Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Аквамен / Aquaman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
531 ответов в теме

Опрос: Аквамен / Aquaman (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (80 голосов [65.57%])

    Процент голосов: 65.57%

  2. Стерильно (28 голосов [22.95%])

    Процент голосов: 22.95%

  3. Говно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:47

 

В Аквамене же как будто ребенок ретард решил с фигурками поиграться, сталкивая их друг с другом.

Да. Но есть сцена на подлодке. И сцена в доме маячника - уже с 50%-м качеством. После них Аквамена можно выключать - не плохая короткометражка, в принципе  :spiteful:

 

в Джедаях замечательная битва с преторианскими стражами

Ещё скажи, у Люка с Кайло хорошая сцена (вот уж её точно ребёнок ставил, до сих горит, как вспомню). В 7-м эпизоде - да, экшен был не зрелищный, но хорошо демонстрирующим эмоции. В 8-м - ни того, ни этого.

 

Но давайте в теме про Аквамена срать на Аквамена. Для ЗВ и Аватаров у нас другие места есть.


Изменено: presvetl, 21 Март 2019 - 12:48

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#502 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 23:26

Да, давай делать вид, что ласт жедай это такой глубокий и непонятый аудиторией фильм, артхаус с бюджетом 200 лямов, это просто смешно.

У БпС ничо вон, наверное с сотню страниц таких деланий видов ) 



#503 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2019 - 10:50

Лол, Аквамен хотя бы справляется с основной задачей современного мейнстримного кино - развлекает зрителя, в отличие от высера джонсона.

Ну для своей аудитории "Аквамен" стопудово лучше "Последнего Джедая", тут спору нет.

PS Под аудиторией я имею в виду юзеров, которые остроумно и тонко ставят на аватарку американскую актрису с пририсованном в пэинте пенисом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#504 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 06:20

Давненько настолько ЭПИЧНОЙ и забористой хероты не видел. Когда начинаю вспоминать локации, экшен, эффекты, какой-то общий ураган из этого всего, то мне начинает казаться, что во время производства Ван не задвинул мозги на второй план, он их попросту смыл в унитаз (чтобы не путались под ногами), и голосом зомби бесконечно приговаривал производственной команде - "декольте, Аватар, CGI, Ктулху, Король Артур, декольте, CGI, морские боевые коньки, осьминог-ударник, ещё больше CGI, декольте, боевые крабы, боевые акулы, обмажьте меня CGI, больше-БОООЛЬШЕЕЕ CGI". Нет, это не ураган, это водоворот. От некоторых сцен, диалогов, юмора, мне даже средних актёров Момоа и Хёрд было жалко. Ребята пытаются играть ТАКОЕ, что те байки про Лантимоса и его специфическую работу с ведущими актрисами в Фаворитке покажутся детским лепетом. Но хер с ним, с Момоа, он напьется и забудется, а вот Эмбер ... девушка пыталась выжать максимум из роли, доказать что-то, только в этом цирке с морскими конями такие потуги наказуемы, попыталась - жри цветы. Даже не выдающееся кино про Чудо-Галю, одним только взаимодействием двух главных героев, затмевает весь этот аттракцион бессмысленности. Ван превращается в какого-то обдолбанного форсажем императора Атлантиды, все начальные признаки мегаломании налицо.

 

Стерильно, искренне надеюсь, что Аватар 2 (и настоящий Батя водных глубин) смоет из моей памяти сей шедевр и покажет истинное предназначение спецэффектов. 



#505 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 20:30

Трейлер понравился. Фильм ждала. Ходили с подругой. Мне очень понравился. Интересная история, Момоа брутал с секси, сама атмосфера и антураж фильма. Много отличных экшен сцен и сам сценарий без тупости и продуманный. Отдельное спасибо за Депеш Мод - это было ахуенно. Отличный фильм. Эмбер Херд бревно. Будет продолжение я обязательно схожу. Фильм эдакая смесь Аватара, Трона:наследие и фэнтези


Изменено: Nadya, 26 Март 2019 - 20:31

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#506 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2019 - 18:46

Ну как то, так себе ;( Аквамен не затащил.



#507 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 20:00

Пересмотрел. Фильм не теряет немного кретинского очарования и зрелищности даже на теле-экране. И замечаешь то, с каким молодецким энтузиазмом Ван вращает своей камерой в сценах под водой. Это все равно, что смотреть как ребенок берет две игрушки героев-злодеев и начинает ими размахивать в воздухе. Милота же!

И обратил внимание, что Черная Манта в Сицилии цитирует Лавкрафта. Огромный злой негр цитирует Говарда Филлипса Лавкрафта. Гениальное кино!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#508 Maniack

Maniack

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2019 - 21:48

Может я что-то перестал понимать в кинокомиксах, но меня хватило только на 15 минут этого тупого говна. Тот случай, когда абсолютно дебильный сценарий из блевотной лужи не вытягивают ни режиссер, ни актеры, ни пицифекты, вообще нихрена. Это просто стыдно смотреть. Да у нас тут достойный преемник Отряда самоубийц  :good:


Fire Walk With Me

#509 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 00:22

Ору


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#510 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 16:32

Наконец-то я добрался до сего творения. Ну что сказать - конец мрачняку и реализму в DC, настала эпоха карикатур и кривляний с шутейками за 300 (Нолан и Снайдер, мы вас будем помнить) . Нет,так-то конечно смотрибельно (с пивком, на разок, в основном из-за Меры) , но я не представляю как этот мультик примнкнёт к той же Чудо - женщине. Мне по сути то даже сказать нечего. Ну разве что про разбитый лоб от фейспалмов. Самый запонившийся - апгрейд костюма нигером.. Ну и сцена после титров это прям "изюм"! Выжить блять после таких падений (при том, что ты обычный смертный)... З. Ы. Прямо не терпится увидеть подводный мир Пандоры, чтобы развидеть эту неправдоподобную кислоту из сабжа.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#511 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 03:10

Разнёс в щепки! Ору просто над вставками про Снайдера и запертых сценаристах)

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#512 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 15:27

Джейсон Момоа не намерен приступать к съемкам в фильме «Аквамен-2», так как участвует в протестном движении, стремящемся помешать строительству огромной обсерватории на Гавайских островах. Об этом актер сообщил на своей официальной странице в Instagram.

«Да пошло оно… Извините Warner Bros., но мы не можем снимать «Аквамен-2». Потому что Джейсон попал под бульдозер, пытаясь остановить осквернение его родной земли. ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ… МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ИМ ТАК ПОСТУПАТЬ.. Хватит уже. Убирайтесь куда-нибудь еще. Вот так выглядит строительство телескопа [Subaru Telescope, 1992]. А у нас ТМТ будет в четыре раза больше и построен на священной земле. Мы должны защитить нашу гору от дальнейшего осквернения», – написал актер, сопроводив свой комментарий фотографией, сделанной на строительной площадке.

Стоимость телескопа оценивается в почти в полтора миллиарда долларов. Его запуск сможет обеспечить работой многих местных жителей.



#513 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2019 - 14:10

Не надо воспринимать пост из инстаграма Мамоа настолько буквально. Будет он участвовать в съемках, как миленький. Но они еще не скоро, и постом он хотел показать свое отношение к строительству. 



#514 ONIX

ONIX

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 11:41

Как же я ждала этот фильм. Смотрела в аймаксе. 

Все красиво, зрелищно. Но один единственный недостаток все для меня испортил. И кто бы мог подумать, что это будет сам Аквамен. До чего же отвратительного из него сделали Героя. 

Кидман ему с пафосом вещает: Царь сражается за свой народ, а Герой за всех. И этот, хм, так сказать герой пошел убивать всех и вся направо налево, даже не попытавшись остановить битву. Ясно, что сделать это сложно, когда она в самом разгаре, но хоть парочку слов в диалог бы завернули о наличии у него подобных намерений. Нет. Зато показали, какой он кайф ловит от этой мясорубки. На такого героя смотреть тошно. За Момоа обидно. 

Еще и папаша с сыном, те, что черные, были ужасными. 

Говно


Изменено: ONIX, 16 Сентябрь 2019 - 11:46


#515 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 539 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 13:01

Как же хорошо, что Джеймс Ван не смотрел ни "БпС", ни "Лигу справедливости", и сделал своего Аквамена практически с нуля. Да, Аквамен от Снайдера и Аквамен от Вана - это 2 разных героя, и лично мне по душе вторая версия.

 

Хотя, откровенно говоря, не ради героя (а он мне действительно полюбился) я решил смотреть данное кино. Как-то была внутренняя уверенность, что Ван сможет, и он смог. "Аквамен" - это визуальное пиршество. Подводный мир - это просто великолепно и божественно. Ощущения были примерно как от "Смертельных машин" - я смотрю что-то действительно новое в плане спецэффектов. Экшна много, он крутой и разнообразный, особенно понравилась сцена на Сицилии: все эти пролёты камер от одного героя к другому, интересные ракурсы и т.д., короче очень круто, я такое люблю. В финале правда был уже некий перебор и мельтешение (быть может, на большом экране смотрелось по другому), будто я гляжу стрим какого-то матча стратегии реального времени: одинаковые юниты, одинаковые лазеры и т.п. Но даже такой экшн по настоящему захватывал.

 

А мне в принципе больше ничего от блокбастера и не надо. Да, здесь есть ещё экологический комментарий (спасибо); да, здесь Момоа либо неплохо играет, либо незаметно, что он играет плохо; да, ориджин незатейлив, но в рамках жанра это скорее плюс, чем минус, к тому же ориджин довольно эпичен; и нет, здесь нет попыток играться в высокие материи, символизм и т.д. Здесь просто классное зрелищное кино про чувака, который управляет рыбами, и это не вызывает фейспалм.

 

Как по мне, лучший фильм ДиСи на данный момент. Самый яркий и изобретательный - уж точно. Будут пересматривать. А на сиквел схожу дважды - за себя и за Сашку за первый и за второй фильм.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#516 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2019 - 13:26

Опубликованное фото

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#517 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 17:41

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Warner Bros. хотят разорвать контракт с Эмбер Херд из-за судебного разбирательства с Джонни Деппом[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Недавнее развитие судебного процесса возможно поставило точку в роли Эмбер Херд в будущем фильме «Аквамен 2». Возможно ее роль будет полностью исключена из фильма.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]СМИ утверждают, что создатели картины размышляют над удалением Эмбер из актерского состава фильма. Тем не менее, официальное заявление все еще ожидается в этом отношении.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Предполагается, что Warner Bros предпримет этот шаг, чтобы уйти от любой плохой прессы вокруг фильма. В некоторых отчетах также добавлено, что в настоящее время ведутся дискуссии, чтобы решить, следует ли удалить Эмбер из всех будущих проектов в расширенной вселенной DC или же сократить ее экранное время в фильмах.[/color]

 



#518 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 18:19

нахуй с лодки



#519 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 19:30

С однои стороны, Эмбер отлично вписалась. Была красива, мила и сексуальна в кадре. То,что нужно. Но с другои, должно быть наказание за ее поступки. Может гонорар существенно урезать.



#520 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 20:02

Была красива, мила и сексуальна в кадре. То,что нужно. 

Странно, а я видел дерево, похожее на Делевинь.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru