Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Форсаж 9 / Fast & Furious 9


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
203 ответов в теме

Опрос: Форсаж 9 / Fast & Furious 9 (38 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  2. Голосовал Стерильно (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Говно (10 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2021 - 23:00

Дуэйн Джонсон прокомментировал слова Вина Дизеля о том, что их конфликт на съёмочной площадке «Форсажа» был частью его умелой продюсерской работы и был создан для улучшения актёрский игры Скалы: "Я посмеялся, в голос. Думаю, мы все посмеялись над его словам. Оставлю это как есть. И пожелаю им всего наилучшего. Желаю им удачи с «Форсажем» — девятым, десятым, одиннадцатым и всеми остальными частями, которые они снимут без меня".

 

 



#182 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2021 - 23:14

а Скала крут - так вежливо послал на йух, что не прикопаешься  :lol:



#183 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 593 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2021 - 08:28

Очередная Санта-Барбара подъехала. Все достаточно уныло, и что-то совсем перестали создатели хотя бы соблюдать "псевдореальность" происходящего (полет на тросе Дома и Летти, военный джип-амфибия упал на Романа - хоть бы для приличия показали,что там яма была и он в нее успел упасть до падения техники ) Торрето снова заебал с речами про семью, - все должны плакать от этого. Запомнился ремикс на Prodigy во время гонки на мосту (между братьями в молодости )  Совсем ахинея пошла - когда Доминик заперся в колодце (трубе) с туевой хучей человек и аки Халк начал все громить и ломать позвоночники, а потом Летти вытащила эту жирную тушу со дна -  :facepalm: Сайфер уже который раз во франшизе ну и никак эту беспонтовую линию с ней не закончат (какая у нее мотивашка??? - что-то подзабыл я), отсутствие нормального злодея - косяк. Стерильно с уклоном в говно



#184 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2021 - 17:42

Посмотрел на прошлых выходных, как сильно деградировала серия, хотя ожидать что то супер умного и не думал. В первую очередь раздражает Вин Дизель, своими тупыми пафосными речами, более того он словно пытается выдать характерного актёра, но это не про него явно, Джон Сина с суровым лицом заебал, тоже порой хоть ухмыльнулся, единственное кто показывает высокий актерский диапазон, это Шарлиз Терон. Сюжет полный пипец, и особенно твисты в конце, а-ля индийские ленты. Про новые возможности автомобилей, это вообще какой то бред уже. При чем не один трюк не запомнился вообще, а переворот грузовика вообще уже сколько раз видели. Однозначное Говно, пожалуй одна из худших частей во франшизе.

Изменено: zvr2000, 10 Август 2021 - 17:43


#185 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2021 - 17:51

 единственное кто показывает высокий актерский диапазон, это Шарлиз Терон. 

 

ее в фильме на 15 минут от силы )

 

вообще, последние Форсажи надо как комедии смотреть. я после просмотра шел с братаном по улице, и мы обсуждали самые тупые моменты: "вот нафига он с помощью гарпунов передвигался, вертолет не мог вызвать?", "зацепился колесом за веревку и перелетел 100 метров, вот это понимаю, РЕАЛИЗЬМ", "нахуя они Шарлиз весь фильм держат в аквариуме?", "как они блять управляли машиной в космосе?" и т.д.


Изменено: volt89, 10 Август 2021 - 17:54


#186 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2021 - 18:37

Искать реализм в Форсаже в 2021. :facepalm:

Изменено: Shini, 10 Август 2021 - 18:38

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#187 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2021 - 21:08

Через пару недель выходит режиссерская версия
Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 10 Август 2021 - 21:09


#188 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2021 - 21:47

Через пару недель выходит режиссерская версия

 

5 дополнительных сцен с разговорами про семью

 

2 вырезанные сцены с самолетом и поездом в космосе

 

1 вырезанная сцена, где Хоббс и Шоу шлют нахер Торетто в баре



#189 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2021 - 00:04

Реализм он давно закончился, но после четвёртой части, франшиза интересно преобразилась. Ну тут нет особо интересных авто, что до этого не было. Более того раньше серия выигрывала, что это был не бенефис Дизеля, был персонаж Уокера, ну и Скала отлично разбавлял. Да и если не брать Терон, то и из Сины злодей не очень, и весьма говнянный Расмуссен. Даже прежний фильм номер 8, смотрелся на удивление интересней.

#190 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 593 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2021 - 00:16

Пора Дизелю уж пиздануть в кадре, что они все бессмертные в семье, - тем более Тайриз уже пытался это обговорить в фильме.



#191 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 17:25

Кстати, по моему почти ко всем "Форсажам" есть режиссёрские версии.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#192 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 19:34

Только у 5, 6 и 7. И не режиссёрские, а расширенные на 1-2 минуты.



#193 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 22:53

Вот! Ни один я тут потомственный форсажеёб!

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#194 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2021 - 23:08

у 8 еще на 12 минут

https://www.movie-ce...t.php?ID=235136



#195 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2021 - 19:13

Семья почти 700 лямов оформила

[color=rgb(17,17,17);font-family:'Amazon Ember', Arial, sans-serif;background-color:rgb(243,248,249);font-size:12px;]WORLDWIDE[/color]
[color=rgb(17,17,17);font-family:'Amazon Ember', Arial, sans-serif;background-color:rgb(243,248,249);font-weight:700;font-size:17px;]$696,679,545[/color]

 



#196 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2021 - 21:10



#197 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 09:52

Я даже не буду говорить, какой это ужаснейший так сказать фильм (а это, натурально, дно) и не скажу ни в коем случае, что это хуже даже дебильнейшего Форсажа 7 ... но, блять, почему тут такие хуёвые спецэффекты? Где нормальные гонки, которые были в предыдущих частях? Сука, одни компьютерные модельки (отвратительно сделанные), смотришь и глазам не веришь. 2021 год на дворе, а я гляжу на КОМПЬЮТЕРНУЮ драку Дизеля и Сины, которая снята в традициях тех поскакушек из "Блэйда 2".

Вот ЭТО меня бесит (и ещё, блять, эти обколотые ботоксом губы Джорданы Брюстер. Девочки, никогда не делайте из себя уточек. Блин, я не сильный специалист, но это выглядит отвратительно) Каждый актёр ходит под вот такенным слоем штукатурки, что бы никто не заметил, как они уже не тащат роли в боевиках. Типа, мы не старые, нет, нет, мы ещё огого. 

Этот уебанский ракетный двигатель (РАКЕТНЫЙ, СУКА, ДВИГАТЕЛЬ. Вы вообще представляете, сколько он стоит?) в пустыне у очередных бомжей-гениев, к которым обращаются герои - рукалицо

В общем, это отвратительное кино, раньше 5,6,7,8 части давали хотя бы газу в плане гонок, взрывов, перестрелок и ИНОГДА (кроме 7, конечно, части) можно было закрыть глаза на дичайшую херню, которую сценаристы выдавали за сюжет, можно было забыть этот дурацкий пафос Дизелёчка. Но здесь даже этого нет.

Клиника.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#198 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 00:41

Вы только посмотрите. Это пальмовая ветвь мира летит в слоу-мо?

Опубликованное фото



#199 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 00:57

Надо было еще больше себя растянуть. Чтоб Скала точно не обиделс. Все это напоминает WWE


Изменено: War Nazi, 08 Ноябрь 2021 - 00:57


#200 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2021 - 08:33

Дуэйн Джонсон отказался от приглашения Вина Дизеля в новые части «Форсажа», обвинив актёра в манипуляциях «Я был очень удивлен недавним постом Вина. В июне этого года, когда мы с Вином связались друг с другом не через социальные сети, я сказал ему прямо и честно, что не вернусь во франшизу. Я говорил, что всегда буду поддерживать актёрский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но уточняя что у меня нет никаких шансов вернуться. Я также поговорил со своими партнёрами из Universal, все из которых меня поняли и оказали поддержку. Недавний публичный пост Вина стал примером его манипуляций. Мне не понравилось, что он приплёл в посте своих детей, а также смерть Пола Уокера. Надо оставить это в стороне. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к чёткому пониманию. Очень жаль, что этот публичный диалог начал мутить воду. Тем не менее, я уверен во вселенной и её способностях постоянно доставлять удовольствие аудитории, и я искренне желаю моим бывшим коллегам по фильму и членам съемочной группы удачи и успехов в следующем фильме».

 

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru