Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

Опрос: Опрос (45 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (32 голосов [71.11%])

    Процент голосов: 71.11%

  2. Стерильно (7 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2017 - 16:00

у нас есть молодой белый и пожилой черный напарники, они друг друга не сильно и любят, один из них скучный , второй веселелый псих - ничего не напоминает? экшен очень не плохой. нормальная погоня по амстердаму. каст офигенный, Электра для мебели, Сальма все еще хороша, хотя конечно уже не та нимфа что была в догме. В целом кино. 



#22 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 22:27

Посмотрел данный фильм, который скорее понравился чем нет, ну шедевром его не назовешь. Это довольно тупое кино, с кучей идиотских шуток и не большим бюджетом, но развлекает хорошо. Дуэт Рэйнольдс Джексон удался на славу, особенно старичок Самуил просто жжет, забавна была и Сальма. Понравился добротный экшен и кой какие шутки тоже удались. Ну и пример современным киноделам ,что можно неплохо снять и с небольшим бюджетом.



#23 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 18:43

Хороший олдскульный боевичок прямиком из 90-х. Снят удивительно бодро для небольшого бюджета, экшн и погони поставлены отлично, Джексон и Рейнольдс чудно смотрятся вместе, женская часть каста в лице Сальмы Хайек и Элоди Юнг тоже хороша..Как белорусу, очень было весело слушать про страшного белорусского диктатора) Кино


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#24 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2017 - 00:46

Лютая клюква: Боснийский диктатор со своими людьми по всей Европе, причём-то тут Беларусь, корявый русский язык, да и просто идиотский сюжет.., но разок глянуть можно :)

стерильно


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#25 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 12:27

Как белорусу, очень было весело слушать про страшного белорусского диктатора) Кино

Клюква страшная! Только я не понял, диктатор вроде был Боснийский, но как-то связан с Белорусью.., или мне показалось, или дубляж такой странный.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#26 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 12:32

 

Как белорусу, очень было весело слушать про страшного белорусского диктатора) Кино

Клюква страшная! Только я не понял, диктатор вроде был Боснийский, но как-то связан с Белорусью.., или мне показалось, или дубляж такой странный.

 

В оригинале - белорусский, стараниями наших локализаторов - боснийский, все просто


Особенно енот!


#27 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 15:26

При этом локализация для слепых - флаги белорусские, на плакатах у демонстрантов везде написано Беларусь, а говорят про Боснию..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#28 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 15:36

Ой ладно хоть не как в Крепком орешке 5 где Россия, а среди российских флагов французский.

#29 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 16:24

Ой ладно хоть не как в Крепком орешке 5 где Россия, а среди российских флагов французский.

Я такое в реале как-то видела - в Москве :D Так что, правда жизни.

#30 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 09:02

Экшен с выдумкой, что уже хорошо. Сюжет писал я в 8-восьмом классе. Где моя премия? И даже хорошо, что не стали сосредотачиваться на драках, потому что, очевидно, что ни Самуил, ни Рейнольдс не потянули бы, но вот эту сцену со сковородками можно было и расширить, хотя и так молодцы. Жалко, что взрывы местами оооочень уж компьютерные, но фильм клёвый. Надеюсь, такие тупые боевички снова войдут в моду.


Изменено: Николаич, 13 Ноябрь 2017 - 09:02

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#31 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 01:26

На моменте, когда началась бредятина про этнические чистки в Беларуси (и да, так и было написано: "Belarus, former Soviet Union", хотя в дубляже ее смело назвали Боснией и Герцеговиной) просто захотелось плюнуть и выключить.

 

После того, как встретишь достаточное количество людей, строящих на подобной клюкве свои представления о мире, она перестает смешить и начинает бесить. В общем, сбили настрой, гады, а намечался славный боевичок.



#32 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 13:30

На моменте, когда началась бредятина про этнические чистки в Беларуси (и да, так и было написано: "Belarus, former Soviet Union", хотя в дубляже ее смело назвали Боснией и Герцеговиной) просто захотелось плюнуть и выключить.

 

После того, как встретишь достаточное количество людей, строящих на подобной клюкве свои представления о мире, она перестает смешить и начинает бесить. В общем, сбили настрой, гады, а намечался славный боевичок.

Тебя расстроило, что американцы приписали Беларуси этнические чистки, или что российские локализаторы приписали их Боснии и Герцеговине?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#33 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 14:02

От неожиданности хотелось кричать 10 из 10 на кончиках пальцев.

Омайгад это самый неожиданный и недооцененный мной фильм на момент выхода.

Почему я не пошел в кино ? Жалею как и после Nice Guys...

 

Райан Рейнольдс и Сэмуэль Джексон это же прекрасные актеры.

Обязательно рекомендую как классное кино на вечер для смеха и отдыха. Это чуть гипертрофированноекино из 80-90х.

Если выстрели, то враги отлетают. Если взрывы или аварии, то с крутящимися тачками. Если злодеи, то восточная Европа.

Локализаторы поменяли Белоруссию на Боснию, лол.

Когда я узнал бюджет, то в край ахренел от удивления. Это же просто суперсказка за такие бабки.

 

Теперь о главном - помимо главных героев есть куча приятных второплановых персонажей типа Черного неба из Сорвиголовы, лысый русский из Игры престолов, злодей из 5 форсажа. Сальма Хаек старается быть МИЛФ очень удачно.

Все они стараются выдать и экшн, и комедию.

Мега комплимент для среднячка на 1 вечер, но я бы серьезно был бы рад, если бы в этом фильмы играли Мартин Лоуренс и Уилл Смит и назывался бы фильм Плохие парни 3 - каникулы в Европе. Чуть подправить сюжет и нормал вышло бы.

Главное - экшн. А именно погоня за неубиваемым фордом под Блек Бетти. Ну и захват броневика, побег героев с конспиративной квартиры, погоня за катером по каналам, финальная перестрелка тоже могла быть оммажем на финал второй части с бессмертной - "Вот так дальше и стреляй!".

 

В фильме хватает и глупостей, натянутостей, пародий. Но в целом - это реально неплохой боевик, честный, качественный (прощу пару замыленных моментов, которые добавили на досьемках наверно или в павильоне делали из-за занятости актеров).

6/10 на разок, но это будет 100% хороший разок )

Без желания пересмотреть, но я промотал потом погони.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#34 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2021 - 13:17

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#35 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2021 - 13:34

Не пойму по фотке, там четвертый - это Бандерас что ли усы сбрил перекрашенный?


Особенно енот!


#36 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2021 - 13:35

йеп


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#37 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2021 - 15:40

сначало показалось, что Педро Паскаль)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#38 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 17:17


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#39 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 737 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 17:28

Хм. Подайте мне щас это, можно не заворачивая.  Очень и очень зачетно. Хочу.



#40 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2021 - 03:55

Funfact: будто Expendables для здорового человека, так как средний возраст актёров на главных ролях - 58 лет и это без Фримена и Гранта.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru