Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Аквамен / Aquaman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
531 ответов в теме

Опрос: Аквамен / Aquaman (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (80 голосов [65.57%])

    Процент голосов: 65.57%

  2. Стерильно (28 голосов [22.95%])

    Процент голосов: 22.95%

  3. Говно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2019 - 22:21

 

Что же будет с Бетменом?

Его снимут.



#442 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 15:10

Что же будет с Бетменом?

 


#443 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 04:52

Спин-офф про глубоководных - в разработке.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#444 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 17:48

Это уже какой-то троллинг от Уорнеров. Действительно, зачем делать фильмы про Киборга или Супермена, если можно сделать про тренчей. :crazy:



#445 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 17:53

Ну лучше фильм про тренчей, чем про Киборга) Если дело дойдет до реализации и сделают настоящий кровавый ужастик 18+, то сниму шляпу и побегу в кино. Но не думаю, что дальше разговоров пойдет дело.

#446 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 17:55

Я бы с удовольствием посмотрел бы фильм про Кибога, про него вообще непонятно чего ожидать, а потенциал отличный.

18+ про тренчей никто делать не будет, так что тоже думаю, что дальше разговоров и траты денег на концепты не уйдет. Им еще пятнадцать фильмов с Харли Куин делать.



#447 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 17:57

Почему не будут? Ужастики у нас нынче пг13??

#448 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 18:16

Ужастиги бывают и ПГ13, к сожалению. Тоже думаю, что не сделают. Тренчи - герои Аквамена, который сам по себе относительно детский/семейный фильм. А бить надо в свою аудиторию. Думаю, единственный шанс на выход в 18+ - мощная инициатива и в идеале режиссура самого Вана. Но это мечты, он уже летает в пространстве Форсажей и Акваменов.

#449 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 23:40

 

Почему не будут?

Потому что эти ребята бортанули аж двух режиссеров, которые хотели серьезно и по взрослому. И стригут деньги с легковесных супергеройских сказок, которые зритель готов кушать снова и снова.



#450 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 23:45

зато сколько не бортанули: Conjuring, анабель, Оно - все R.



#451 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 23:50

Ворнеров всё так же шарашит из стороны в сторону. Начало: У нас план на 5 лет, вот список фильмов...Недособрал ЧиС, не оправдал ожиданий БпС, Лигу сами закопали, нахуй сольник ЧиСа, Супермена не любят, на Бэтмена тоже похуй, потом отложим. План Снайдера не сработал, анонсируем 100500 других фильмов, только хз когда выпустим, да итак все забудут про это, нас лихорадит просто. Параллельно с этим события: Отряд собрал нехило, всем нравится Харли, давайте 100500 спиноффов и продолжений. ЧЖ тоже собрала нехило, давайте сразу продолжение. Аквамен топ, сразу продолжение и спиноффы...а что же с планами? да кому они нужны, мы на перед не думает, живем сегодняшним днем и вообще у нас больше фильмы не связаны, ибо мы хз что делать с этим всем. Угараю за боссов, это реально просто смешное управление DC Films. 



#452 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 00:24

 

зато сколько не бортанули: Conjuring, анабель, Оно - все R.

А это все супергеройское кино? Речь о нем как бы. Делать хоррор с персонажами из комикса - для этого надо быть Фоксами.

 

Угараю за боссов, это реально просто смешное управление DC Films.

Уже много раз писал, но Уорнеры (а не DCF) интересует только деньги. Все становится ясно и логично, если прибавлять ко всему их желание заработать.



#453 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 01:18

 Речь о нем как бы.

 

 

да пока не факт. Всем понравились монстрики, а кто там персонажами будет - второстепенный разговор. 

У ворнеров хорошо получаются ужастики, почему бы не попробовать.



#454 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 02:51

Выше написал. А так, я бы посмотрел хоррор с морскими тварями, но именно тренчи из Рыбомужа - ну такое.



#455 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 22:29

Сиквел выйдет 16 декабря 2022


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#456 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 13:33

Продюсер Питер Сафран и режиссёр первого «Аквамена» Джеймс Ван разрабатывают спин-офф блокбастера, получивший название «Впадина». Согласно мифологии фильма, во Впадине живут тренчи, полулюди-получудовища, окончательно одичавшие и превратившиеся в монстров. Фильм, как ожидается, будет с уклоном в хоррор и не сможет похвастаться привычным для супергеройского кино бюджетом.
 
Сафран заявил, что картина выйдет в прокат раньше сиквела «Аквамена», который запланирован на 16 декабря 2022 года. Он рассказал, что идея появилась ещё во время разработки концепт-артов первого фильма, а благодаря отличному приёму первого фильма зрителями (то есть благодаря огромным сборам), проект получил зелёный свет.
 
Сценарий картины напишут Ноа Гарднер и Эйдан Фицджеральд. Фильм, как ожидается, будет с уклоном в хоррор.
 
Продюсер подтвердил, что Аквамен и Мера не появятся во «Впадине». Действие фильма будет происходить после событий оригинальной картины. Сафран поделился, что создатели решили последовать схеме франшизы «Заклятие» — когда есть основная история с интересными деталями, о которых хочется рассказать подробнее. Эта серия фильмов стартовала в 2013 году, расширившись спин-оффами про кукулу Аннабель и «Проклятием монахини».
 
Сафран рассказал, что студия не давит на создателей, чтобы те делали сиквел «Аквамена» быстрее, так как впереди у неё есть несколько фильмов по вселенной DC. Он также считает, что с новой «Лигой справедливости» стоит повременить, хотя сама идея объединения персонажей в команду ему нравится.
 
Впадина в мире Аквамена появилась относительно недавно, в 2011 году, когда DC перезапускали свою линейку комиксов. Когда-то тренчи были обитателями Атлантиды, но когда она погрузилась в океан, эта часть жителей была отрезана от остальных, и постепенно мутировала в кровожадных тварей.  Подробнее на 

 

А тем временем, фильм уже доступен на itunes с IMAX сценами

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 06 Март 2019 - 13:44


#457 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 13:51

Хочу хоррор-приключение про историю выживания Николь Кидман.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#458 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 14:44

 

 

Фильм, как ожидается, будет с уклоном в хоррор и не сможет похвастаться привычным для супергеройского кино бюджетом.

После попыток снять такой фильм, Фоксов с молотка распродавать пришлось. Скользкая дорожка.

(На самом деле, Марвел уже снимал такое в 2005-м, провалилось чудовищно)


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#459 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2019 - 23:22

Боже, это какой то кошмар, я не выдержал до конца, настолько это было мучительно смотреть. Ничего тупее я не видел за годы, а я ведь иногда в зеркало смотрюсь. Сценарий будто писал третьеклассник, диалоги- Гарик Харламов. Все персонажи обладают какой то отрицательной харизмой, декольте Эмбер Херд переигрывает всех. 

И это лучше новых Звездных Войн? Не смешно.

Говно.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#460 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2019 - 02:06

Досмотрел, домучался.
Масштабные   побоища были бы интересны, если бы завезли мало мальски стоящий эмоциональный контекст. Я не переживал ни за кого. В университетские годы я ненавидел Аватар, но именно он вспомнился при просмотре- ибо сделан был  в сто раз лучше, он не оставлял равнодушным и играл все нужные ноты, тонко воздействуя на зрителя. А Аквамен- просто тупой, как удар трезубцем по башке. Увы.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru