Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спасатели Малибу / Baywatch


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Спасатели Малибу / Baywatch (13 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  2. Стерильно (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  3. Говно (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 21:40

Опубликованное фото
Спасатели Малибу
Baywatch
2017
IMDb | официальный сайт

Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Александра Даддарио, Приянка Чопра, Келли Рорбах, Шарлотта МакКинни, Ильфенеш Хадера, Памела Андерсон, Дэвид Хассельхофф и др.
 

Фильм расскажет о группе пляжных спасателей, работающих на побережье Тихого океана. Они узнают, что крупная нефтяная компания из финансовых соображений планирует разрушить побережье.

 

 

Интересно во многом из-за участия Джонсона + посмотреть на экшен-дебют Сета Гордона. Ах да, еще же здесь есть рейтинг R и целый "гарем" симпатичных моделей/актрис. В общем, будет на что глянуть. Премьера в РФ и СНГ уже 1-го июня.


Изменено: faq13, 01 Июнь 2017 - 08:02

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 21:46

Опубликованное фото

 

 

Признаться не верил в браваду Скалы про R. Ну и забавно - в этом году аж два проекта "Скала+запылившийся бренд", как только мужик успевает.

Интересно сколько студия потратилась, явно не дешевле прошлогоднего Central Intelligence.

П.с. сценарий от людей писавших фредди вс джейсон и ребута пятницы 13.


Изменено: El Salvador, 24 Март 2017 - 21:46

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 18:03


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 19:42

Продали уже 10 раз. Пойду. Хватит.



#5 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 21:06

Это же "Плохие парни 3".

Власть белым! [color=rgb(51,51,51);font-family:arial, sans-serif, helvetica;font-size:15px;]©[/color]


Обитель зла - полюбишь и козла.


#6 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 843 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2017 - 21:18

Я мне что-то становиться любопытно с каждым трейлером. Визуально картинка красивая, есть юмор и вроде все неплохо выглядят в своих образах.



#7 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 00:04

Я надеялся, что в рэдбэнде покажут сиськи. Столько зачетных сисек в фильме, а рейтинг R для факов и шуток про яйца.

#8 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 01:22

Когда я узнал о римейке и касте, я был уверен, что это будет обычный проходной фильм с PG-13, удивлялся ненужной R-ке, а тут с каждым роликом все больше веселого ада завозят. Уже и оторванные конечности пошли в ход. :D



#9 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 01:28

Эй! Митч Бьюкенен может быть только один! (да, я смотрел сериал, нет, мне не стыдно)

Опубликованное фото


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 07:27

Эй! Митч Бьюкенен может быть только один! (да, я смотрел сериал, нет, мне не стыдно)

Оффтоп:
Стыдно? В 90-тые в России молодежь всех возрастов повально смотрела Беверли Хиллз, я не преувеличиваю, Бейвотч у нас всегда тоже сильно любили, причем и стар и млад. 



#11 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 843 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 12:32

Получается вот все классические образы из сериала:
 
СТЕФАНИ ХОЛДЕН
 
Опубликованное фото
 
Си Джей Паркер
 
Опубликованное фото
 
 
Саммер Куинн
 
Опубликованное фото
 
Митч Бьюкенен
 
Опубликованное фото
 
Мэтт Броуди
Опубликованное фото
 
Капитан Торп
Опубликованное фото
 
Сержант Эллерби
Опубликованное фото

Хотя моя любимая героиня Лэнни МакКензи

 

Опубликованное фото
 
Ну и вроде как обещают камео  и Памелы, и Хассельхофа. 

Изменено: zvr2000, 11 Май 2017 - 12:36


#12 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2017 - 20:49

Оффтоп:
Как же уебищны эти высокие вырезы для ног в купальниках. Превращают потрясающие женские фигуры в нечто пугающе-инопланетное.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#13 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 19:22

Опубликованное фото

 

Вот и узнаем - стал ли Скала тру-кассовым актером, или же он из компании дутых звезд а-ля Лоуренс, Пратт и Йохохо.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#14 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 21:00

Оффтоп:

стал ли Скала тру-кассовым актером, или же он из компании дутых звезд а-ля Лоуренс, Пратт и Йохохо.

Не понял, а как одно мешает другому? ))



#15 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 00:15

Вот и узнаем - стал ли Скала тру-кассовым актером, или же он из компании дутых звезд а-ля Лоуренс, Пратт и Йохохо.

Странное какое-то разделение) Не припомню ни одного актёра, который на 100% гарантировано собирает. Кассовые провалы случались у всех.

#16 Mauler

Mauler

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 12:44

Есть одна вещь, которую я особенно не люблю в такого рода комедиях - это разговоры ради разговоров. Когда персонажи болтают без умолку, без смысла, без цели, повторяясь, периодически просто мямля по паре минут подряд. И здесь этого дохрена. И это не смешно и даже не забавно большую часть времени. И если вас заинтересовал рейтинг R, то закатайте губу обратно. Он достигается исключительно факами (которые даже в дубляже частично сохранились), обилием упоминаний членов и яиц (даже не шуток, а просто так), буквально парой моментов с расчленёнкой и ЦЕЛОЙ, МАТЬ ЕГО, МИНУТОЙ демонстрации сморщенного старческого члена мертвеца . Имея столько красивых девушек в касте, достигать взрослого рейтинга такими способами - это преступление. Впрочем девушки в кадре часто и почти всегда в купальниках, некоторые шутки действительно заходят (даже про яйца), а Джонсон всё так же давит харизмой, так что скрепя сердце натяну на стерильно.

И если есть знатоки сериала, постоянные упоминания тёмного прошлого Броуди - это какая-то отсылка к сериалу? А то ему каждый этим тычет, никто ничего не объясняет и никуда это не ведёт.

 

P.S. На Скалу, продающего мобильники, больно смотреть.



#17 aleksall

aleksall

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 11:55

Мда. И как комедия так себе, и как детективо-боевик уж тем более так себе. Причем оригинал не смотрел, не пришлось. Девки не то чтоб страшные:), но ни разу даже не цепануло, ну что это. Зак выпендривался всю дорогу и явно чувствовал себя рядом со Скалой сопляком, ну Скала ладно, тут без вопросов, на своем месте. Согласен с предыдущим оратором про P.S. Все. Пара смешных шуток. Увы. Даж дома можно не смотреть.
Веришь ли ты в судьбу,Нeo?..-Нет..-Почему?..-Неприятно думать,что тобой манипулируют..-Я очень тебя понимаю.. ©Mаtrix

#18 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 20:42

Мда, я хоть и не смотрела оригинальный сериал, но, сдаётся мне, он не был похож на фильм из серии "Очень страшное кино", как сабж.

То есть, не что бы после трейлера и сцены в морге я особенно на что-то надеялась, но не такую сценарную убогость. Всех героев сделали не просто тупыми, а ТУПЫМИ. 

Шутки то ли потерялись при переводе, то их там и не было. И да, компенсировать рейтинг R (помимо ругательств) лишь голой жопой жирного жида и вялым хером покойника это как-то некомильфо.

Говно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#19 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 20:45

Стопэ! В фильме нет сисек?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#20 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 21:00

Стопэ! В фильме нет сисек?

Nope.

Ах да, забыла повозмущаться тем, что Эфрон сделал со своим телом. Куда там нос Шарлиз - вот где пиздец.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru