Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Новости и слухи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
577 ответов в теме

#261 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 18:27

Слух! Леди Гага может стать Чёрной Канарейкой или Охотницей в киновселенной DC!

Опубликованное фото
 

Популярная певица Леди Гага может стать частью киновселенной DC. Как сообщает ресурс SuperBroMovies, ранее неоднократно делившийся различными эксклюзивными материалами об экранизациях комиксов, студии Warner Bros. и DC Films предложили ей сыграть одну из ключевых ролей в картине под названием «Хищные птицы».
Утверждается, что Гаге предложены на выбор сразу два персонажа - Черная канарейка и Охотница. Примечательно, что три месяца назад студии уже пытались привлечь Леди Гагу в экранизации комиксов DC, но безрезультатно, певица отвергла предложение. Утверждается, что в этот раз сумма, указанная в контракте, была существенно увеличена.
У Леди Гаги уже есть опыт работы, как телевизионных постановках, так и в полнометражных фильмах. Она снималась в сериале «Американская история ужасов», а также в мюзикле «Звезда родилась». Производством последнего также занималась студия Warner Bros.
Ранее стало известно, что режиссером фильма «Хищные птицы» назначена Кэти Янь, создательница картины «Мертвые свиньи». Марго Робби, которая сыграет Харли Квин, выступит также продюсером проекта. Точная дата премьеры «Хищных птиц» на на данный момент неизвестна.

Источник.


Изменено: Burn, 01 Сентябрь 2018 - 18:27


#262 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 18:42

The Hollywood Reporter пишет, с Кэвиллом не договорились по камео в "Шазаме", и, вероятно, больше мы его в роли Супса не увидим - студия собирается концентрироваться на Супергёрл.

 

Ворнеры, что вы творите, ахахаха...


Изменено: FunnyShmunny, 12 Сентябрь 2018 - 18:43


#263 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 22:45

Ворнеры опровергли, как и агент актера.



#264 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 17:51

Кэвин "Я угробил Лигу Справедливости" Тсуджихара (все еще SEO WB) и Тоби Эммерих (председатель WB) явились в гости к Бену Аффлеку лично. Ждем официального объявления о начале съемок Аффлека в "Бэтмене"/увольнения его с роли Бэтмена. Недавно Ривз заявил, что созванивается с Аффлеком и обсуждает с ним съемки сольника про Мыша (Аффлек все еще продюсер фильма).



#265 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 17:54

просто заехали проведать братишку, накатить сочку, обсудить кенцо гевина о коннора, че сразу бэтси-то.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#266 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 07:27

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Боб Айгер подтвердил, что у Кевина Файги уже есть планы на Людей-Икс в Киновселенной Marvel:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Во время интервью с The Hollywood Reporter генерального директора Disney Боба Айгера спросили, включает ли план по слиянию студии Disney с 20th Century Fox поглощение нынешней франшизы о Людях-Икс, и собирается ли Кевин Файги её контролировать.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]«Я думаю, что это имеет смысл. Я стараюсь быть осторожным, потому что я не знаю, насколько много было сообщено людям из Fox, но я думаю, что они уже знают. Для Marvel всегда было важно контролировать всё под одним брендом. Потому что не должно быть двух Marvel».

За этими словами последовал вопрос: «Значит, Дэдпул может стать Мстителем?»

«У Кевина есть множество идей. Я не могу утверждать, что это одна из них. Но кто знает?»[/color]

 



#267 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 15:46

Верните Джекмана.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#268 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 22:52

Мэри Элизабет Уинстед сыграет Охотницу в "Хищных птицах"

 

Опубликованное фото

 

ну и заодно - Черная Канарейка


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#269 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 22:59

Это что мне их еще и смотреть потом? И Кино стравить? Твари бессердечные.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#270 Trump

Trump

    1

  • Забанен
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 01:28

Черная Канарейка ( в оригинале белая) станет неритянкой! Каеф! Как каноничных белых персонажей на ебаных негров заменять - так это норм, а как наоборот, так обезьяны сразу про рОсизм кричат! Вот бы в Америке снова Куклус Клан возродился, и сделал бы с неграми то, что раньше делал! Просто сил уже нет смотреть на то, как ебаные обезьяны ущемляют права белых людей! 


Изменено: Trump, 27 Сентябрь 2018 - 01:29


#271 Дуглас

Дуглас

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 01:40

Черная Канарейка ( в оригинале белая) станет неритянкой! Каеф! Как каноничных белых персонажей на ебаных негров заменять - так это норм, а как наоборот, так обезьяны сразу про рОсизм кричат! Вот бы в Америке снова Куклус Клан возродился, и сделал бы с неграми то, что раньше делал! Просто сил уже нет смотреть на то, как ебаные обезьяны ущемляют права белых людей! 

 

Оно того стоит, вон как полыхает у расистов :good:

Наезды на Джерни Смоллетт не понимаю, она же офигенная! Чистый секс и такая милашка в «Больших спорщиках» Дензеля и в ТруБлад.


Изменено: Дуглас, 27 Сентябрь 2018 - 01:59


#272 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 02:55

Просто тут все аж с детства фанаты Черной канарейки и им не насрать на этого персонажа. Отсюда такой бугурт



#273 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 16:11

Вестимо, мы все фанаты. А Чёрная Канарейка это та, которая наркоманка, или которая лесба?

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#274 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 23:53

Стало известно, что Бри Ларсон подписалась на 7 фильмов Марвел. А Йохансон за сольник Вдовы получит некислые 15 миллионов.



#275 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 10:08

Бри Ларсон подписалась на 7 фильмов Марвел.

R.I.P. Captain America



#276 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 10:32

А что они будут делать, если Бри Ларсон в роли окажется бревном-бревном и вообще актером из разряда one-hit-wonder?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#277 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 11:44

А разве такой длительный контракт Ларсон не опровергли ещё?



#278 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 13:51

А что они будут делать, если Бри Ларсон в роли окажется бревном-бревном и вообще актером из разряда one-hit-wonder?

 

эвансу бревноидность не мешала сниматься почти десять лет.

 

конвейеру насрать, на то он и конвейер. главное шутеек побольше успеть впихнуть, а то ведь она роль реально воспринимает похоже как крестовый кинопоход против хуеносцев.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#279 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 14:03

В смысле? Я что-то пропустил?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#280 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 14:55

 

А разве такой длительный контракт Ларсон не опровергли ещё?

Актриса написала в твитер, что это неправда. Первый же коммент от подписчик(цы) был гениален

 

was it eight then

У Мстителей новые костюмы?

Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru