Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Аквамен / Aquaman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
531 ответов в теме

Опрос: Аквамен / Aquaman (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (80 голосов [65.57%])

    Процент голосов: 65.57%

  2. Стерильно (28 голосов [22.95%])

    Процент голосов: 22.95%

  3. Говно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 22:50

Несколько смущает премьера "под ёлку". Я понимаю, что Рождество без "Звездных Войн", шанс такой упускать нельзя, но, имхо, время года имеет значение, когда речь идёт о прокате, тем более, о прокате фильма об Аквамэне. По-моему, DC опять подставляются, не так, так этак.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#62 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 23:29

Декабрь - самое лакомое время для блокбастеров в США. Рождество, каникулы, все массово идут в кино. А уж на кого - дело десятое.



#63 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:04

Декабрь - самое лакомое время для блокбастеров в США. Рождество, каникулы, все массово идут в кино. А уж на кого - дело десятое.

 

По этой логике декабрь - самое лакомое время для блокбастеров везде, но несмотря на это супергерои туда никогда не ломились и не ломятся, причем от всех студий. В декабре 1978 вышел "Супермен" Ричарда Доннера, You'll Believe a Man Can Fly и всё такое. Надо быть очень самонадеянными людьми, чтобы принимать такие решения, имея на руках не Бэтмена, не Супермена, даже не Флэша, а Аквамена. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#64 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:40

С чего такая логика, если я подчеркнул, что речь о США? Это время обычно занято другими крупными релизами, а супергероику обычно оставляли на весну-лето. У Уорнеров появилась возможность занять этот слот, они его заняли тем, что было на руках. Сравнивать с 78 годом, это сильно, конечно.



#65 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 365 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 03:33

 

Декабрь - самое лакомое время для блокбастеров в США. Рождество, каникулы, все массово идут в кино. А уж на кого - дело десятое.

 

По этой логике декабрь - самое лакомое время для блокбастеров везде, но несмотря на это супергерои туда никогда не ломились и не ломятся, причем от всех студий. В декабре 1978 вышел "Супермен" Ричарда Доннера, You'll Believe a Man Can Fly и всё такое. Надо быть очень самонадеянными людьми, чтобы принимать такие решения, имея на руках не Бэтмена, не Супермена, даже не Флэша, а Аквамена. 

 

 

Потому что в прежние годы декабрь чаще всего бронировали мастодонты уровня Властелина Колец, Звездовойн, Аватара и другого most anticipated эпика. В нынешнем же году месяц выдался относительно спокойным на громкие релизы: кроме Гавновозов Джексона, Алиты и Бамблби серьезных конкурентов у Алкомэна нет. Другое дело, что 3 из 4-х этих фильмов стартуют в один и тот же день, хотя Алиту еще могут подвинуть на неделю-две вперед.


Изменено: Kremlebot, 27 Март 2018 - 03:39


#66 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 08:15

С чего такая логика, если я подчеркнул, что речь о США? Это время обычно занято другими крупными релизами, а супергероику обычно оставляли на весну-лето. У Уорнеров появилась возможность занять этот слот, они его заняли тем, что было на руках. Сравнивать с 78 годом, это сильно, конечно.

 

Ну если вы помните за последние лет 10 декабрьские релизы фильмов о супергероях, пожалуйста, ткните меня носом. Существует определенная прокатная традиция и умные люди её придерживаются.

Вероятно, в той самой альтернативной вселенной, где Аквамен - фильм Джеймса Кэмерона, рождественский релиз не вызывает удивления. Но в реальности DCU продавать свой фильм по принципу "всё равно вам больше нечего будет смотреть" - отличная маркетинговая стратегия, очередной мудрый ход DC.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#67 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 10:52

Могу ткнуть носом в то, что это релиз Ворнеров, в первую очередь. Им тупо нечего было ставить в такой слот, кроме комикса. Вот и все. А терять его и отдавать прокат фоксовской "Алите", даже не попытавшись конкурировать, потому что "комиксы в такое время не ставят", глупо. 



#68 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 13:07

Могу ткнуть носом в то, что это релиз Ворнеров, в первую очередь. Им тупо нечего было ставить в такой слот, кроме комикса. Вот и все. А терять его и отдавать прокат фоксовской "Алите", даже не попытавшись конкурировать, потому что "комиксы в такое время не ставят", глупо. 

 

Да ну? У Уорнеров на этот год запланированы "Маугли" (октябрь) и сиквел "Фантастических тварей" (ноябрь). Любой из этих фильмов можно было безболезненно поменять с "Аквамэном". Особенно "Фантастические твари" напрашиваются на Рождественский релиз. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#69 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 13:45

Видимо, не могли поменять. Или не захотели. Это внутренние дела Уорнеров и киносетей. А фильмы про вселенную Поттера стабильно ставят на ноябрь или на лето, за редким исключением (вроде 2 и 3 частей). Полагаю, Уорнерам вообще плевать комикс или нет, были бы сборы. Вообще никаких проблем в присутствии комикса в этот сезон не вижу. 



#70 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 14:35

Внезапно поддержу Серого. DС конечно соси, но это слишком - доебываться, что крупный дорогой фильм ставят на жирный в плане сборов месяц, и это ему как-то должно навредить.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#71 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 14:36

Видимо, не могли поменять. Или не захотели. Это внутренние дела Уорнеров и киносетей. А фильмы про вселенную Поттера стабильно ставят на ноябрь или на лето, за редким исключением (вроде 2 и 3 частей). Полагаю, Уорнерам вообще плевать комикс или нет, были бы сборы. Вообще никаких проблем в присутствии комикса в этот сезон не вижу. 

 

А я сказала, что это "проблема"? Я требую его убрать или объявить ему бойкот? Я сказала, что в Рождественский сезон он (а не любой комикс по определению) выглядит чужеродно, по моему мнению. А потом просто увлеклась и забыла, с кем говорю, извините. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#72 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 14:51

А я сказала, что это "проблема"?

 

 

По-моему, DC опять подставляются, не так, так этак.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#73 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 14:56

Внезапно поддержу Серого. DС конечно соси, но это слишком - доебываться, что крупный дорогой фильм ставят на жирный в плане сборов месяц, и это ему как-то должно навредить.

 

Да соберет он свои деньги, куда денется, "на безрыбье..." (в данном случае - буквально). 2018 год вообще, имхо, очень блекло выглядит в кинематографическом плане. Вот только не надо, пожалуйста, мне доказывать, что все прям затаили дыхание и зачеркивают числа на календаре в ожидании премьеры "Аквамена".   


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#74 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 15:27

Вот только не надо, пожалуйста, мне доказывать, что все прям затаили дыхание и зачеркивают числа на календаре в ожидании премьеры "Аквамена".   

 

Об этом речи и не шло.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#75 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 18:36

Да соберет он свои деньги, куда денется, "на безрыбье..." (в данном случае - буквально).

 

Оффтоп:
Сколько раз было, что лента, на которую возлагаешь минимум надежд, оправдывает себя сполна? Не удивляйтесь, если Алита или Би выгорят, отняв львиную долю проката у Аквы. 


Изменено: MemphisRains, 27 Март 2018 - 18:39

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#76 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 05:44

поставили, потому что нет ЗВ или чего-то подобного, до ЗВ три года подряд стаял Хоббит, например. Прокат это всегда риск, тягаться с условным Аватаром мало кто захотел бы, а вот с Алитой и Городами Джексона вполне реально, другое дело там еще Бамблби и Мэри Поппинс, так что кто-то явно не досчитается нужных сумм, ну так и времена такие, блокбастеров, как шпрот в банке. 



#77 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 12:20

 

Да соберет он свои деньги, куда денется, "на безрыбье..." (в данном случае - буквально).

 

Оффтоп:
Сколько раз было, что лента, на которую возлагаешь минимум надежд, оправдывает себя сполна? Не удивляйтесь, если Алита или Би выгорят, отняв львиную долю проката у Аквы. 

 

Короче говоря, все вместе испортят друг другу Рождество  :wacko:


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#78 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 12:22

В нынешнем же году месяц выдался относительно спокойным на громкие релизы: кроме Гавновозов Джексона, Алиты и Бамблби серьезных конкурентов у Алкомэна нет. 

Этих хиленьких конкурентов вполне хватит, чтобы раздавить никчёмное говнецо от ДиСи.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#79 illl

illl

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 13:17

Оффтоп:
а когда тизер обещали?



#80 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 13:53

Его еще не обещали. Режиссер сказал, что ролики не готовы.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru