Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Аквамен / Aquaman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
531 ответов в теме

Опрос: Аквамен / Aquaman (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (80 голосов [65.57%])

    Процент голосов: 65.57%

  2. Стерильно (28 голосов [22.95%])

    Процент голосов: 22.95%

  3. Говно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 20:43

 

Была красива, мила и сексуальна в кадре. То,что нужно. 

Странно, а я видел дерево, похожее на Делевинь.

 

А [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]я[/color] видел идеальную Русалочку к тому же

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 03 Апрель 2020 - 20:43


#522 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 21:30

Наказывать надо не в карьере, а в суде. Идеальная Мера, но совершенно необязательный персонаж в сиквеле.



#523 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 09:39

я готов променять её отсутствие в сиквеле на присутствие Капитана Воробья


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#524 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 20:11

Меня она радовала в сабже, и разделять актёра и персонажа у меня вроде как получается - фильмы с тем же Спейси могу спокойно смотреть (правда, может это потому, что я хуемразь). Но ситуация с Джонни паршивая, конечно, так что ничего хорошего карьере Эмбер я не желаю.


Это же... спам


#525 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2021 - 00:19

Еще одно подтверждение факта, что ДиСи справляются с сольниками, а кроссоверы не тянут.
У ДиСи есть дурная привычка превращать блокбастеры в муторное мельтешение под заунывную музыку на пустыре. Джеймс Ван же поставил полноценный блокбастер с богатым миром, крутым экшеном, бодрыми героями, яркой картинкой.
Подводный город просто сказка, этакая смесь "Трона" и "Пятого элемента" под водой. Хочется поставить на паузу и разглядывать. Морская инфраструктура, дизайны чешуйчатых костюмов, образы четырех морских рас - очень богатое воображение у художников.
Экшен изобретательный как на суше, так и в море. Первая драка, где Кидман метелит рыбостражей, уже хорошо поставлена. Дальше эпизод на подлодке, где Момоа с полтычка раскидывает людишек, смотрится весело. Беготня по сицилийскому городу внушает. Поединки под водой, драки и битвы зрелищны благодаря морской среде. А финальная эпическая битва пяти воинств (лучше чем в "Хоббите") с мясорубкой и выходом Чудо-Юды эффектно сопровождается поцелуем на фоне взрывов. Аквамен там кончено прилично проредил рыболюдей, но войну начал не он, а заканчивать ему, вот и пришлось закончить разгромом и принуждением к миру. Позабавил конец с появлением мамы , ДиСи одни и те же сценарные ходы задействует.
Джейсон Момоа сыграл очередного Кхала Дрого, Конана-разрушителя, такой его типаж, что поделать. В этой трактовке Аквамен скорей царь варваров, но это его не портит. Герой бодрячком весь фильм, дерется, острит, исторгает мачизм.
Принцесса-русалочка Эмбер Херд красивая, боевитая, тоже острит, составила полноценную пару.
Патрик Уилсон хорошо отыграл неоднозначного злодея - владычицу морскую с имперскими амбициями. У Черной Манты костюм как-будто из фантастики 50-х гг., не очень понравился. Актер его играющий тоже ничего особенного.
Заслуженные актеры в эпизодических ролях все на своих местах, не отсвечивали.
8/10


#526 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 12:11

Сам Момоа прикольный - чувствуется, что его роль, сцена с фотками в баре после пары пива отличная, хочу такое продолжение "Аквамен в Вегасе", а вот все остальные не пришей кобыле хвост - ну какой нахуй злодей из Патрика Уилсона? Плюс, как обычно, оказалось, что пришёл лесник и всех разогнал он запутался, пришла мама, погладила по головке и всё стало хорошо, мальчик постоит в углу пару дней и придёт в себя. Дефо нелепый, Дольф Лунгрен просто радует одним своим появлением, Эмбер Хёрд амёба, хоть и красивая.

Рука Вана местами чувствуется конечно - первая драка в доме (камера охуительная), нападение уродов в море, частнично хорош экшен в Сицилии, а всё остальное типичное пиу-пиу мельтешение, как в Финале Мстителей - побольше лазеров-бластеров, да погуще молний из рук. Всеми фибрами души ненавижу такое. Где моя сцена в лифте и экшон не дороге, как в Капитане Америка 2? Китайские спецэффектчики уже даже не напрягаются и пилят одно и тоже, чуток меняя фон и фигурки действующих лиц. Эй, режиссёры-сценаристы, напрягите мозги и включите выдумку, вам не надоело? Вы не Джорджи Лукасы и не Кэмероны - ищите другой подход.

А этот совершенно ужасный негр-контрабандист, блин? "ОН УБИЛ МАИВО АТЦА НАЗЫВАЙ МИНЯ ЧЁРНАЯ МАМБА" А кто придумал этот хуёвый костюм?

Шутка с унитазом смешная и хулиганская, весь фильм бы такой. Ощущение, что Ван снимал тайком, как он хотел и умеет, потом приходил дядя из Конторы (Лавочки) и раздавал свои бредовые идеи и фразы, а на монтаже Джеймс опять же тайком оставлял свои сцены.

Увы, говно, хоть и с проблесками.


Изменено: Николаич, 13 Апрель 2021 - 12:12

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#527 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 12:24

ну он такой же форсаж снял.

 

имхо ван в таких бессмысленных фильмах нужен только как человек умеющий снимать экономно. и иногда с выдумкой.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#528 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 20:27

Новыи стелс костюм

Опубликованное фото



#529 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 21:00

Мы ещё не поехали костюмы с искусственным прессом, да?

Это же... спам


#530 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Сентябрь 2021 - 22:58

Пресс выглядит как очень злая стрекоза, учитывая текстуру

#531 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2021 - 04:44

Мне кажется костюм спиздили у Супермена, разве что вставки металлические сделали что бы уж совсем не палиться. Плащ пристегнуть и все, замена Генри в DCU.

Изменено: Seror, 06 Сентябрь 2021 - 04:46

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#532 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 21:29

Орм вылез из Азкабана.

Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru