Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

Опрос: Опрос (76 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (67 голосов [88.16%])

    Процент голосов: 88.16%

  2. Стерильно (5 голосов [6.58%])

    Процент голосов: 6.58%

  3. Говно (4 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 00:30

Там максимум что было про гея - это шутейка в письме Харрельсона типа

"Ненависть не раскрывает преступления, попробуй для разнообразия спокойствие и думать башкой, поменяйся, а если, мол, кто скажет, что ты начал вести себя по-гейски, арестуй их за гомофобию".

Hate never solved nothing... But Calm did. And Thought did. Try it. Try it just for a change. No-one'll think you're gay. And if they do, arrest 'em for homophobia!

 

Никаким геем его Харрельсон не называет на самом деле, вы чего) Призываю Крила в темку для выяснения.


Изменено: ArcAda, 09 Январь 2018 - 00:32

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#22 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 00:32

В каждой шутке доля шутки...

Ну как бы намёки раскиданы, только надо смотреть моими глазами. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#23 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 00:37

В каждой шутке доля шутки...

Ну как бы намёки раскиданы, только надо смотреть моими глазами. 

Да, там весь фильм жирные намеки. Один, с мамкой, озлоблен, бухает. Рыдает как сучка обнявшись в ванной. И тут бац, шериф пишет ему такое письмо " Ты озлоблен потому что нет любви, все не думают что ты гей". Если говорить проще - чувак ты злой потому что ты гей и подавляешь это в себе, будь собой и все наладится. 

Я даже уверен что сценарист тонко это вплел, чтоб типа всем по печеньке дать. Волки сыты и овцы целы а мы идем на глобус и оскар)

 

герой Рокуэлла гей 

Тебе придется сослаться на обзорщика, который до этого додумался потому что, я этого в фильме вообще не уловил.

 

Прости что вместо твоих любимых обзорщиков я сослался на твою невнимательность. Ты простишь мне эту шалость?



#24 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 00:39

Два мужика обнялись - ну всёёё, кто-то из них гей.

Чувак про пытки геев на Кубе говорит - ну всёёёё, раз гомофоб такой, однозначно скрытый гей, действительно.

Живёт один с мамкой - ну всёё, гей однозначно.

Чувак злой и бухает - точно гей!!!

 

Да ну вас.


Изменено: ArcAda, 09 Январь 2018 - 00:40

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#25 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 00:53

Два мужика обнялись - ну всёёё, кто-то из них гей.

Чувак про пытки геев на Кубе говорит - ну всёёёё, раз гомофоб такой, однозначно скрытый гей, действительно.

Живёт один с мамкой - ну всёё, гей однозначно.

Чувак злой и бухает - точно гей!!!

 

Да ну вас.

в таких фильмах все имеет смысл, даже там где нет смысла есть смысл в том ,что его нет)

Да тут вообще о наушниках стали говорить, а ты тут удивляешься про геев.Хотя они в фильме очевидней чем наушники.

Щас еще скажут что после того как помощник щерифа обгорел, он стал уродливей снаружи, но светлее внутри. Очищение огнем. 

да и вообще выискивания кучи тонких и не тонких отсылок и смыслов в подобных фильмах напоминает бородатый анекдот

"Идет около реки дед с внучкой. По реке плывёт говно. Внучка спрашивает : - Дедушка, откуда говно. Дедушка в ответ : - Это было давно... Жили здесь принц и принцеса, и очень друг друга любили. Однажды принц уехал на войну и гонец принёс новость что принц пропал безвести... Принцеса от горя утопилась в этой самой реке. А принц вернулся домой, и узнав что его любимая мертва тоже утопился в этой реке - Дедушка, а говно-то откуда? - А я почём знаю, насрал кто-то"



#26 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Январь 2018 - 03:53

 

Hate never solved nothing... But Calm did. And Thought did. Try it. Try it just for a change. No-one'll think you're gay. And if they do, arrest 'em for homophobia!

 

Никаким геем его Харрельсон не называет на самом деле, вы чего) Призываю Крила в темку для выяснения.

Не называет, конечно. Шериф говорит ему - не бойся быть добрым, никто не скажет, что ты пидор.

Там вообще был смысл прикола, что такой упоротый реднек по фамилии  Диксон (а это вовсе не намек на хуй, а просто квинтэссенция фамилии расиста-южанина) арестует кого-то за гомофобию. 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Никто не думает что ты гей,а если и думают арестуй их за гомофобию, [/color][color=#ff0000;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]они не удивятся" [/color][/font]

Вот это уже фантазия озвучателей, а скорее всего гугла, так как переводят эти творцы именно через гугл.

В оригинале - никто НЕ ПОДУМАЕТ, в будущем, когда ты вдруг станешь добрым. 

 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да, там весь фильм жирные намеки. Один, с мамкой, озлоблен, бухает. Рыдает как сучка обнявшись в ванной. [/color]

какой БРЕД блять.

 

А это тогда что: Ухаживает за собой, ходит в дорогие борода-салоны, пользуется пенками и гелями, каждую неделю выкладывает свои новые фоточки с самых разных ракурсов, специально фотается с девушками, чтобы никто не подумал чего такого... 


Изменено: Krilencu, 09 Январь 2018 - 04:11


#27 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 09:28

Оффтоп:
Мне кажется тут уже нужен психиатр, мания преследования уже начинает набирать интересные повороты.Но мне льстит такое преследование, так что продолжайте. А что вами движет пускай уже разбираются специалисты в халатах.Возможно не здоровый интерес некоторых личностей ко мне - это как раз те самые жирные намеки)



#28 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 12:25

 

 

 

Если "Биллборды" окажутся на Оскаре, то с ними будет как с "Любой ценой" в прошлом году. 

 

Боюсь, что так. И это при том, что в фильме есть:

 

  • сильный женский персонаж
  • карлик
  • хороший черный-полицейский
  • карательное перевоспитание полицейского-расиста

 

Надеюсь, хоть Макдорманд или Рокуэлла уважат, заслужили.

 

Про почти гейскую сцену рыдания двух полицейских и намеков на то, что герой Рокуэлла гей забыли то, да и больной раком там есть. Почти полная колода карт для оскара. 

 

 

Немного взорвали мой мозг ) да, намеки были в фильме, не буду отрицать, но на тему гейства героя Рокуэлла, честно, не задумывался. Даже если он таким и задумывался, впечатления от просмотра мне это не испортит.
 
А по поводу обнимашек... знаете, так всех пьяных мужиков можно назвать геями, ведь они лезут обниматься и целоваться. В моменты такого душевного потрясения, как у героя Рокуэлла, по-моему вполне естественное желание.

Изменено: volt89, 09 Январь 2018 - 12:25


#29 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 13:00

Мне если честно похер гей он в фильме или не гей. Если изначально сценарист сделал намеки на его не традиционную ориентацию, типа чтоб "все слои были довольны", но сделал это так чтоб уж не в лоб, то мои ему аплодисменты. Моя теория была лишь для троллинга оскаровской гонки. А так да, согласен, что подобными намеками можно хоть половину персонажей любого фильма в геи записать. Но это не отменяет блестящей игры Сэма и охуенности его персонажа. Я прям охуел от его проходки через дорогу с последующим фаталити в офисе рекламного агенства. 

 

И блин, забыл отзыв написать к этому охуенному фильму.

Я вот поражаюсь как этот ирландский драматург обращается с актерами, музыкой, монтажом и камерой. Все его картины похоже на какой то транс, в который тебя вводят с начала титров и ты сидишь как кобра,крутишь головой пока режиссер как заклинатель змей играет свою композицию. Жаль что он так мало снимает,а в России наша "утонченная интеллигенция" его знает в основном, по театральным постановкам будущего уголовника Серебренникова, в частности "Человек подушка". Отсюда от всех его работ веет театром, в хорошем смысле этого слова. Очень приятный фильм, очень приятная постановка, теплая, душевная, смешная (орнул в трех-четырех моментах как дикий селезень такого даже в типа комедиях не происходит) если так можно сказать о фильме где почти все персонажи трагичны и все происходит вокруг трагедии одной семьи. 

Отдельно выделю 3 сцены которые ну прям платина в золоте. 

1. Сцена когда герой Сэма увидел плакаты и пытается заговорить с расклейщиком. 

2. Проходка обезумевшего Сэма через дорогу, о которой я написал выше.

3. Монолог главной героини в сторону священника. Это такой адский напалм из двух рук в прыжке в слоумо. Просто 10 из 5. 

Ну и от меня Кино+Охуительно. Все глобусы заслужены. 


Изменено: ZAUR, 09 Январь 2018 - 13:00


#30 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 22:59

О фильме не слышала и другие работы режиссера не смотрела. Ни одного трейлера и кадра не смотрела. Как я узнала о фильме? Очень просто, моя любимая Эндж не просто посетила церемонию Золотого Глобуса в своем стиле аля КОРОЛЕВА В ЗДАНИИ, так еще и умудрилась номинироваться за свой СОУМО. Большинство фильмов я как всегда не смотрела, но Роквелл запомнился по Луне кактотам и тут я решила ознакомиться что за зверь такой. Начало фильма уже сразу прям погрузило в атмосферу, и что я особенно ценю - это музыка, а там уже и сюжет и главные герои подтянулись. Сразу с места в карьер как я люблю. С интересом смотрела и если сначала скептически думала мол ну и хули тут такого? То тут то меня незаметно и увлекла история. Впервые я поверила в персонажей, историю и сам город, где все происходит, будто это на самом деле происходит. Неожиданно фильм зацепил и да Роквелл ахуенен вместе с Вуди. И двоякое чувство игры МакДорманд - я увидела ее игру впервые, и с одной стороны ну и че такого сыграть ебло кирпичом, а с другой сыграла ахуенно. И вроде бы ничего такого сверх особого нет в фильме, но сука закрался прям в душу. Посмотрела буквально только что 


Изменено: Nadya, 13 Январь 2018 - 23:01

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#31 Loki666

Loki666

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 02:05

Католические священники, карлики, немотивированная жестокость и самоубийства, много говорят fuck - а, ясно новый фильм кого-то из братьев МакДона. О чём всё это и зачем это - одному Богу известно (которого нет). Года полтора назад слушал подкаст с обзором сценария, история вызывала непонятные чувства еще тогда. Ну и будучи снятым, фильм в общем-то производит то же самое впечатление.



#32 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Январь 2018 - 04:13

когда пишут отзывы в духе "непонятно, что хотел сказать автор этим фильмом", мне всегда непонятно, что хотел сказать рецензент этим отзывом 

а сам фильм, в общем-то прост как три биллборда рубля, как и доносимые им идеи (которые в нем есть, и которые лежат на поверхности)

 

что уж там непонятного, я не ебу. Хочешь непонятного - посмотри "Убийство священного оленя. 


Изменено: Krilencu, 14 Январь 2018 - 04:13


#33 Loki666

Loki666

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 12:36

Рецензент хотел сказать, что лично для него этот фильм ни фига не сработал ни как трагикомедия с чёрным юмором, ни как драма, что и вызывает недоумение рецензента. На мой взгляд, кино-язык МакДоны - это какая-то неудачная смесь из Гая Ричи и братьев Коэн. Что касается персонажей, будем откровенны - всех их мы где-то уже видели. Актерские работы под стать персонажам: типичный Харрельсон, типичная МакДорманд, типичный Рокуэлл. Восторгов не разделяю. Мама героя Рокуэлла - вообще один в один из сериала It's Always Sunny in Philadelphia. Это должно быть смешно?

Плюс такой момент, который у обоих МакДон очень заметен, что их, очевидно, в ирландском детстве заставляли, как всех, ходить в церковь, а потом они выяснили, что Бога-то, оказывается нет, и теперь у них сильно бомбит при каждом упоминании католической церкви. Никаких интересных рассуждений о человеческой морали, справедливости, возмездии, выстроенных из этого открытия, к сожалению не последовало (смотрел Six-shooter, В Брюгге, Голгофа, Семь психопатов и теперь - вот это). Тем, кому религию в детстве не навязывали, смотря на этот атеизм с пеной у рта, хочется только пожать плечами. 

Может, идеи в фильме и есть, но конкретно в такой подаче они просто не особо долетают. Извините. 


Изменено: Loki666, 14 Январь 2018 - 13:00


#34 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Январь 2018 - 13:35

Милдред  поддела священника насчет ебли мальчиков не потому что была атеисткой, а просто потому что как еще лучше всего поддеть священника? 

И уж что-что, а тема веры в бога и атеизма в этом фильме отсутствует от слова совсем. 


Изменено: Krilencu, 14 Январь 2018 - 13:59


#35 Маруся

Маруся

    14

  • Посетитель
  • 1 196 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 14:39

Священник вообще представлен лишь как представитель части общества, которому совсем не хочется помнить об изнасиловании и убийстве девушки. Там и полицейские к Милдред сразу нагрянули, телеведущая хотела по-максимуму выжать сюжет, и дантист возомнил себя мстителем, и одноклассники сына не особо уважительно отнеслись. Им всем просто неудобно от такого возмутительного напоминания и нарушения их покоя. А Милдред молодец, проявила стойкость духа и не стала замыкаться в своем горе.



#36 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 23:21

А Милдред молодец, проявила стойкость духа 

Технически да, молодец. Но Милдред, в общем-то, немногим злее Диксона, просто у нее есть на то основания. Речь тут не о действиях героини, а о самом характере. 

Персонаж Динклейджа выписан не самым приятным чуваком, но он был в чем-то прав в сцене в ресторане. Милдред не была подарком до убийства дочери и после него она лучше не стала. По сути, немногие человеческие разговоры, которые происходят у Милдред - с Диксоном в третьем акте. Собственно, то, что в финале фильма два довольно-таки злых человека не уверены, хотят ли они совершить убийство дает надежду. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#37 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 16:48

 

А Милдред молодец, проявила стойкость духа 

По сути, немногие человеческие разговоры, которые происходят у Милдред - с Диксоном в третьем акте. Собственно, то, что в финале фильма два довольно-таки злых человека не уверены, хотят ли они совершить убийство дает надежду. 

 

Еще была хорошая сцена с бутылкой шампанского. Естесна, наверно большинство зрителей ожидали, что щас Милдред огреет им по башке своего бывшего муженька. Ан нет, вместо этого она спокойно с ним разговаривает (можно сказать даже прощает) и советует прислушиваться к его новой пассии, которая можно сказать самый чистый персонаж в фильме, почти как ребенок.

 

Помните, при первом ее появлении охуение на лицах Милдред и ее муженька? Потому что она практически единственная в фильме, кто на агрессию не отвечает агрессией.


Изменено: volt89, 15 Январь 2018 - 16:50


#38 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 16:53

 

 

 Помните, при первом ее появлении охуение на лицах Милдред и ее муженька? Потому что она практически единственная в фильме, кто на агрессию не отвечает агрессией.

 

Ну это, кстати, не от большого ума.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#39 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 16:58

 

 

 

 Помните, при первом ее появлении охуение на лицах Милдред и ее муженька? Потому что она практически единственная в фильме, кто на агрессию не отвечает агрессией.

 

Ну это, кстати, не от большого ума.

 

возможно, но именно она подтолкнула Милдред к выводу, что умение прощать- тоже важная штука. ну и поджаренный Диксон думаю тоже поспособствовал



#40 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2018 - 18:43

Помимо всего, что здесь написали, это самое охуительно трогательное кино за последнее время. Прекрасное чувство от просмотра.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru