Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Наемник / American Assassin


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Опрос (7 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Стерильно (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 23:15

Опубликованное фото
Наемник
American Assassin
2017
IMDb
 
Режиссер: Майкл Куэста
В ролях: Дилан О'Брайен, Майкл Китон, Тейлор Китч, Санэа Лэтан, Скотт Эдкинс, Шива Негар
 

Засекреченный обучающий офицер в ЦРУ получает задание в короткие сроки натаскать новичка Митча Рэппа — убитого горем спецназовца со спортивным прошлым, потерявшего невесту во время террористической атаки.
 
В самый разгар обучения Хёрли и Рапп отправляются выполнять совместную с турецким агентом миссию, их цель — найти и остановить неизвестного экс-оперативника, который планирует начать Третью мировую войну на Среднем Востоке.

 
Отличный Китон, отличный Китч+сценарий который полировали Эдвард Цвик и один из создателей шпионской драмы "Американцы"+оператор "Ярости", "127 часов" и "28 недель спустя".
 
Кадры:
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Трейлер:


Изменено: El Salvador, 28 Сентябрь 2017 - 14:59

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 19:32

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 07:59

Китч в злодейском роли, Китон в роли крутого учителя, видимо нас ждет много экшена, но есть у меня опасения насчет того, стоило ли выходить в прокат всего лишь через полтора месяца после Атомной Блондинки. 



#4 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 13:14

есть у меня опасения насчет того, стоило ли выходить в прокат всего лишь через полтора месяца после Атомной Блондинки

 

Полтора месяца - вполне приличный срок почти для любого фильма, разве что это только не долгоиграющие хиты Кэмерона.
Атомная Взрывная блондинка же вряд ли будет таким долгоиграющим фильмом, стабильно отъедающим аудиторию на протяжении целого месяца.
К слову, когда фильм появится у нас - пока еще вообще не известно


Особенно енот!


#5 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 13:22

Девушка в главной роли не впечатляет. Плоская и на парня смахивает. HURHURHUR.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#6 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 10:20

стабильно отъедающим аудиторию на протяжении целого месяца.

я не про то. Часть аудитории может не пойти на фильм, если недавно смотрела что-то подобное. Это Чужой может себе позволить не обращать внимание на Живое. Тут же примерно два равных проекта, но я всего лишь предположил, а на деле может наоборот всё выйти, если Блонда выстрелит, то может привлечь даже дополнительную аудиторию к данному фильму.



#7 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 14:32

Девушка в главной роли не впечатляет. Плоская и на парня смахивает. HURHURHUR.

Да вот тоже интересно кто она эта Шива Негар, персиянка или иных кровей.



#8 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 19:45


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#9 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 19:54

Какое-то дешёвое говно. (Трейлер я, разумеется, не смотрел).


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#10 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 22:42

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#11 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 22:23


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#12 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2017 - 15:24


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#13 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 23:12

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#14 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 03:18

Джереми так же оценил на "проходняк" 

 



#15 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 23:23

Фильм в первые минут 50 пытается вернуть зрителя в девяностые, и даже моментами получается(хотя от кул стори по которой обычный студент за полтора года поднаторел в исламских религиозных текстах, раскачался и научился стрелять как дэдшот и бороться как Путин выглядят очень надуманно даже по меркам жанра околошпионского триллера), но где-то с середины смешных тренировок ломается и превращается в какое-то непотребство уровня "Гомоленда" где вместо пучеглазой шизофренички-истерички Кэрри такой же истеричный и непоследовательный О*брайен, чьи истерики и неподчинения конечно же тщательно расписаны сценарием и двигают сценарий не хуже удобных "случайных встреч". Взамен густой бороды, иншалла(которая придавала гг хоть какую-то внушительность) в сюжете образуются наставник-китон, которому играть совершенно нечего, модельной внешности напарница с арабскими корнями, и сюжетный(да и внешне тоже) клон-злодей гг, которого изображает китч и который легко сойдет за старшего брата гг даже внешне. А, еще тут есть Скотт Эдкинс в кои-то веки получивший роль не на 2 минуты, бонусом к нему идет борода-мечта любого четкого дагестанца и его же потрясающий слив (пожалуй единственная шутка, пусть и ненамеренная от авторов этого опуса). В общем к финалу это же банальная сумятица и ужасный микс прошлогоднего Борна на минималках, гомоленда и книжек тома клэнси.

п.с. пытка Китона - еще одна фееричная сцена, над которой я угарал, даром что там два ногтя вырывают в кадре.

 

говно


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#16 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 00:44

Сначала не поняла, что это за '-ленд', думала, это про тот безобразный скандал, который закатил главгад :D А Китон все равно хорош.

#17 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 21:49

Ноосфера бдит. Аккурат перед кином обсуждали мы в чате нестандартное чувство юмора. Так вот сабж смех смехом, хотя сделано всё на неебически серьёзных щщах. 

То есть, до поры до времени ленте даже удаётся выдать себя за обычный такой боевичок, средний по палате. (Хотя крутыш из малыша  О'Браена, как из меня балерина). А девушка-шпионка обязательно должна быть весом 40 кг и на лицо красотка. Но всё, буквально всё затмевает герой Китча. Когда он снял перед Китоном футболку и закатил истерику, то я забилась в кресле от нелепости момента. И эти обвинения: ты был мне как отец и подвёл! Да говорил бы уже прямо: За что ты так со мной, папочка? А потом была дюже весёлая пытка , а ещё в кои-то веки взорвали  бомбу.

В общем, кино развлекает, но совсем не так, как планировали создатели.

 

И поддержу Джулию, Китон всё равно красава, хоть и играет какое-то штампованное недоразумение.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#18 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 23:32

Китону играть, конечно, нечего, но он одной харизмой справляется. Я прекрасно помню его в молодости - меньше всего он был похож на крутого вояку, но здесь он правда выглядел настоящим зубром холодной войны. Вот что значит актер, который держит кадр и создаёт объём персонажу одним присутствием. А вот О'Брайен - это абсолютный промах. Он просто неинтересный, мне было все время плевать на его драму и ни на миг не поверилось ни в крутизну, ни в ум, ни в таланты. Вообще, я бы не отказалась от приквела про Китона и Китча.

#19 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 00:19

Вообще, я бы не отказалась от приквела про Китона и Китча.

Это можно. Но только с рейтингом NC-17. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#20 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 14:48

Соглашусь, что Китон сейчас выглядит куда убедительнее и опаснее, чем в молодости (когда играл Ватмана  :lol: ). О`Брайен - не убедил. Вообще весь сюжет не убедил. Если бы показали, что и до атаки на пляже его герой имел хоть какие-то скиллы (рукопашкой там увлекался или стрельбой на худой конец), дальнейшее смотрелось бы более достоверно. Призрак как персонаж выглядит вообще смешно Китон-то с самого начала предупреждал своих "студентов", что если те проваляться - их бросят. А Призрак теперь за это кидает ему какие-то нелепые обидки. Девушка-шпионка тоже странная: когда ГГ её раскрыл, она на него так страшно зыркала, совсем как фанатичка. Казалось, что она на стороне террористов. Видимо режиссёр толком не объяснил, что она должна играть

Стерильно.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru