Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Озарк / Ozark


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

Опрос: Опрос (33 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (28 голосов [84.85%])

    Процент голосов: 84.85%

  2. Стерильно (2 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2017 - 11:54

Кстати, мент действительно странный персонаж. В чем его мотивация то? Я понимаю, если бы у него было что-то личное к Марти или Делу. Но так убиваться на пустом месте?



#22 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2017 - 12:26

Ненависть к наркодилерам! Для этого, видимо, флэшбек был - без таких отягчающих обстоятельств все совершенно спокойно относятся к наркодилерам (см. Джона).


you know how we do


#23 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2017 - 13:46

Они очень зря флешбековую серию сделали 8 , поэтому мотивация фбровца сливается. ну и лучше работает "отец дочь" -чем "сын мать", просто в случае фбровца с этим есть проблемы.



#24 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2017 - 13:54

 Линни действительно офигенно всё сыграла (не уверена, что в чём-то существенном её до этого видела)

Кажется, она в "Таинственной реке" жену Шона Пенна играла, но я толком не уверена.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#25 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2017 - 00:57

Оффтоп:
жена героя Керри в Шоу Трумана, прокурорша в Первобытном Страхе с Гиром и Нортоном, да даже недавняя роль умудренной жизнью мамочки из Под Покровом Ночи. А еще есть Можешь Рассчитывать на Меня, где у нее главная роль от автора Манчестера у Моря. Хорошая актриса, часто играет женщин с сильным характером, прям очень часто. 



#26 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2017 - 23:37


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#27 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 10:14

Атлищна


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#28 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 08:40

Заебись, пока это лучший сериал этого года, что я посмотрел. Всё чётко, выверено и местами не канонично, что ещё круче. Ну т.е нет вот этих вот соплей ТЫ ВСЕХ НАС ПРЕДАЛ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НАШИМ БУДУЩИМ, она со всем согласилась сама изначально. Ну да, денежки всегда манят к себе и достают из людей всё нехорошее, что у них есть. Офигел немного от покупки парнем этой  автоматической винтовки - просто нихуясебекакиезаконы. С пастором в конце я уж подумал самое худшее, но обошлось. В целом, очень много цепляющих моментов, которые заставляют смотреть внимательно, все актёры, даже этот пидор, играют очень здорово. Кстати, это пример неоправданного гея в сюжете, ну как бы его гейскость конечно ему пригодилась в работе, но чет как-то всё равно не пришей кобыле хвост.

В общем, буду обязательно смотреть дальше.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#29 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 20:32

Отличный. Параллели с БрБа на лицо, отрицать глупо. И вот поэтому сабжу не хватает того, что было т а м, а именно: а)цвет как передача настроения сцены. Здесь все синее. Б) любви и щепетильности в каждом кадре, как это делали под чутким контролем гилигана. Все таки мало снять качественно, нужно ещё и болеть своим детищем

#30 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 15:49

Досмотрел сезон. Теперь, когда картина видна целиком, можно сказать что: 1. Мотивация и психологизм на уровне, и сюжет проводит героя через такие пучины пиздеца и отчаяния...но и этом нет чувства опасности и напряжения. Опять таки, вспомним классическую сцену из ВВТ,когда Майк держал Уолта на мушке? Там дыхание замирает, а тут как то механически, посмотрел, ну и забыл. 2. Здесь очень тупые глав бандиты (про местных ничего не скажу, они как раз на уровне), не понять, как они вообще до сих пор на плаву?

Изменено: balcon, 01 Октябрь 2017 - 15:54


#31 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 20:55

очень скучный сезон, смотрел через силу тк друг один разрекламировал, что концовка офигенная (коей она ни разу не оказалась). в принципе брейкин бэд для меня начинался также: каждую серию первых 2,5 вроде сезонов смотрел по несколько недель, зато вторая половина сериала вытянула его на такой уровень, что сейчас он для меня, пожалуй, номер 1 из всего увиденного. так что, второй сезон озарка наверное посмотрю, хотя и не вижу в нем схожего с брейкин бэд потенциала, тк здесь, в отличие от, нет такого шикарного главного героя.


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#32 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 19:52

 

31 августа


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#33 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2018 - 10:08

Ну довольно спорный сериал, он одновременно довольно интересный и порой очень скучный. В этом он очень похож на Во все тяжкие, с которым он очень схож и сюжетно.  У сериала довольно удручающая пессимистическая картинка, которая передает зрителю какое же отвратительное местечко на озере Озарк, начиная от местных пейзажей, быта, так и от здешних жителей. Фактически тут нет не одного нормального героя, либо они отрицательные, либо ебанутые. Из актерского состава хотелось бы выделить Джейсона Бейтмана, который великолепно сыграл главного героя, при том что обычно он актер комедийного амплуа.

В общем скорее шоу понравилось, втрой сезон пожалуй взгляну.



#34 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2018 - 21:55


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#35 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2018 - 22:36

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#36 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2018 - 23:57

если Бейтман не получил эмми за актерство он обязан получить за режессуру. первый эпизод хороший. финалочка на уровне финала 1 сезона. не ожидана и беспощадна. 



#37 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 08:59

Люблю, когда незначительные поступки героев позже аукаются в стопятьсот раз громче, все эти причинноследственнные связи.во втором сезоне этого всего хватает.

#38 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 06:10

Досмотрел, не смотря на вышесказанное, шоу страдает проблемами: 1. Никакой главный герой. Как говно в проруби. Вообще здесь нет никого, за кого хотелось бы переживать, разве что Рут. 2. Не очень заморочились авторы с психолизмом: очень схематичная реакция у персонажей на творящийся пиздец вокруг. 3. Слишком много всего происходит. Очень много событий. От этого шоу теряет ценность каждой сюжетной арки: они просто как бусы нанизаны одна на другую тему потому что так надо. Итог: бейтману нужно перенять у гиллигана умение вести персонажей и чувствовать ось истории, которую рассказывает с экрана. Стерильно с парой плюсов

Изменено: balcon, 23 Сентябрь 2018 - 06:13


#39 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 13:06

Про продление слышно что-нибудь?


I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#40 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 21:14

мне кажется, или во втором сезоне слишком заездили прием "во время разговора бейтман собирает что-то со стола в сумку, говорит что у него дела и в спешке уебывает" как способ окончить сцену?


I don't want to be the only asshole in heaven. ©



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru