Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Наемник / American Assassin


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Опрос (7 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Стерильно (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:47

Соглашусь, что Китон сейчас выглядит куда убедительнее и опаснее, чем в молодости (когда играл Ватмана  :lol: ).

  Но даже тогда, что-то в том кудрявом интеллигенте было ;)   

О`Брайен - не убедил. Вообще весь сюжет не убедил. Если бы показали, что и до атаки на пляже его герой имел хоть какие-то скиллы (рукопашкой там увлекался или стрельбой на худой конец), дальнейшее смотрелось бы более достоверно.

  Скиллы меня совершенно не напрягли - настолько был неинтересен этот гг :( Уж при нынешних-то возможностях, когда и натаскают для нужных сцен, и снимут так, что будет красота (см. Колин Ферт в первом "Кингсмане"), демонстрацией экшена никого не удивишь, нужно держать зрителя чем-то еще. А этот молодой человек вообще как вода дистиллированная, ноль харизмы.  

Китон-то с самого начала предупреждал своих "студентов", что если те проваляться - их бросят. А Призрак теперь за это кидает ему какие-то нелепые обидки.

  Ну, предупреждал, не предупреждал, а когда это случилось - все-таки надеялся, что с ним-то будет иначе. Нужен приквел :D  

Девушка-шпионка тоже странная: когда ГГ её раскрыл, она на него так страшно зыркала, совсем как фанатичка. Казалось, что она на стороне террористов. Видимо режиссёр толком не объяснил, что она должна играть

  Думаю, там предполагался сюжетный твист. У меня такое подозрение, что на бумаге это всё смотрелось внятно, и даже какая-никакая интрига есть, и развитие характеров, и всякие "закольцовки". Но когда дело дошло до реализации - вылезли все овраги. Китон вытащил своего героя, но не всё же кино, которое вообще про другого персонажа.

#22 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 12:52

Сюжет - мракобесие. Как сюда вляпались Китон и Китч?[color=#ffa07a;] [/color][color=#ffffff;]Идея взорвать корабли ядерной бомбой в море[/color] - это эпик фэйл сценаристов :thumbdown: Стерильно с уклоном в говно.



#23 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 22:19

Выйди фильм сразу же на DVD и будь в нем хотя бы намек на чувство юмора или хотя бы иронии, сабжу можно было бы очень многое простить. Даже смазливого волосатого мальчика О'Брайана в роли крутого одержимого героя-психа. Только юмора тут нет, а мальчик на крутого не похож и дерется как-то, ну, так. А рядом отирается Скотт Адкинс с лицом человека, который постоянно снимается в дешевках и понимает, что вот этот голливудских блокбастер - еще хуже.

Прости мальчик, но Шарлиз в этом году - лучшая.

Фильм вообще заставляет как-то больше ценить Атомную Блондинку. Да, там все было спутанно, но хотя бы не тупо. Про отсутствие завалящего чувства стиля и запоминающегося экшена говорить не стану. Не прилично же пинать и без того дохлую лошадь.

Говно


Изменено: Artkub, 17 Декабрь 2017 - 22:22

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru