Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Новости и слухи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
576 ответов в теме

#21 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 17:24

Джосс Уидон говорит о «Бэтгерл».

 

Опубликованное фото
 

Режиссёр будущего кинокомикса о Бэтгерл дает интервью о кастинге.
Во время красной ковровой дорожки премьеры фильма «Стражи Галактики 2» журналист Variety поймал Джосса Уидона с целью расспросить о будущем кинокомиксе «Бэтгерл».
Вот что ответил Уидон:
«Мне столько хочется рассказать о ней, я счастлив работать над девушкой в маске. (а есть продвижение в кастинге?). Нет, я не пока не присматривался ни к кому. На данный момент я создаю персонажа, нахожусь в диалоге с ней. Посмотрим, кто присоединится к нам в будущем. Я думаю, мы найдем ее в нужное время».
На вопрос о том, непротив ли Джосс взять на роль неизвестную актрису, режиссёр ответил:
«Я непротив звезд, они шикарны, но нам нужен именно тот человек, который идеально подойдет на роль. В подобных ситуациях имя играет больше роль... Думаю, это будет Вин Дизель».
Также Кевин Файги рассказал, что Джосс ему даже позвонил в свое время, чтобы сообщить о своем назначении, хотя он этого вообще не должен был делать. Глас Marvel добавил также, что они все ждут, не дождутся, чтобы увидеть крутой фильм о Бэтгерл.


Изменено: Burn, 20 Апрель 2017 - 17:25


#22 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 22:08

два спин-оффа X-men в 2018

 

а ви говорите Сони с их пауковерсом поехали


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#23 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 11:17

А тем временем стало известно, что со следующего года Warner Brothers открывают свой собственный стриминг-сервис. Более того, этот самый стриминг-сервис будет целиком и полностью ориентирован на съёмки разнообразных экранизаций комиксов DC. И первыми ласточками станут третий сезон известного мультсериала [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Молодое Правосудие» (получивший подзаголовок [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Аутсайдеры») и телевизионный полнометражный сериал про команду Юных Титанов. Кроме того, сообщается что главный героем сериала о Титанах будет Дик Грейсон/Найтвинг, и сериал будет входить в полнометражную кинематографическую вселенную DC.[/color]

Источник.


Изменено: Burn, 26 Апрель 2017 - 11:18


#24 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 11:46

Не поясните термин телевизионный полнометражный сериал? Серии будут по полтора часа и снятые на плёнку? Или речь идет о серии отдельных полнометражных телефильмов, объединенных одной вселенной?

#25 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 11:49

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Не поясните термин телевизионный полнометражный сериал? [/color]

скорее это очень коряво перевели "live action"


"Как же мне хуево..."© фансаб

#26 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 02:35

Screen Junkies вбросили, что идут переговоры с Земекисом насчёт "Флэша", на что Умберто Гонсалес из The Wrap ответил, что была просто встреча, какие сейчас проходят и с другими режами.



#27 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 03:17

Не, надо Иньярриту брать (сколько годноты мог бы наснимать в своем стиле одного дубля) или в крайнем случае Кроненберга, они, думаю, легче вписываются в рамки кино-вселенной.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#28 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2017 - 18:39

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Гай Ричи сделал весьма интересное заявление во время Playback Podcast от Variety:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]- Я очень хотел заняться «Отрядом самоубийц 2», так как считал, что могу проделать с ним хорошую работу. Но я не могу над ним поработать, так как уже занят другими проектами. Но я чувствовал, что могу действительно что-то с этим сделать.[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#29 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2017 - 01:47

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Как сообщает Variety, Мэттью Вон, Сэм Рэйми и Роберт [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Земекис[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] являются главными претендентами WB в режиссерское кресло «Флэша». [/color]

 

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 17 Май 2017 - 03:33

How can we not talk about family when family's all that we got?


#30 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:16

Tom Hardy Is ‘Venom’ In New Sony Marvel Film To Be Directed By Ruben Fleischer

Опубликованное фото

http://deadline.com/2017/05/venom-movie-tom-hardy-eddie-brock-sony-marvel-film-1202098343/


Изменено: Christians_Inferno, 19 Май 2017 - 22:18

How can we not talk about family when family's all that we got?


#31 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 22:52

С одном стороны - это великолепно, хайп хайп! С другой стороны - это не часть мцу, ме... Как вообще рассказывать историю Венома без связи с Пауком?


Это же... спам


#32 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 23:17

Часть - не часть, а я в восторге! Да, это низкорослый Веном, но все равно. Хайп!



#33 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2017 - 01:07

Я в предвкушении очередного невнятного/крутого акцента.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#34 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 19:06

Даг Лайман покидает пост режиссёра Тёмной Лиги из-за конфликтов в расписании.



#35 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 17:16

Слух: Женщина-Паук заменит Человека-Паука в киновселенной Sony-Marvel

Опубликованное фото

http://geekside.ru/s...oj-sony-marvel/


How can we not talk about family when family's all that we got?


#36 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 17:38

Так в этой вселенной типа нет Паркера и никогда не было? Соответственно и всем злодеям, с которыми у Паука богатая история (тот же Веном), изменят ориджин? Чёт дичь какая-то.


Это же... спам


#37 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 18:20

Может просто сделают ход конем и все истории происходящие истории будут происходить после смерти Паркера да и вообще в Ультимате вселенной (там как раз Паркер умер) женщина- паук по моему была его клоном так что есть простор

Изменено: Seror, 30 Май 2017 - 18:21

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#38 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 18:27

пфф, впихнут своего холланда после разрыва с мурвилем.

 

ну или ребутнут еще раз, я за хлебом реже хожу в магазин, чем сони нового паука выбирает.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#39 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2017 - 18:32

Пока в КВМ будет нормальный Паучок, могут снимать хоть про ее лесбийские похождения со злодейкой-вампиршей ДА ПОЖАЛУЙСТА И С R-РЕЙТИНГОМ .


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#40 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 12:11

25 сентября начнутся съемки сериала по Юным Титанам в Атланте. Учитывая это, скорее всего, на Коми Коне объявят каст. 


Изменено: Burn, 07 Июнь 2017 - 12:18



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru