Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Новости и слухи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
577 ответов в теме

#361 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 17:30

Слух: Джей Джей Абрамс Займётся Суперменом И Зелёным Фонарём

http://geekcity.ru/s...yonym-fonaryom/



#362 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 363 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 11:39

Наконец-то именитый спаситель франщиз утрет нос и Свингеру, и тому бездарному клипмейкеру, показав всем, как надо экранизировать Убермана.



#363 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 13:24

У фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», сделанного по мотивам комиксов Bubble, сменился режиссер. Об этом можно судить из пресс-релиза от дирекции Comic Con Russia, присланного на почту редакции. Там вместо Владимира Беседина постановщиком картины указан Олег Трофим. Именно он и ведет съемки фильма, которые сейчас проходят в Санкт-Петербурге.

Владимир Беседин — режиссер короткометражки по «Майору Грому», которая была тепло принята зрителями и дала зеленый свет съемкам полнометражного фильма. На YouTube она собрала 5,5 млн. просмотров. Беседин снял и первый тизер «Чумного Доктора», представленный публике два года назад.

Тогда же была намечена и дата премьеры — октябрь 2019 года. Однако с тех пор о фильме ничего не было известно. Но проект живет — сейчас проходят съемки в Санкт-Петербурге (ради фильма даже перекрывают улицы), а на Comic Con Russia 2019 Bubble обещает представить актерский состав и новые материалы.

Новым режиссером картины выступает Олег Трофим. Для него это вторая работа в большом кино после дебютного фильма «Лед», одного из главных хитов 2017 года. Причины смены режиссера «Майора Грома» не называются.



#364 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 15:05

Ервейчик решил снять Супермена, ну удачи, вангую ремейк Доннера с ослепляющими бликами весь фильм. А потом ещё снимет с зелеными бликами  :crazy: .

Вспомнил, что в прошлом году время от времени всплывали новости о Спауне, а сейчас всё, деньги закончились?



#365 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 20:44

 

Вспомнил, что в прошлом году время от времени всплывали новости о Спауне, а сейчас всё, деньги закончились?

Их и не дали до сих пор. МакФарлейн хочет снять фильм так, как его задумал, а студии не спешат раскошеливаться. Потому пока анонсированы два анимационных сериала: для взрослых и для детей.



#366 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 21:26

А анимация случаем не будет ли продолжением мультсериала 90х?



#367 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 22:04

Пока неизвестно.



#368 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 21:12

Если это не слух, то по крайней мере будет забавно. https://pluggedin.ru...oy-Marvel-19181

#369 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 21:58

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Как сообщает Collider, Мэтт Сазама и Берк Шарплесс («Могучие рейнджеры», грядущий «Морбиус») напишут сценарий фильма про Мадам Паутину, который также будет существовать во вселенной Человека-паука.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Мадам Паутина появилась в комиксах в 1980 году, и с тех пор это прозвище уже носил не один человек. Первой Мадам Паутиной была Кассандра Уэбб, позже её силы достались Джулии Карпентер. Мадам Паутины является провидицей, может читать мысли и силой мысли лечить душевные недуги, влиять на чужие мысли и видеть будущее. При этом всём Кассандра слепа и парализована. Муж Кассандры соорудил для неё специальное кресло с системой жизнеобеспечения, напоминающей паутину.[/color]

Опубликованное фото



#370 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 03:11

Короче, первоисточник - Deadline, ссылается на своих инсайдеров, но сайт дружит с Marvel Television, так что на 95 % все правда. Это объясняет многое, что происходило с анонсами и закрытиями в прошедшие недели. Файги занял пост главного креативного директора Marvel, сохраняя пост президента Marvel Studios. Ранее похожий пост занимал Джо Кесада, который подарил нам такие вещи, как Marvel Knights и вселенные Ultimate и MAX, привел в Marvel кучу инди-авторов (включая Бендиса и Энниса, ага) и вытащил комиксы издательства с днища, все это с легкой руки Перлмуттера и Арада, которые его и пригласили для этих целей. А еще он пробил сделку с Netflix и затащил свой дрим-каст на роль Сорвиголовы в сериал. Но если Кесада отчитывался Дэну Бакли (президенту Marvel Entertainment), то Файги будет отчитываться напрямую Алану Бергману и Алану Хорну, а Бакли в свою очередь будет отчитываться Файги, но только по креативным вопросам и вопросам редакторского корпуса. По вопросам издательства, продаж, игр, лицензирования и т.п. Бакли продолжает отчитываться Айку Перлмуттеру (председателю Marvel Entertainment). Ранее Бакли служил мостиком между Marvel Studios и Marvel Television, ведя переговоры с Файги от лица Лоэба и шоураннеров. Теперь Marvel Television вновь становится подразделением Marvel Studios (как Лоэб и компания хотели еще год назад), а вместе с ним и ее подразделение Marvel Animation, которое переименовывается в Marvel Family Entertainment и, судя по всему, становится подразделением Marvel Studios. Джо Кесада, бывший главный креативный директор Marvel Entertainment, потеряв контроль над телевизионным и анимационным подразделениями, теперь будет занимать должность исполнительного вице-президента - креативного директора Marvel Entertainment и продолжать отчитываться перед Бакли. Короче, ИМХО все последние события были связаны именно с этим. "Призрачный Гонщик" отменялся, а "Хелстром" оставлялся с учетом новой иерархии. Теперь, как и Кесада ранее, Файги, по идее, будет исполнительным продюсером во всех будущих сериалах Marvel Television, а шансы на кроссоверы между сериалами Hulu и Disney+ возросли многократно. Вопросы по семейным/взрослым видам телевизионного контента теперь сосредотачиваются в одних руках. И это хорошо, как по мне.


Изменено: Jerry-a-Konel, 16 Октябрь 2019 - 03:30

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#371 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 17:39

В 2010 году студии Marvel пришлось поменять исполнителя роли Брюса Бэннера. Компания Кевина Файги не стала производить полную перезагрузку и выбрасывать «Невероятного Халка» за борт франшизы. Лента о зеленом гиганте осталась в официальной хронологии киносерии, благодаря чему сценаристы развили сюжетные линии с участием генерала Таддеуса Росса (Уильям Херт). Теперь по Голливуду прокатился слух, что во вселенную Marvel заглянет еще одна звезда «Невероятного Халка».

Этим летом компания Файги анонсировала сериал «Женщина-Халк», который расскажет о приключениях двоюродной сестры Бэннера. Не исключено, что создатели телепроекта порадуют публику долгожданным воссоединением семейства Росс. Если верить инсайдерам, в список персонажей «Женщины-Халка» войдет не только герой Уильяма Херта, но и его дочь Бетти в исполнении Лив Тайлер.

Пару лет назад ходили слухи, что Тайлер вернется к знакомому образу в заключительных фильмах Третьей фазы, однако в итоге они так и не оправдались. Не исключено, что марвеловцы отложили возвращение Бетти до следующего этапа развития киновселенной. Официальные представители студии воздерживаются от комментариев, но все указывает на то, что впереди зрителей действительно ждут новые встречи с персонажами «Невероятного Халка». Ранее стало известно, что Marvel задействует Таддеуса Росса в первом же фильме Четвертой фазы — сольнике Черной Вдовы.

Съемочный график «Женщины-Халка» пока не утвержден, однако инсайдеры считают, что Marvel уже ведет поиски актрисы на титульную роль.


Изменено: Burn, 08 Январь 2020 - 16:26


#372 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 10:21

Интернет устами обозревателя с Лостфильм рапортует:

Впервые о сиквеле «Грани будущего» Том Круз заговорил еще несколько лет назад, однако из-за занятости самого актера, его экранной партнерши Эмили Блант и режиссера Дага Лаймана в других проектах работа над продолжением постоянно откладывалась. Более того, в марте нынешнего года студия Warner Bros. пригласила Мэттью Робинсона («Дора и Затерянный город») внести свою лепту в сценарий второй части, и уже тогда стало понятно, что если киноманы и увидят продолжение «Грани будущего», то лишь через несколько лет. Теперь же поклонников фантастического экшена должен порадовать тот факт, что затягивать работу над сиквелом боссы WB не намерены. В недавнем интервью Лайман сообщил, что сценарий второй «Грани будущего» наконец готов. Студии осталось лишь согласовать графики звезд фильма, а сделать это не так-то просто. Блант сейчас занята на съемках драмы «Дикий горный тимьян», а Круз большую часть своего времени посвящает работе над двумя новыми фильмами из серии «Миссия: невыполнима». Едва ли актер променяет свою фирменную франшизу на «Грань будущего», так что Лайману и WB придется подождать, пока миссии Итана Ханта будут окончены. Раскрывать детали сценария Лайман не стал, но ранее режиссер утверждал, что «Грань будущего 2» станет приквелом первой части. Источник: Comic Book Movie, Lostfilm.tv



#373 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 19:21

Киновселенная Marvel прогонит Соколиного Глаза?

Джереми Реннер может лишиться работы?

Судебное разбирательство между Джереми Реннером и его бывшей женой — Сонни Пачеко, принимает новый оборот. По её словам, Реннер был весьма пристрастен к выпивке и пьяным дебошам, а однажды даже оставил кокаин в ванной в том месте, до которого легко могла бы добраться их дочка Эйва.

Однако самыми шокирующими были следующие слова:

«Он однажды засунул себе в рот пистолет, угрожая убить себя и выстрелил в потолок, пока Эйва спала в своей комнате».

Слова Пачеко подтверждают три бывшие подружки самого Реннера, заявляющие, что он действительно имеет привычку оставлять кокаин в ванной без присмотра. Также с их слов следует, что Реннер весьма пристрастен к «тройничкам» на вечеринках, а однажды и вовсе создал аккаунт в Snapchat с инициалами своей дочери, чтобы обмениваться фото эротического содержания. Подруга Реннера — Лили Фагет — заявляла, что учавствовала с актёром в одних из таких «тройничков», после которых Эйва спустилась за отцом. 

«Я была так шокирована, когда узнала, что Эйва там присутствовала».

На этом подробности не заканчиваются. Кармен Орфорд — одна из таких бывших подружек звезды — рассказала, что тот присылал ей фото, где актёр «трогает себя» и пишет о том, как же хочет «наказать» её. К обвинениям присоединилась и бывшая няня Эйвы — Наоми Мур. Она заявляет, что Реннер частенько проводил пьяные вечеринки, из-за которых его дочка плохо спала, а также приглашал к себе домой огромное количество женщин.

Сам Реннер всё отрицает и сам обвиняет жену в промискуитете, жадности и желании демонизировать бывшего супруга, а также в плохом влиянии на дочь из-за своего увлечения эротической скульптурой. Также Джереми добровольно прошёл проверку на наркотики. Тесты показали, что как минимум в течении трёх месяцев он был чист.

Как бы ни закончились трения между Реннером и Пачеко, само наличие такого горячего скандала не может не привлечь внимание Marvel, ведь звезда является ключевым актёром в грядущем сериале про Соколиного Глаза. Уже успели поползти слухи о том, что Marvel рассматривает вариант и вовсе отказаться от участия Реннера в сериале.

Наступит ли студия на грабли Джеймса Ганна опять и что же ждёт Соколиного Глаза в его собственном сериале?



#374 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 20:16

Я уж переживать начал, как это они не отреагировали


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#375 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 20:58

Джеф Лоэб покидает Marvel Television.

Перестановки в телевизионном отделе Marvel.

Повышение Кевина Файги не могло пройти бесследно. В частности — для телевизионного отдела Marvel, которым заправлял Джеф Лоэб. А бесследно оно и не прошло — ко Дню Благодарения (22 ноября) Джеф покинет Marvel Television после почти десяти лет работы.

Marvel никак не прокомментировала эту ситуацию, однако [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]источники[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]» [/color]сообщают, что Лоэб планировал покинуть студию ещё до повышения Файги. Теперь человеку, работавшему над [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Agents of S.H.I.E.L.D.[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color], придётся искать себе новое место работы. Впрочем, учитывая, что в его послужном списке числятся такие шоу, как [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Smallvile[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color], [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Lost[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color] и [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Heroes[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color] — долго он без работы не пробудет.

Лоэба долгое время считали компетентным руководителем и продюсером, однако его подразделение очень часто сталкивалось с трудностями, а временами и вовсе получались [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Defenders[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color] и [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Inhumans[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color]. Так что совершенно неудивительно, что когда на такую территорию вступает глава сверхприбыльной Marvel Studios — следует ждать определённых перестановок.

Что теперь ждет сериалы Marvel?


Изменено: Burn, 23 Октябрь 2019 - 20:59


#376 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 10:10

Блин ну Джереми Раннера хоть бы Том Круз подобрал в две новые Миссии, а то из за третих Мстителей его весело прокатили с шестым фильмом.

#377 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 18:19

 Битва за Мarvel: продолжение.

Снежный ком дискурса [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]кино Marvel — тухлый продукт или норм тема?[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]» [/color]продолжает набирать обороты. К Мартину Скорсезе и Фрэнсису Форду Копполе присоединились Кен Лоуч и Фернанду Мейрелиш. Когда Лоуча в интервью для Sky News спросили, что он думает про супергеройские фильмы, то он ответил следующее:

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Они созданы как предмет потребления… Как гамбургеры, например. Главное — создать продукт, выгодный большой корпорации. Это циничное, маркетинговое упражнение, не имеющее ничего общего с искусством кино[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color].

Мейрелиш же был чуть более нейтрален в своих словах. На кинофестивале в Мумбаи он высказался:

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Я не могу сказать ничего против высказывания Скорсезе, так как не смотрю фильмы Marvel. Восемь лет назад я видел [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Человека-Паука[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]» [/color]и всё. Мне такое не интересно. Это не значит, что всё плохо. Не знаю, было ли это картиной Marvel, но я посмотрел первого «Дэдпула», и он был очень очень хорош: у него потрясающие боевые сцены. Затем я попытался посмотреть сиквел, будучи в самолёте. Я сдался через полчаса[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color].

А также, оказывается, Педро Альмодовар ещё в апреле высказывался о супергеройских картинах. Его взгляд на кинокомиксы несколько эксцентричен:

«Есть много-много фильмов про супергероев, однако все они стерильные. У супергероев не существует сексуальности, гендер не определён и не очерчен так ярко, а самое важное — это приключение. Вы можете найти множество независимых фильмов, куда лучше исследующих этот вопрос. Я отчётливо ощущаю присутствие таких вещей в Европе и Испании, у меня было бы куда больше свободы, работай я там».

И вот вышеупомянутый снежный ком докатился до Боба Айгера, не преминувшего кинуть ответной шпилькой в Скорсезе и Копполу:

«Когда Коппола говорит, что эти фильмы «презренны», мне кажется что он его употребляет не по делу. Я бы лучше использовал его по отношению к серийным убийцам».

После комментария они «не понимают то, что критикуют», Айгер продолжил:

«Я поражён этим. Если они хотят жаловаться на такое кино, то это определённо их право. Просто это кажется таким большим неуважением ко всем людям, работавшим над этими фильмами и вкладывавшим в них свою душу и талант в такой же степени, как они (Скорсезе и Коппола). То есть, вы мне говорите, что Райан Куглер со своей «Чёрной Пантерой» сделал что-то меньшее, чем Мартин Скорсезе или Фрэнсис Форд Коппола когда-либо добились своими фильмами? Да бросьте. Это же смешно».

Джон Фавро же для ресурса CNBC сказал следующее:

«Скорсезе и Коппола мои герои и заслужили право на выражение любого своего мнения. Я бы не занимался сейчас тем, чем занимаюсь, не проложи они дорогу в кинематографе. Они служат для меня источником вдохновения, вы можете это отследить аж до моих «Тусовщиков».


Изменено: Burn, 24 Октябрь 2019 - 18:25


#378 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 23:40

Осспади, кто-то не любит кинокомиксы, вот это новость, вот это неслыханно. Тарковский смешал с этсамым ЗВ и Супермена задолго до этих Легенд.



#379 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 00:22

То есть, вы мне говорите, что Райан Куглер со своей «Чёрной Пантерой» сделал что-то меньшее, чем Мартин Скорсезе или Фрэнсис Форд Коппола когда-либо добились своими фильмами? Да бросьте. Это же смешно».

 

Хреново, что ты этого не понимаешь, Боб!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#380 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 03:32

А что сделала Черная Пантера? Я как то пропустил ее заслуги кроме сборов.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru