа Очень страшное кино, только Очень невыполнимая миссия, чтоб другим не повадно было)


Изменено: ZAUR, 10 Февраль 2018 - 12:22


#167 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:19

Трейлер даже лучше, чем тизер "Соло". Да это просто обалденный трейлер, чего уж там!!! Куча трюков, захватывающих моментов, Том Круз, который вроде снова сам каскадёрит. Короче, ожидаю такое же охуенное кино, как и "МИ-5" (а не такое говно, как "МИ-4").


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#168 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 15:09

Наглядный пример рекламного ролика, после которого в кино хочется незамедлительно и только и остается, что поглядывать на календарь: ну когда уже? ну скоро там?

 

Чокнутый сайентолог молодцом, так держать!


Особенно енот!


#169 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 22:20

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#170 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 23:13

миссия первая. ну так себе фильмец. скучненький и бредовая затея с масками точно иммитирующими лица. из запомнившегося всюду пародируемый момент, где он с потолка висит хватая капли пота и еще где вертолет за поездом гонится.

вторая часть. уже лучше. прикольные драчки, перестрелки, но уж больно дофига слоу-мо. если его порезать фильм наверное вдвое короче был бы и динамичнее.

третья. общая унылость, тоска и темнота. больше ниче не запомнилось

протокол фантом. самая клевая серия. взрыв кремля, прыжки по небоскребам. очень веселый и динамичный фильм. тока машков со своей рожей не вписался там. ему б сашу-снайпера играть. вот это его роль.

племя изгоев. честно ожидал, что фильм развлечет как фантом, но он чето сдал назад. местами реально скучно смотреть было.



#171 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 23:23

Хотя бы за то, что в четвертой части у крутых спецагентов все ломалось и шло не по плану - отдаю свою любовь и ставлю сердечко, очень понравилось



#172 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 23:31

Видимо, я один очень люблю первую часть за режиссуру Де Пальмы, который тогда был еще торт, за нервного злого Ханта, неожиданного злодея и за то, что это был шпионский триллер, и лишь в некоторых сценах - экшен-экшен.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#173 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 01:20

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]за то, что в четвертой части у крутых спецагентов все ломалось и шло не по плану[/color]

когда итан с окном не увязался и полетел вниз - это был единственный момент за всю франшизу когда у меня прям внутри все замерло. я боюсь высоты ив этот момент прям дыхание перехватило)



#174 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 01:22

Композитор Лорн Балф (Говно: Возмездие, Говно 2: Возвращение Дерьма, Говно 3: Восстание Сраки) напишет саундтрек к фильму.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#175 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 03:07

Естественно, что самя лучшая часть - первая. Это единственный трушный шпионский триллер в серии. А вот тех, кто фанатеет от двух последних частей - откровенно не понимаю. Да, может экшен там и покруче, но блять, это настолько унылые в сюжетном плане фильмы, что просто трындец



#176 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 03:57

Я всегда считал франшизу overrated. Первую часть, я ещё во времена VHS не смог досмотреть - скука смертная, какая-то была. Вторая, блин реклама от кинотеатра New Wave Cinema обещала в сотни раз лучший фильм, чем я в итоге посмотрел. Напомнило случай из дества, когда друг восторженно мне какой-то боевик расписывал что там и так, и сяк, и наперекосяк. А когда я радостный достал кассету и посмотрев его, не увидел там и трети того, что мне рассказывали, решил что продавец меня наебал, подсунув не то кино. Но увы. Так и со второй МИ - вроде дерутся, гоняются, стреляют, но блядь, почему так скучно и когда это говно уже закончится? Третья часть, неожиданно зашла, пусть конечно ДжейДжей и сделал всё немного по своему, но оно зашло. Четвёртая и Пятая... Ну такое себе.


Пусть мой последним станет смех


#177 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 04:51

и все-таки я благодарен второй части вот за это



#178 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 16:18

Единственное, чем запомнилась серия - резиновыми рожами. Всегда смешно до колик.



#179 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 16:29

Естественно, что самя лучшая часть - первая. Это единственный трушный шпионский триллер в серии. А вот тех, кто фанатеет от двух последних частей - откровенно не понимаю. Да, может экшен там и покруче, но блять, это настолько унылые в сюжетном плане фильмы, что просто трындец

В Племени Изгоев отчасти попытались вернуть эту "шпионистость" с Ильзой и МИ-6.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#180 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2018 - 12:47

Про трейлер, запоздало (и чёрт с ним!) 1. Мне категорически не понравилась озвучка. Мужик, что озвучивает Тома - как дистелированная вода - где мои любимые "фифекты фиксции" Круза? Потом, зачем "убили" голос Лейна? Который ты сначала лишь слышишь и не понимаешь, почему он такой механистичный в оригинале. Верните, курвы, нормальный звук! В варианте "%реновой озвучки" я послушаю дома, на компе, чтоб сразу переключится на оригинальную дорожку, когда совсем невмоготу станет. 2. Жена Ханта - ну, спасибо, что сказали, что это за тётка. Кто-нибудь узнал без подсказки, только честно!? Вообще все старички сильно сдали. 3. "Парню с усами" - лучше не брейся никогда. Честно. Увидела его где-то в и-нете без усов - ужастнулась. Хотя, может быть и прокатило бы, если бы не с чем было сравнивать. 4. Сюжет нам пока не дали совсем? Надеюсь, он хотя бы будет. Связанный. С 1996г всё жду и жду. Понимаю, что в подобных фильмах его всегда из пальца высасывают, но всё же я хочу закрученность не только в спецэффектах и в трюках, но и в сюжете. Прочее: Лучшая Миссия - первая (и пошли все лесом!), Миссия построенная на "красивости" - вторая, самая легкомысленная - четвёртая. Номинация "перестарался" - пятая, потому что Крис явно пытается устроить замес всех предыдущих (жду шестую, для развития). Ну и "в попу раненый" - третья. (Х.з. что там было вообще, я помню только толпу народа и Ханта, на чьи трюки впервые не хватило экранного времени, поэтому что-то вообще не показали (где он там "лапку" добывал?), что-то секвестировали до мелькания на экране (Ватикан). Без Ренера я точно плакать не буду. Кстати, вот чего мне точно не хватит в шестой части - Макс. Нет, мне нравится персонаж Ребекки, но персонаж Редгрейв, видимо, навсегда останется моим самым любимым женским персонажем серии, и самым любимым отрицательным персонажем тоже. Я даже прощаю этой части ту бестолковую команду МИ из "наполнителя", соревнующуюся с аналогичной из третей (кто все эти люди и зачем их столько!?).

- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru