Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Люди Икс: Темный Феникс / X-Men: Dark Phoenix


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Темный Феникс / X-Men: Dark Phoenix (81 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (35 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  2. Стерильно (27 голосов [33.75%])

    Процент голосов: 33.75%

  3. Голосовал Говно (18 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 15:48

Опубликованное фото
Люди икс: Темный Феникс
X-Men: Dark Phoenix
2018
IMDb

Режиссер: Саймон Кинберг
В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс МаКэвой, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Софи Тернер, Тай Шеридан, Коди Смит-Макфи
 

Собранные вместе профессором Чарльзом Ксавье для защиты мира, который боится и ненавидит их, Люди Икс прошли через множество битв, путешествовали по бескрайним просторам галактики и сражались с безгранично могущественными противниками, но ничто из этого не смогло подготовить их к самому шокирующему испытанию в их жизни. Один из членов их команды – Джин Грей – обрела силу, находящуюся за гранью нашего понимания, и оказалась подчинена ей. Теперь команда мутантов должна решить, стоит ли существование целой вселенной жизни одной дорогой им женщины


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 05:55

О, нет, нет, нет!


Пусть мой последним станет смех


#3 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 16:01

Даззлер появится в фильме «Люди-Икс: Темный Феникс».
 
Опубликованное фото
 
Ослепительная в новом фильме о Людях-Икс.
Entertainment Weekly пишет, что среди кастинг-листа будущего фильма «Люди-Икс: Темный Феникс» обнаружилась партия, идеально совпадающая с описанием мутантки Даззлер или же Ослепительной.
«Девушка от 18 лет, очень привлекательная, харизматичная и уверенная в себе, с огненным темпераментом, британское происхождение, хорошие вокальные данные идут в плюс, но это не обязательно. Роль второго плана».
Намеки на Даззлер уже были в фильме «Люди-Икс: Апокалипсис», но эти сцены нещадно вырезали. Она обладает способностью манипулировать светом.
Роль пророчили Тейлор Свифт, но вероятность ее появления в картине минимальна. Да и роль вновь второго плана, так что есть вероятность, что зрители опять не получат персонажа в полной мере.
Также среди кастинг-листа обнаружили описания персонажей, очень схожих с участниками Клуба Адского Пламени, что логично в фильме о Темном Фениксе.
«Люди-Икс: Темный Феникс» режиссёра Саймона Кинберга в кино с 2 ноября 2018 года.


#4 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 16:39

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Я тут че подумал.А может Кинберга еще уволят с поста режиссера (как это стало модно)? [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Увидят что он не справляется и назначат другого.Я[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;] реально даже на Бретта Раттнера уже согласен[/color]


Изменено: Christians_Inferno, 24 Июнь 2017 - 17:31

How can we not talk about family when family's all that we got?


#5 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 17:11

Ратнер точно сделает плохо, уже был шанс.



#6 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 17:31

Ратнер точно сделает плохо, уже был шанс.

На ошибках учатся. Вот Кинберг писал сценарий к "Последней битве". Пускай исправляет свои ошибки как сценарист


Изменено: Christians_Inferno, 24 Июнь 2017 - 17:32

How can we not talk about family when family's all that we got?


#7 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 17:35

Я бы не стал рассчитывать, что Ратнер будет учиться на ошибках. Кинберга - режиссера полноценного фильма мы еще не видели, тем более.



#8 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 17:44

Я бы не стал рассчитывать, что Ратнер будет учиться на ошибках. Кинберга - режиссера полноценного фильма мы еще не видели, тем более.

Да тут к гадалке не ходи, итак ясно, что в лучшем случае- будет смотрибельно. Уж сколько таких примеров видели, когда сценарист пробует себя в качестве режиссера высокобюджетного фильма. "Блэйд:Троица" или недавняя "Мумия"

 

Плюс Кинберг и сценарист то весьма спорный


Изменено: Christians_Inferno, 24 Июнь 2017 - 17:45

How can we not talk about family when family's all that we got?


#9 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 17:45

Ага, судя по фильмографии Ратнера он многому научился. А о Кинберге мы пока не можем судить как о полноценном режиссере. Ну руководил он дополнительными съемками 4ки и что? Вон Сингер спаситель всех заблудших мутантов и пророк а снял парашу про Апокалипсиса. Мне другое не нравиться, что они бегут галопом по Европам и опять хотят воткнуть эпический эвент в 1 фильм. Плавали - знаем.


Изменено: Seror, 24 Июнь 2017 - 17:45

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#10 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 17:50

Ага, судя по фильмографии Ратнера он многому научился. А о Кинберге мы пока не можем судить как о полноценном режиссере. Ну руководил он дополнительными съемками 4ки и что? Вон Сингер спаситель всех заблудших мутантов и пророк а снял парашу про Апокалипсиса. Мне другое не нравиться, что они бегут галопом по Европам и опять хотят воткнуть эпический эвент в 1 фильм. Плавали - знаем.

У меня нет претензий к режиссуре Сингера в "Апокалипсисе"


How can we not talk about family when family's all that we got?


#11 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 17:52

Поздравляю. Тогда вообще не понимаю претензий про Кинберга, по моему человеку которому зашел Апокалипсис море по колено.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#12 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 17:55

Оффтоп:
Я еще и "Бэтмен против Супермена" считаю лучшим фильмов по комиксам прошлого года и вообще 10 из 10


Изменено: Christians_Inferno, 24 Июнь 2017 - 17:56

How can we not talk about family when family's all that we got?


#13 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 17:59

Оффтоп:
Это не то чем обычно хвастаются.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#14 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 07:42

Почему же? Я вот хвастаюсь, хотя что с меня взять, мне и Апок норм зашел (сцена в лесу моя любимая, часто пересматриваю), всяко лучше стерильноты Первый Класс (Вона явно подменили). Кинберг это реально Куртцман 2, просто у Мумии был Круз, который одеяло тащил на себя, а тут ... если Лоуренс потянет на себя хоть что-то, то боюсь нас ждет трип в стиле концовки Апока, где сержант-Мистик у меня лично вызвала прорыв смеха, многих затопило. 



#15 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 15:41

То есть, Лоуренс и тянула на себя одеяло, и скучно играла, и ленилась ходить к гримерам? Ад.

Хотя я скорее рад, что Сингер больше не будет снимать Людей-Икс. Засиделся он в этом жанре, пускай триллеры снимает, давно такого не делал.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#16 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 22:11

Неее, ну я же шутил, конечно Лоуренс не сама себе роль писала и гигантские деньги платила, да и при Фасси и МакЭвое было бы смешно если бы она что-то там тянула на себя без разрешения продюсеров. И кстати, я передумал сравнивать Кинберга и Куртцмана, все-таки первый - главное ответственное лицо за вселенную Людей Икс, а второго даже Круз в влиятельности на создаваемый мир превзошел. Так что если что-то будет не так, Кинбергу винить будет некого, он главный во всех смыслах, выше только сами Фоксы, которые его назначили, так что не получится всё свалить на условного Фассбендера. 


Изменено: WarriorX, 26 Июнь 2017 - 22:15


#17 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 03:34

Ртуть вернется. Естественно, в исполнении Эвана Питерса.



#18 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2017 - 13:24

Согласно заверениям портала Nerdist в фильме «Люди Икс: Тёмный Феникс» появится Геноша - вымышленная страна, которую в комиксах в своё время полностью завоевал Магнето и превратил её в своеобразное независимое государство для мутантов. Так же стало известно, что в новом фильме Магнето вместо своего обычного костюма будет носить одежду, схожую с одеяниями религиозных фигур и лидеров разнообразных сект и культов.



#19 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2017 - 19:58

Ощущение, что скоро франшиза получит своего собственного "Бэтмен и Робин"...



#20 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2017 - 23:36

Ощущение, что скоро франшиза получит своего собственного "Бэтмен и Робин"...

Как быстро стирается из памяти людской Начало Росомахи.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru