Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

Опрос: Опрос (76 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (67 голосов [88.16%])

    Процент голосов: 88.16%

  2. Стерильно (5 голосов [6.58%])

    Процент голосов: 6.58%

  3. Говно (4 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 00:02

Опубликованное фото
Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2017
IMDb
 
Режиссер и автор сценария: Мартин Макдона
В ролях: Фрэнсис Макдорманд, Сэм Рокуэлл, Вуди Харрельсон, Джон Хоукс, Питер Динклейдж, Эбби Корниш, Кэтрин Ньютон, Лукас Хеджес, Калеб Лэндри Джонс, Желько Иванек
 

Спустя несколько месяцев после нераскрытого убийства своей дочери, Милдред Хейес решается на смелый шаг - она выкупает место на трех биллбордах у дороги и составляет угрожающие и высмеивающие местную полицию, игнорировавшие по ее мнению расследование, сообщения. Шериф Уиллоугби и офицер Диксон(незрелый сын жестокой мамаши) такому повороту и вниманию прессы не рады и вступают в конфронтацию с женщиной.

 
Младший Макдона долго перезаряжал батарейки после не слишком удачных "Семи Психопатов" чтобы вернутся с этой черной комедией-драмой, в которой по традиции собрал мощнейший состав. Вуди, Сэм и Фрэнсис Макдорманд считаются сильными второплановыми актерами, а сабж для них - нечастый случай выйти на первый план.
 
Ну и трейлер(пожалуй лучший из тех что выходили в календарном году):

 
Кадры:
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Изменено: El Salvador, 04 Январь 2018 - 19:00

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2017 - 19:38

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 20:39

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 16:36


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 19:54

Российский прокатчик передает вам, что любит вас - фильмы выйдет в снг 1 февраля 2018.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 564 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2018 - 18:13

Странно, что отзывов еще нет.

 

Классный фильм. С одной стороны, ничего веселого в нем по сути нет, с другой - все настолько классно подано, что не оставляет после себя тоски. Отличный баланс выдержан между драмой и юмором. Ну и про остальные фильмы Макдохана можно то же самое сказать )

 

Макдорманд прям поразила, привык ее видеть в роли правильных домохозяек, а тут прям баба-кремень, которая в одиночку противостоит всему городу.

 

Отличные роли у Рокуэлла, Динклейджа, Харрельсона. Грустно конечно, что с Харрельсоном так сурово обошлись

 

Единственное, чего не понял, перерождения героя Рокуэлла. На него письмо так повлияло?



#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2018 - 01:35

 

Единственное, чего не понял, перерождения героя Рокуэлла. На него письмо так повлияло?

Немного натянуто выглядит, но да.

 

Охуенный фильм. Я уже не раз говорила, что эти маленькие задрипаные американские городки и их обитатели - моя слабость. Одно удовольствие смотреть на героев и то, как они меняются в течение фильма. 

Здесь нет расследования или какого-то детективного элемента (почти), прежде всего это кино о людях. Глуповатых, озлобленных, приземлённых, но при этом обладающих внутренним стрежнем и понятиями.

Троица МакДорманд/Роквелл/Харрельсон прямо таки пепелит. Да, как ни удивительно, несмотря на такую мрачную завязку, в кино есть не то чтобы юмор, но моменты, где ты невольно хохочешь. 

Жаль, в самом конце автору немного отказало чувство меры, но совсем немного, и эта сцена "а поехали лупанём того чувака" "поехали" нисколько не портит эту замечательную историю.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 06 Январь 2018 - 15:43

ОХУИТЕЛЬНОЕ КИНО 

Отличный сценарий, игра актеров выше всяких похвал, особенно Макдорманд, сочетание драмы и юмора, как я люблю.  

Шикарные сцены - олень , внезапный кашель шерифа на героиню , эти его письма героям . От шутки There are no cunts in this house заржал в голос. 

 

Бонусом открывающая фильм ирландская народная песня про последнюю розу лета, которую вот неделю назад услышал впервые в старом-старом фильме, который переводил. Это было довольно неожиданно.

 

КИНО и мой личный фаворит на Оскара 2018 теперь. 


Изменено: Krilencu, 06 Январь 2018 - 20:10


#9 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2018 - 21:03

Я люблю В Брюгге и вполне ценю, чем были Семь Психопатов. Но знаете, от тех фильмов, несмотря на все достоинства, так и несло этим "смотрите-ка на меня, я - умный и ироничный британский драматург". Ну, так вот, в Трех билбордах этого уже нет, МакДона, видимо, свыкся с ролью кино-дела и выдал хорошую, реалистичную смешную драму, гораздо драматичнее и прочувствованнее, чем предыдущие фильмы. Люди, конечно, при каждом разговоре умничают, умничают по-прежнему смешно, но здесь это как-то не бросается в глаза. Со сцены с обсуждением "пыток цветных людей" угорал.

Все критики очень хвалят МакДорманд - и заслуженно, она здесь в лучшей форме со времен Фарго - а я обращу внимание на Сэма Рокуэлла. Редко когда так хорошо играют не утрированных, неплохих, в общем-то, копов-говнюков, и еще реже бывает, что бы таким копам-говнюкам давали такие отличные арки. К мотивации Диксона претензий не имею, все вроде бы в порядке: ну не совсем же он плохой человек, просто злой.

 

Кино + Золото. Все-таки, жаль, что фильм не вышел в 2017, был бы вполне себе фильм года.


Изменено: Artkub, 07 Январь 2018 - 00:25

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#10 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 11:28

К мотивации Диксона претензий не имею, все вроде бы в порядке: ну не совсем же он плохой человек, просто злой.

 

Ну это в принципе было понятно по его отношению к матери и шерифу. Сцена, когда он приходит домой обгоревший и избитый прям прослезиться заставила.

 

 

Все критики очень хвалят МакДорманд - и заслуженно, она здесь в лучшей форме со времен Фарго - а я обращу внимание на Сэма Рокуэлла. Редко когда так хорошо играют не утрированных, неплохих, в общем-то, копов-говнюков, и еще реже бывает, что бы таким копам-говнюкам давали такие отличные арки. 

 

Вот в точку. Этот персонаж реально сделан с любовью. Кстати, отметил несколько интересных вещей: до пожара он все время ходил в наушниках, как бы закрываясь от происходящего, особенного ярко показано в сцене когда он последним узнает о смерти шерифа После пожара он как будто просыпается от спячки и в наушниках мы его уже не видим, которые кстати стали косвенной причиной того, что он обгорел Поразительное внимание к мелочам.

 

Ну и неочевидные решения - прыжок через огонь (наверняка был пожарный выход), добыча улик путем провокации - абсурдные, тупые, но при по черному смешные и абсолютно в духе самого персонажа. 

 

Сэм Рокуэлл наверно половину фильма на себе тянул, и за ним по чесноку даже интереснее было наблюдать, чем за персонажем Макдорманд.


Изменено: volt89, 07 Январь 2018 - 11:30


#11 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 14:34

С наушниками все гораздо проще - он просто не мог их носить из-за ожогов . Либо это показывает, что он перестал быть таким распиздяем.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#12 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 16:36

Если у определения "оскаровский" когда-то был неругательный смысл, то вот здесь оно идеально подходит. 

Даже не знаю, понравился ли бы мне фильм, если бы не Сэм Рокуэлл и Вуди Харрельсон. Трагедия самой Милдред Хейс уже произошла, а для их персонажей - в самом расцвете. Они втроем как те билборды на заброшенной дороге, вроде бы каждый сам по себе, а жизнь одна. Ну и хорошо, что Макдона не злоупотребляет темой "у каждого своя правда", неоднозначность у его героев в этот раз вполне живая.

Кино, но пересматривать буду исключительно из любви к Рокуэллу.

 

 



#13 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 16:45

Я вообще не ожидал, что Рокуэлл фильм так потащит. Сценарий весьма непредсказуемый, кажется знаешь что произойдет, а тут бац, и все резко меняется. Очень хорошо. P.S. почти все фильмы с оскаровской гонки слили. Новшество этого года - почти сразу же переводят субтитры, в том году приходилось долго ждать.



#14 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 08 Январь 2018 - 08:08

Глобусы за ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, Сценарий, и за роли Фрэнсис Макдорманд и Сэму Рокуэллу! 


Изменено: Krilencu, 08 Январь 2018 - 08:10


#15 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2018 - 17:58

Если "Биллборды" окажутся на Оскаре, то с ними будет как с "Любой ценой" в прошлом году. "Этот фильм слишком интересный, чтобы выигрывать Оскары" (с)

Все Глобусы по делу и заслуженные. МакДона уже в который раз удачно смешивает драму и юмор.

 

Кино + Охуительно


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#16 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 564 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2018 - 22:20

Если "Биллборды" окажутся на Оскаре, то с ними будет как с "Любой ценой" в прошлом году. 

 

Боюсь, что так. И это при том, что в фильме есть:

 

  • сильный женский персонаж
  • карлик
  • хороший черный-полицейский
  • карательное перевоспитание полицейского-расиста

 

Надеюсь, хоть Макдорманд или Рокуэлла уважат, заслужили.



#17 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 00:19

 

Если "Биллборды" окажутся на Оскаре, то с ними будет как с "Любой ценой" в прошлом году. 

 

Боюсь, что так. И это при том, что в фильме есть:

 

  • сильный женский персонаж
  • карлик
  • хороший черный-полицейский
  • карательное перевоспитание полицейского-расиста

 

Надеюсь, хоть Макдорманд или Рокуэлла уважат, заслужили.

 

Про почти гейскую сцену рыдания двух полицейских и намеков на то, что герой Рокуэлла гей забыли то, да и больной раком там есть. Почти полная колода карт для оскара. 



#18 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 00:22

герой Рокуэлла гей 

Тебе придется сослаться на обзорщика, который до этого додумался потому что, я этого в фильме вообще не уловил.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#19 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 00:26

 

 

 я этого в фильме вообще не уловил.

А письмо?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#20 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 00:28

 

герой Рокуэлла гей 

Тебе придется сослаться на обзорщика, который до этого додумался потому что, я этого в фильме вообще не уловил.

 

 

 

 

 

 я этого в фильме вообще не уловил.

А письмо?

 

Спасибо) Опередила меня. Кто то не очень внимательно смотрит фильмы)А виноваты в этом конечно же те кто постит мнения с "ютьюбчиков").

"Никто не думает что ты гей,а если и думают арестуй их за гомофобию, они не удивятся" 


Изменено: ZAUR, 09 Январь 2018 - 00:31



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru