Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Форсаж 9 / Fast & Furious 9


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
203 ответов в теме

Опрос: Форсаж 9 / Fast & Furious 9 (38 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  2. Голосовал Стерильно (14 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Говно (10 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Oleha7777

Oleha7777
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2021 - 17:47

Форсаж классный фильм, но как и все фильмы, чем дальше тем менее интересно



#162 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 03:38

Стерильно. Мне серия начала нравится с эпизода со Скалой и перестала нравится, когда он ушел. Ну объективно Стэтхэм и Джонсон ярче всей этой братии вместе взятой. Экшн, когда уходит в сюр, забавен, но не запоминается совсем. Диалоги: семья, семья, семья. Кто куда и зачем бежит - с трудом понятно. Юмор порой работает, а порой совсем мимо. Злодеи вообще худшие за все 9 эпизодов. Унылые, банальные и плохо сыгранные.

Изменено: Travius, 23 Май 2021 - 03:41


#163 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 965 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 15:31

я хочу признаться. я люблю форсажи. все. какие то больше, какие то меньше. но последние две части - что то не то. толи создатели уже чересчур заигрываются, толи я старый стал, толи после смерти Пола я охладел, хз. уже в 7й части чувствовалось что как то оно уже не так, но там была потрясающая концовка. а так, ну кино конечно, развлекательно, выветривается из головы через минуту по выходу из зала

В США еще не вышел фильм. Но готов спорить, что поехавшие в твитере бомбанут от шутки про загар негра, и от драки в Токио. Во-первых - это расистский стереотип, что японка дерется катаной. Во-вторых складная катана - это надругательство над самобытной культурой Японии... Ах вооон почему вернули Джастина Лина, чтобы было чем оправдываться перед поехавшими - все, на что вы оскорбились сделал азиат, а не белый, отьебитесь.

 

о, повесточники подъехали. никто не бомбанет потому что:

1. про загар шутит сам чернокожий парень, а не снежок

2. по моему там была телескопическая дубинка просто



#164 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2021 - 22:15

я хочу признаться. я люблю форсажи. все. какие то больше, какие то меньше. но последние две части - что то не то. толи создатели уже чересчур заигрываются, толи я старый стал, толи после смерти Пола я охладел, хз. уже в 7й части чувствовалось что как то оно уже не так, но там была потрясающая концовка. а так, ну кино конечно, развлекательно, выветривается из головы через минуту по выходу из зала

В США еще не вышел фильм. Но готов спорить, что поехавшие в твитере бомбанут от шутки про загар негра, и от драки в Токио. Во-первых - это расистский стереотип, что японка дерется катаной. Во-вторых складная катана - это надругательство над самобытной культурой Японии... Ах вооон почему вернули Джастина Лина, чтобы было чем оправдываться перед поехавшими - все, на что вы оскорбились сделал азиат, а не белый, отьебитесь.

 

о, повесточники подъехали. никто не бомбанет потому что:

1. про загар шутит сам чернокожий парень, а не снежок

2. по моему там была телескопическая дубинка просто

Говорит чернокожий, но реплику то ему прописали белые цисгендерные хуемрази. Тут еще и аналогию с рабством можно подтянуть - негр выполняет унизительные команды.

Хуй знает. Вроде она этой "дубинкой" резала и рубила. Но может ты и прав.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#165 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2021 - 00:15

Слишком много героев, которым нечего делать в сюжете. Сам сюжет тупорылый, прерывается на флешбеки молодого Дома и Сины (которых играют не Дизель и не Сина, так что очень скучно). Плохиши номинально конечно есть, но никакущие (или их мало, например Шарлиз). Спасибо хоть, что весь фильм нонстоп экшн, правда не то что бы он был крутым/интересным, но движуха номинально почти не прерывается. Для меня - самая слабая часть из последних N частей. Забыли что такое секси и что круто, и часто видно что актеры деды и бабушки. После титров есть сцена, где мы узнаем кто вернется в 10 части, это Шоу (Стетем)

Изменено: ToH, 25 Май 2021 - 00:17


#166 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 00:59

Джон Сина подставил под удар Ф9 и все свое будущее в франчайзе.  

Изменено: ToH, 26 Май 2021 - 01:00


#167 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 12:18

Какие же они пидоры все лицемерные! Трындят о равенстве, свободе, геях, но как только речь заходит о Китае, готовы на коленях отсасывать, забыв о всех своих ценностях



#168 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2021 - 13:08

Какие же они пидоры все лицемерные! Трындят о равенстве, свободе, геях, но как только речь заходит о Китае, готовы на коленях отсасывать, забыв о всех своих ценностях

Если они не будут отсасывать, то будут просто пидорами лицемерными, а так они хоть богатые, лицемерные пидоры.  Смекаешь?! 



#169 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 10:40

даже у Сатира Форсаж лучше, чем у Форсажа

 https://youtu.be/TMZathtFWM8?t=189



#170 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 19:18

Джон Сина подставил под удар Ф9 и все свое будущее в франчайзе.  

А что там случилось опять? К слову, он не хило так по-китайски шухуавит


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#171 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 19:22

Он сказал что рад, что Тайвань - первая страна которая увидит ф9. Проблема в слове страна.

#172 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 19:48

Ой, ну точно более теперь не появится дальше, либо будет очень на второй план задвинут, хотя на месте продюсеров уже бы убрал его.

 

А так конечно очень забавно (на самом деле ни хрена не забавно), как Китай за яйца держит Голливуд


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#173 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2021 - 21:35

Он сказал что рад, что Тайвань - первая страна которая увидит ф9. Проблема в слове страна.

 

писец. прям готовый сюжет для Южного парка, как китайцы Америку нагибают )


Изменено: volt89, 28 Май 2021 - 21:36


#174 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2021 - 01:19

 

прям готовый сюжет для Южного парка, как китайцы Америку нагибают )

Там уже был такой сюжет)



#175 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 565 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2021 - 11:36

Пересмотрел вчера самый первый Форсаж (все-таки юбилей уже, 20 лет, да и в последней части было много отсылок к первому фильму)

 

Ощущение - не те фильмы назвали Поворот не туда. Я прекрасно понимаю актеров - они давно это делают только ради бабок, играть уже давно перестали и все делают на автопилоте, как Якубович на Поле чудес (которому дай пулемет, уверен, расстрелял бы всех бабок в зале)

 

Но до чего же приятней смотреть на молодого Дизеля, который не обладая широчайшим актерским спектром, умудряется отлично передавать эмоции (особенно в сцене, где Брайан раскрылся), на молодых Родригес, Брюстер. И чтобы почувствовать химию между персонажами, необязательно в каждом диалоге произносить слово "семья", как раз наоборот.

 

Отличные натурные трюки от режиссера Роба Коэна, который годом позже выдаст xXx, другой хит Вина с еще более крышесносными трюками. Теплая ламповая картинка начала нулевых. И никакого ощущения бессмертности персонажей - всем страшно, больно, и как шутил Сокол в обзоре, самое слабое место банды Торетто - бомж дальнобой с дробовиком.

 

Нынешний Форсаж конечно можно смотреть по фану и угорать, но после просмотра первого Форсажа прекрасно понимаешь, какой фильм ты будешь пересматривать, а какой забудешь вместе с ведерком попкорна.


Изменено: volt89, 29 Май 2021 - 11:44


#176 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2021 - 09:58

Если ты идешь с братом - то брат  с тобой.

в 6-м фильме Летти была плохой, к концу фильма она хорошая

в 6-м фильме Люк Эванс был плохим, в 8-м фильме он хороший

в 7-м фильме Джейсон Стетхем был плохим, в 8-м и 8.5 фильме он хороший

в 8-м фильме Доминик плохой, к концу фильма он хороший

в 9-м фильме Джон Сина плохой, к концу фильма он хороший

 

также

в 4-м фильме убили Летти, в 6-м она ожила

в 6-м фильме убили Люка Эванса, в 8-м фильме он ожил

в сцене после титров 6-го фильма убили Хана, в 9-м фильме он ожил

со всей очевидностью теперь надо воскрешать Жизель, погибшую в 6-м фильме.

 

Ребята, давайте я вам буду писать сценарии?

 

Насквозь вторичное Говно без капли драматичности. Не стоит и пяди финальной сцены Форсаж 7, где была реальная боль и фраза "ты всегда будешь мне братом" не казалась избитым клише.

 



#177 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2021 - 10:12

Ни кто из них не был хорошим с самого начала. Даже Брайан.  Правительство просто закрывало глаза на эту шайку, т к они нет нет спасали мир от всякого дерьма. 

Я бы глянул на то, как правительство решило их убрать, за ненадобностью, и вот тогда, можно ввести Брайана, как голос в наушнике, чтоб тип помог им сбегать со страны в туже Доминикану. 

И чтоб на пол пути половину из "СЕМЬИ" поперебило)))

Но спутник... машиной...) 

А когда там рипчик выкатят? И ни кто не в курсах, Score от Брайана Тайлера когда завезут? 


Изменено: Alfred, 31 Май 2021 - 15:26


#178 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2021 - 19:41

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Форсаж 9» поставил рекорд по сборам в США за первый уик-энд в пост-коронавирусную эпоху[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Вин Дизель и его компания собрала $70 млн за первые три дня в домашнем прокате. Мировые сборы на данный момент составляют более $400 млн.[/color]

 



#179 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2021 - 20:16

Если ты идешь с братом - то брат  с тобой.

в 6-м фильме Летти была плохой, к концу фильма она хорошая

в 6-м фильме Люк Эванс был плохим, в 8-м фильме он хороший

в 7-м фильме Джейсон Стетхем был плохим, в 8-м и 8.5 фильме он хороший

в 8-м фильме Доминик плохой, к концу фильма он хороший

в 9-м фильме Джон Сина плохой, к концу фильма он хороший

 

также

в 4-м фильме убили Летти, в 6-м она ожила

в 6-м фильме убили Люка Эванса, в 8-м фильме он ожил

в сцене после титров 6-го фильма убили Хана, в 9-м фильме он ожил

со всей очевидностью теперь надо воскрешать Жизель, погибшую в 6-м фильме.

 

Ребята, давайте я вам буду писать сценарии?

 

Насквозь вторичное Говно без капли драматичности. Не стоит и пяди финальной сцены Форсаж 7, где была реальная боль и фраза "ты всегда будешь мне братом" не казалась избитым клише.

Разрешите доебаться. То что Эванс жив, но в коме, показали в начале седьмого фильма. Так что технически он ожил в 7-м.

 

Так там на эмоцию пробивало из-за реальной трагедии. Если ее убрать - обычная форсажная недодрама. Вывод - надо помереть еще кому-то из актеров, а лучше двум, так как градус и ставки в Форсаже всегда повышаются.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#180 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2021 - 23:40

в 7м он жив, но не стал хорошим!




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru