Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Хеллбой / Hellboy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Хеллбой / Hellboy (60 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (36 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Стерильно (15 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 06:24

Господа, когда вы пишите "Все как у Дель Торо", вы оскорбляете сразу и самого Гильермо и всех причастных к его дилогии и фанатов и вообще весь кинематограф. Этот трешачок от Маршалла и близко нельзя ставить с уникальным стилем мексиканца. Его пытаются неудачно копировать (Рубеж 2 и это), но нельзя скопировать дар. Снимать как Гильермо может только сам Гильермо

 

Я лишь выскажусь в безграничной любви к фильмам Дель Торо про Хеллбоя. Воистину бриллиант среди супергероики. За один только арт-дизайн и придуманный мир можно высшую оценку ставить.

 

А эти пускай дальше продолжают пудрить мозги людям

 

По словам Дэвида Харбора, исполнителя главной роли, "Хеллбой: Возрождение кровавой королевы" сделает большой уклон в хоррор жанр и отойдет от трендовой супергероики.

 

Оно по футаджу и видно


Изменено: War Nazi, 16 Октябрь 2018 - 06:29


#62 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 10:21

Оффтоп:
гспди, и эти оскорбляются, в 2018 можно что-то где-то сказать, чтобы никто не оскорбился, лул?

Изменено: Кристо, 16 Октябрь 2018 - 10:21

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#63 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 10:57

Комментарий эмоциональный, но суть уловить можно. Нилу Маршаллу далеко до Дель Торо. 

 

И да, где обещанный хоррор и мрак? Ставлю на то, что будет своя версия "Дэдпула".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#64 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 12:08

Мне, конечно, нравится дилогия Дель Торо, but Jesus...

Spoiler

Сабж не видел, соответственно называть трешачком не могу.


Изменено: Bzhik, 16 Октябрь 2018 - 12:09

Это же... спам


#65 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 20:21

Господа, когда вы пишите "Все как у Дель Торо", вы оскорбляете сразу и самого Гильермо и всех причастных к его дилогии...

Оффтоп:
Бро, я тебя прекрасно понимаю! Но будь проще, поступай как я - делай вид, что этого фильма попросту не существует.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#66 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 20:44

Главное, чтобы в фильме было много Миньолы, иначе я не вижу смысла в существовании сабжа.



#67 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 557 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 21:36

Судя по экранке, нас ждет венегрет книжных идей. Нельзя снять историю, затрагивающую Нимуэ , и предназначение Красного, без нормального бюджета. Разве что, поставить свою версию. Этим и занимаются.

Главное, чтобы в фильме было много Миньолы, иначе я не вижу смысла в существовании сабжа.

Беря в расчет написанное выше, остается бестиарий, и стилистические решения, ответственные за атмосферу происходящего, главным элементом которых является работа с тенями. Если вопрос первого открыт, то со вторым, вряд ли, станут так заморачиваться. Рад буду ошибиться. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#68 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 12:42

Ну этот первый трейлер, судя по экранке мало чеем отличается от обычных гомикс фильмов и тем более дилогии Дель Торо. То есть экшоньчик, шутеечки, опять экшоньчик, опять шутеечки. Если не знать кто режиссер, то можно подумать, что это третья часть Красного, ну только с заменой актера.



#69 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 22:15

Тем временем в США прошел тестовый показ перезагрузки «Хеллбоя». Поругали плохие диалоги, невнятного главного злодея в исполнении Милы Йовович и сам сюжет. Похвалы был удостоен лишь Дэвид Харбор, который хотя бы старался. 

 



#70 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 284 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 09:28

Какая неожиданность.



#71 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 12:47

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Томас Хейден Чёрч сыграл в новом «Хеллбое». [/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Оказывается, Томас Хейден Чёрч в режиме секретности успел отыграть в прошлом году в перезагрузке «Хеллбоя» от Нила Маршалла. В новом фильме про рогатого парня из пекла «Песочный человек» воплотил образ жестокого борца с преступностью 30-х, Лобстера Джонсона. [/color]


Изменено: War Nazi, 06 Ноябрь 2018 - 12:52


#72 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 12:49

Это пересъёмки что ли?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#73 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 13:21

Уже только из-за Лобстера пойду в кино...

Изменено: MyrddraaL, 06 Ноябрь 2018 - 13:21

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#74 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2018 - 22:43

Наверное в крохотной роли появится. Но все же.



#75 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 17:55

на кинорынке показали расширенный трейлер выглядит очень дешево по картинке и очень банально и вторично по стилю и атмосфере

#76 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 065 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 18:33

выглядит очень дешево по картинке

 

Ну, типикал Нил Маршалл

и очень банально и вторично по стилю и атмосфере

 

Ну, вторичность после двух фильмов Дель Торо тоже вряд ли кого-то должна удивить, а вот банально... Жаль. Не могу сказать, что Маршалл меня когда-то чем-то удивлял, но хотя бы Спуск и Псы войны были довольно таки самобытными. 

 

Т.е. для меня вообще пока ничего удивительного от проекта с Нилом Маршаллом во главе.  Тайлер, есть какая-то информация, когда трейлер (хоть какой-нибудь) выставят на всеобщее обозрение?


Особенно енот!


#77 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 20:00

вроде с выходом аквамена

 

банально и вторично - в том плане что это попытка подстроиться под стилистический тренд дедпула и стражей и тора 3 итп, о чем не стесняясь говорили в презентации несколько раз ("у нас будет фильм в стиле дедпула!")



#78 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 22:57

А я вновь оставлю это. И кажется не в последний раз

По словам Дэвида Харбора, исполнителя главной роли, "Хеллбой: Возрождение кровавой королевы" сделает большой уклон в хоррор жанр и отойдет от трендовой супергероики.
 

 

Или его тоже наебали? Тогда его ждет неприятный сюрприз


Изменено: War Nazi, 21 Ноябрь 2018 - 22:58


#79 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 22:58

А как же обещанная мрачность?



#80 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 065 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 12:03

банально и вторично - в том плане что это попытка подстроиться под стилистический тренд дедпула и стражей и тора 3 итп, о чем не стесняясь говорили в презентации несколько раз ("у нас будет фильм в стиле дедпула!")

а, вот даже как. Ну это несколько меняет дело, чую, легион подорванных фанатских пердаков может пополниться новыми рекрутами  

вроде с выходом аквамена

 

да, тоже увидел информацию, что вроде как релиз ролика планируется на 17-18 декабря, будут крутить перед Акваменом и Бамблби

А как же обещанная мрачность?

Возможно на определенном этапе продюсеры поняли, что процесс идет куда-то не туда и решили откорректировать курс с учетом последних трендов. Не удивлюсь (даже почему-то кажется, что я действительно читал что-то подобное), если даже были какие-то тестовые прогоны, которые прошли, мягко говоря, не совсем хорошо, после чего и было принято решение взять курс на 

дедпула и стражей и тора 3 итп

 


Изменено: Ken Adams, 23 Ноябрь 2018 - 12:32

Особенно енот!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru