Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Блеск / GLOW


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Блеск / GLOW (14 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 13:25

Опубликованное фото
Блеск
GLOW
2017
IMDb

Режиссер: Лиз Флахив, Карли Менш
В ролях: Элисон Бри, Бетти Гилпин, Марк Марон, Сидел Ноел, Бритни Янг и другие.
 

США, 80-ые, Лос Анджелес.  Безработная актриса Рут и разношерстная команда из дюжины женщин, получает шанс поучаствовать в съемках шоу о женском рестлинге.

Атмосферный сериал о взаимоотношениях в женском коллективе, принявших участи в съемках реслинг-шоу, и практически для всех подобный опыт в новинку. Непосредственно самих схваток полуобнаженных дивчин на ринге не много, хотя подноготная рестлинга обсуждается регулярно, но как обычно, сериал о людях.В немалой степени все вертится вокруг конфликта главных героинь Элисон Бри и Бэтти Гилпин, но хватает времени на судьбы других персонажей, каждый из которых яркая личность. 
Дополняет действо отличный саундтрек эпохи. Не досмотрел до конца, но шоу тянет на лучший сериал от Нетфликс в этом году.



Изменено: Electrika, 27 Июнь 2017 - 20:05

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 19:55

 

шоу тянет на лучший сериал от Нетфликс в этом году.

 

это даже не лучший сериал от нетфлиха за лето

суть

 

блондинка хорошая, бри так и не выросла из коротких штанишек.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:22

да на самом деле стоит смотреть фанатам Бри и любителям оранжа, потому что сериал не далеко ушел от первого сезона оранжевого. Есть клевый марун , есть Бри, есть не много забавных ситуаций.



#4 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 01:31

Я видел первую серию, и не приду за добавкой. Если очень нравится Бри, то, может быть, да, а что ещё предлагает сериал тем, кто её впервые видит и не испытывает каких-то офигенно теплых чувств, не знаю. Что-то цепляет с первой серии, или может заинтересовать и - дальше лучше (ну или скатиться), но тут что-то вообще не впечатлен. А, ну музычка хорошая. Я её всю, конечно, уже слышал. Нажму-ка Стерильно, не очень часто его нажимаю, но вот тут прям хочется: нет желания ни ругать, ни хвалить тем более, а просто сидеть с похерфейсом.

Изменено: Кристо, 29 Июнь 2017 - 08:57

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#5 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 22:27

6 смешная. Анни віросла но все также может задолбать любого. . 



#6 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 11:44

Продлили на второй



#7 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2017 - 00:48

Посмотрел залпом за день. Но только потому что нравилась актриса в комьюнити.

Тут она очень блеклая (хотя она и по сценарию такой должна быть).

У шоу есть слабые места:

- много ненужных персонажей, которые весь сезон ничего не сделали (кроме пары сцен).

- мало драмы. Все проблемы слишком просто и ОЧЕНЬ быстро решаются.

 

"дочь, я запрещаю тебе заниматься рестлингом!"

"ну папа, я уже взрослая"

"а, ну ок."

 

Очень беззубо. На фоне шоутайма и хбо плохо смотрится :)


Изменено: ToH, 12 Август 2017 - 00:50


#8 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 10:16

Ну такое ...., после просмотра 8 серий, крепкое стерильно. Героиня Бри - типичная Эни из Сообщества, только чуть более очеловеченная. Такие же эксцентричные поступки, все эти разучивания ролей, не боязнь показаться глупой в глазах общественности, некая гипертрофированная активность там, где не надо. Это не хорошо и не плохо, просто как-то приедается, что ли. Все остальные персонажи, за исключением Бетти Джилпин, ещё сильнее эксцентричные и странные. И всё это смотрится как-то, не знаю даже, чаще с покерфэйсом. Вроде понимаешь, что тут шутят, а тебе не смешно. Хотя все сцены с Бри и Джилпин отличные. Сцены тренировок под музыку восьмидесятых классные и смотрятся. На месте Мэрона прям вот вижу Робина Уильямса и всё тут, был бы как влитой, только более зажигательный что ли.

В общем, чувства от просмотра очень смешанные, времени на просмотр не жалко, но я думал, что будет интереснее.

В той самой сцене вообще показалось, что это не Бри - снято откуда-то издалека, сбоку с волосами на лице. фиг знает короче


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 11:08

В той самой сцене вообще показалось, что это не Бри - снято откуда-то издалека, сбоку с волосами на лице. фиг знает короче

 

Да и размерчик как будто не тот. Да и сама эта сцена была, собственно, не очень-то и нужна, можно было и без физиологии обойтись, просто обозначив сам факт. Может, это такая дань тем же 80-м, с их немотивированной обнаженкой, которую даже в "Заряженном оружии" постебали?

 

Но лично мне все понравилось. Дух этих самых 80х, занятные персонажи, которые каким-то образом из всей этой затеи умудрились сделать вполне вменяемое шоу, а не скатится до уровня банки с пауками, где каждый норовит ужалить другого поболнее. И не смотри, что тут собрались женщины разных возрастов и социальных слоев + "мужчина, с усами седыми от кокаина" + типичный мальчик-мажор. Жизнь им постоянно подкидывает проблемы, самого разного плана, но там, где другие устроили бы драму на сезон, тут умудряются разобраться буквально за получасовую серию - максимум две. Кроме, разумеется, центрального конфликта, но на то он и центральный. 

 

Да, конечно, могло бы быть посмешнее и боев побольше. С другой стороны, вроде никто и не обещал именно комедию, а бои - дело наживное.

 

Отдельно про Бри. Удивительно, как в этом сериале ее умудрились представить в таком образе, про который режиссер Сэм Сильвиа сказал: не поймешь, то ли красивая, то ли нет. Полное соответствие: преображается и расцветает на сцене, но в повседневной жизни - мышь серая, бегающий взгляд, круги под глазами, затюканная. Уши Эни из "Сообщества" еще торчат из образа, но уже неплохой шаг в сторону от заезженной дороги. 

 

Если в пару слов: мне норм. Продолжение точно буду смотреть. 


Изменено: Ken Adams, 31 Август 2017 - 11:34

Особенно енот!


#10 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 08:31

Последние две серии норм. Сериал почти вырулил в оценку Кино, дальше, как мне кажется поинтереснее должно быть. Слава, деньги, проверка медными трубами. по крайней мере мне бы хотелось так думать. Было бы банально, если бы у них ничего не получилось и потом они попробовали снова. Надеюсь у сценаристов хватит серого вещества для более лучшего продолжения, потому что потенциал тут явно есть.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#11 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 18:05


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#12 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 19:13


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#13 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 20:35



#14 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 17:06

отсмотрен 2 сезон, в  целом не плохо сценарий даже лучше чем в первом,  оголеностей зато нет, ну не считаю 1 жопы. Марон просто тащит этот сериал. а Бри удается играть мышь, 8 серия прикольно снята,похоже Эбед посторался. Дам шанс и третьему сезону.



#15 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2018 - 13:41

 

 

Netflix продлил «Блеск» на третий сезон
Сериал про женский реслинг в восьмидесятые вернётся в 2019 году. 


#16 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 19:24


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#17 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 00:33

Чет 3-ий сезон такая параша. Очень сильно ушли от продюссирования реслинг-шоу в уклон в совсем не интересные личные проблемы. В этом сезоне персонажи открыто говорили типа "шоу на автопилоте, а я в поисках себя". Финалка - слив.

#18 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2020 - 11:36

Первый сезон мне очень понравился, я много смеялся. Во втором всё стало похоже на мыльную оперу, благо в первом сезоне это проговаривалось, но всё равно было интересно. А вот третий это уже мрак, про рестлинг все забыли и занимались вообще не пойми чем, плюс ещё повестки насыпали с головой. Считаю, что такой третий сезон вообще был не нужен. Закончили бы на двух и это было бы круто, а так третий сезон смазывает всё впечатление. Четвёртый будет?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#19 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2020 - 13:06

Сериал всё.

Хоть и был продлен на 4 сезон но теперь не продлён по понятным обстаятельствам.

Ну хотя он уже слился и на 3-ем лично для меня.



#20 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2020 - 01:06

Очень жаль. Классный сериал, пусть и проседания не избежал. Снять успели пару серий, но увы.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru