Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Новости и слухи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

#201 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2018 - 09:01

нет, следующий Джокер должен быть суровым парнем, без ужимок.

Опубликованное фото



#202 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2018 - 03:27

Ава ДюВернай снимет "Новых богов" для WB в рамках DCEU, и не дай бг, в касте будут белые мужчины традиционной ориентации https://www.deadline...1202338680/amp/
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#203 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2018 - 07:15

Ава ДюВернай снимет "Новых богов" для WB в рамках DCEU, и не дай бг, в касте будут белые мужчины традиционной ориентации
https://www.deadline...1202338680/amp/

Поздравляю всех фанатов ДиСи! 

 

Уже знаю кого сыграет Опра!

Опубликованное фото


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 16 Март 2018 - 07:15


#204 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2018 - 14:06

Я конечно буду рад увидеть Дарксайда, но хз зачем это надо (собственно, у меня это относится к каждому второму-третьему "возможному" проекту DC Films)? Понятно, что Ворнеры решили опережать и дальше конкурентов на поле равенства в профессии, потому я ожидаю анонса проекта с режиссером-геем и режиссером-трансгендером (Вачовски?).



#205 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:05

Автор youtube-канала Bup использовал видео с проб Томми Вайсо на роль Джокера и заменил им Хита Леджера в «Темном рыцаре».

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#206 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:21

Не, пинайте меня ногами но реально из Вайсо получился бы годный Джокер, как уже сказали выше, лишь потому что он настолько же ебанутый. Я б обрадовался возьми его в сольник Скорцезе :ph34r:


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#207 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 00:48

Собственно, да... Работает. Он странный, чокнутый и буквально не знаешь какую ужимку он выдаст в следующую секунду. Джокер!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#208 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 02:09

У Вайсо взгляд пустой и какой-то уставший. А в остальном - да, годный психопат.



#209 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2018 - 02:38

Да вы чего, там же мимика вообще никакая.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#210 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2018 - 18:31

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Пока не надоел. Сыгравший Капитана Америку Крис Эванс уходит из "Мстителей": [/color]https://life.ru/1100805



#211 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 10:41

[color=rgb(0,0,0);]Пока не надоел. Сыгравший Капитана Америку Крис Эванс уходит из "Мстителей": [/color]https://life.ru/1100805

Дауни тоже уходил после ЖЧ3. Увеличат Эвансу чек и запоет подругому. И сомневаюсь, что если Кэпа должны убить в Мстителях 3-4, то Эванс рассказывал бы о своем уходе, спойлер же.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#212 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 12:01

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Почему версия команды «Сила Икс» от Джеффа Уодлоу так и не увидела свет[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Несколько лет назад, ещё до того, как кинотеатры начал штурмовать первый сольный фильм про Дэдпула, Джефф Уодлоу был решительно настроен выпустить «Силу Икс» на большой экран для Фокс. Но у судьбы свои планы, и до этого дело так и не дошло.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Сам режиссер в интервью Collider решил объяснить, почему его фильм так и не был выпущен:[/color]


[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Мой фильм "Сила Икс" был гораздо более сосредоточен на Кейбле и Новых мутантах, становясь этакой полувоенной единицей. Фокс всё пытался решить, будут ли они делать сольный фильм "Дэдпул" или мой фильм "Сила Икс". К счастью, они выбрали "Дэдпула", потому что это получилось довольно таки здорово. К счастью для всего мира, но, к сожалению, для меня. Я не жалуюсь. Я огромный поклонник таланта Райана [Рейнольдса], и я люблю его сольный фильм. И я хочу посмотреть, что же у него получилось в сиквеле. Для меня это стало своего рода обломом, но надо понимать, что это жизнь в высшей лиге»

Напомним, что еще в 2013 году, было объявлено, что Уодлоу подписал контракт на режиссерский пост фильма «Сила Икс». Ожидалось, что он будет происходить отдельно от событий и сюжетных нитей, начатых в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего», и выйдет в 2015 или 2016 годах. Однако работа над его версией фильма в конечном итоге прекратилась, когда «Дэдпул» был выпущен в 2016 году и стал хитом. [/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#213 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 12:28

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сделка между Disney и FOX должна завершиться летом 2019:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]По словам действующего президента FOX Питера Райса, запланированное приобретение 20th Century Fox компанией Walt Disney должно официально завершиться к лету следующего года.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]О слиянии двух крупнейших голливудских брендов стало известно ещё в конце прошлого года. Как заявили сами Disney, весь процесс должен занять от 12 до 18 месяцев.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#214 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 22:59

 

Кэти Янь стала режиссером спин-оффа «Харли Квинн» «Warner Bros.» выбрали победителя «Санденса» для постановки фильма о Харли Квинн. Её дебютный фильм «Мертвые свиньи», основанный на реальных событиях, победил в номинации World Cinema Dramatic Award For Ensemble Acting. Фильм будет опираться на серию комиксов «Хищные Птицы». Сценарий напишет Кристин Ходсон, которую недавно также наняли для написания другого популярного женского персонажа «Бэтгёрл».

 

Хитрые Уорнеры. Даже если фильм окажется никаким, критики не станут пинать его, чтобы не слыть сексистами.



#215 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 08:25

Стивен Спилберг снимет экранизацию комикса DC «Чёрный Ястреб». Сценарист Дэвид Кепп, продюсеры Сью Кролл и Кристи Макоско Кригер.

 

Опубликованное фото



#216 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 09:59

Оффтоп:
5 из 6 оригинальных Мстителей (все, кроме Марка) сделали себе одинаковые татуировки Мстителей ))  :wub: 
Вот она, у RDJ:
Опубликованное фото



1-900-ROCKSTAR

#217 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2018 - 17:59

Марго Робби очень хочет, чтобы "Хищные Птицы" были с рейтингом R и не являлись сольником Харли. Ну и чтобы снимала женщина-режиссер.

http://bloody-disgus...girl-gang-film/



#218 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2018 - 18:15

не являлись сольником Харли. 

Не, погоди. Было же так: Отряд Самоубийц-2, сольник Харли, фильм про Харли и Джокера и Хищные Птицы. У ДиСи все четко распланировано. 

Пока лохи-Марвел задрачивают всякие войны бесконечности, ЛОЛ.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#219 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2018 - 18:18

Где было? В киновселенной слухов, которая уже стала больше, чем DCF и MCU вместе взятые? Ну и не всем же быть конвейерами по производству одинаковых фильмов ради капустников. Фоксы с Сони подтвердят.



#220 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 04:06

Рейтинг R способен хоть какой-то интерес вызвать во мне к данной ленте, верю, что Робби может продавить свои хотелки, а на роль постановщика надо было звать Линн Рэмси, коли уж женщины онли нид. 




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru