Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Дэдпул 2 / Deadpool 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
314 ответов в теме

Опрос: Дэдпул 2 / Deadpool 2 (119 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (100 голосов [84.03%])

    Процент голосов: 84.03%

  2. Стерильно (13 голосов [10.92%])

    Процент голосов: 10.92%

  3. Говно (6 голосов [5.04%])

    Процент голосов: 5.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 16:11

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да он стыд и позор фильма. Типа ввели чтоб фанаты подрочили. Но все сцены с ним говно, так как нарисован он пиздец как плохо.[/color]

Да все равно, зачем его ввели, для меня он - одно из лучших впечатлений фильма, пусть и прямиком из 2006 притопал. Но если для тебя "нарисован плохо = сцена плохая", тогда ладно, мне нечем крыть такие орбитальные аргументы, я так высоко не летаю) 



#222 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 17:23

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Да он стыд и позор фильма. Типа ввели чтоб фанаты подрочили. Но все сцены с ним говно, так как нарисован он пиздец как плохо.[/color]

Да все равно, зачем его ввели, для меня он - одно из лучших впечатлений фильма, пусть и прямиком из 2006 притопал. Но если для тебя "нарисован плохо = сцена плохая", тогда ладно, мне нечем крыть такие орбитальные аргументы, я так высоко не летаю) 

 

Как мало человеку для счастья надо, всего лишь графоний 2006 года, причем сделанный на отьебись, он даже когда ходит, как будто моделька из игры Дум 2004 года. Нет ну я понимаю, типа бюджета не хватило. Но русский серебрянный серфер сделан на удивление хорошо.


Изменено: ZAUR, 22 Май 2018 - 17:27


#223 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 17:48

Как мало человеку для счастья надо,

 

 

 

 

ну мне вот действительно было очень приятно, что он выглядит как тру-джаггернаут.  ненарисованный винни джонс в каске магнето был просто у.бищен. уж лучше нарисованный, чем то говно из третьей части иксменов.



#224 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 18:01

 

Как мало человеку для счастья надо,

 

 

 

 

ну мне вот действительно было очень приятно, что он выглядит как тру-джаггернаут.  ненарисованный винни джонс в каске магнето был просто у.бищен. уж лучше нарисованный, чем то говно из третьей части иксменов.

 

шо то говно, шо это говно.



#225 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 18:11

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Как мало человеку для счастья надо, всего лишь графоний 2006 года[/color]

Кто сказал, что мне надо только это? Не у меня единственное мерило качества сцены - графон) Да я даже не знаю как ходят трехметровые мужики весом в тонну, чтобы тыкать в них пальцем и кричать "не похоже"!



#226 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 18:28

 

 

 

 

 

 

 

шо то говно, шо это говно.,

 

 

 

 

 

 

Опубликованное фото



#227 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 20:07

Они все банально, сука, вторичны, потому что в той или иной вариации ежедневно проскакивают на нашем уютненьком форуме от разных пользователей.

То есть весь Дедпул-2 смотрится как маленький филиал КГ, а у нас тут каждый второй мамкин Дедпул.

так разве это не охуенненько?

 



#228 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 21:31

Сценаристы Ретт Рис и Пол Верник подтвердили, что «Дэдпул 2» получит расширенную версию, которая выйдет на цифровых носителях и включит в себя «море новых шуток». По словам постановщика Дэвида Литча, в расширенный вариант фильма войдёт вырезанная сцена после титров с Дэдпулом, убивающим Гитлера в младенчестве, а также альтернативные версии вступительной сцены и несколько удалённых эпизодов с участием Домино, Сверхзвуковой Боеголовки и Колоссом в Институте Ксавьера. Длительность дополнительных материалов составит 12 минут.
Опубликованное фото

http://deadpool-2-header-1.jpg


Изменено: Christians_Inferno, 23 Май 2018 - 01:31

How can we not talk about family when family's all that we got?


#229 Олег26

Олег26

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 21:34

Фильм из разряда "у меня столько достоинств, что могу позволить себе любые недостатки". Вот как "Пираты Карибского моря": зашел, расслабился, ниочем не думаешь, тебя покатали на аттракционе, вышел довольным и нету желания ни к чему придираться. Безо всяких там вселенных непонятных, пафоса гротескного и героев, у которых от изображения собственной значимости штаны на очке по шву, того и гляди, треснут.

Изменено: Олег26, 22 Май 2018 - 21:35


#230 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2018 - 00:32

Есть и такое мнение: https://youtu.be/a2n1knG_9SY

#231 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2018 - 01:03

Сцены после титров шедевр! 10 из 10 


Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#232 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2018 - 01:36

Отличный комикс! Уйма юмора, вполне себе складный (пусть и не оригинальный) сюжет, смотрибельный экшен, куча ярких персонажей, при этом все это приправлено кучей отсылок и гиковских шуточек. Из минусов отмечу лишь затянувшуюся в начале драму. Дальше фильм берет разгон и мчится до финала на одном дыхании. Получился такой себе Первому игроку приготовиться от мира комиксов и с Р рейтингом. Ну и не такое гуано, как фильс Спилберга) Переживал, что после недавних Мстителей Дэдпул 2 физически не пойдет. Но не тут-то было, браво, Рейнольдс и Литч. Оценка в районе 8,5/10. По мне вышло на две головы лучше первой части.

#233 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2018 - 13:11

Кино Отличный развлекательный фильм. Смотрел 5 дней назад, но до сих пор остался какой-то позитивный осадок. Как уже писали выше он лихо проходит по краю пропасти полного трэша и угара, не скатываясь в безвкусицу. Я много смеялся, и в фильме куча мелких приколов, которые если не смешили, то улыбали. Первая часть отлично представила нам персонажа, но ощутима страдала от дефицита бабла(она была короче чем хотелось бы). Здесь уже подвезли бабло и судя по всему потратили они его с умом.

 

В фильме нет провисаний(небольшое 5-тиминутное в конце это скорее "обвисание" оно же с краю ... а бог с ним)  идет все очень ровно и постоянно происходит какая то лихота.  Создатели фильма оторвались по полной, тут чувствуется, что НЕ из пальца они высасывали, а им скорее было тесно в рамках фильма. Рад, что почти не порезали экранное время Хорька, но вот бабули было мало ). Из минусов. Было дофига отсылок к первой части, не то что бы это повторы старых шуток, это скорее больше просто отсылки(как номера анекдотов) если бы фильм только из этого состоял было бы не айс, но как дополнение вполне сойдет.

 

Ну и Домино вписывается норм в фильм, вроде и тетка адекватная, но вокруг нее творится просто лютая жесть. "-Чем будешь защищаться? -Йогом Домино".

 

Рейнольдс конечно играет Дедпула смачно. У него свое видение этого персонажа, которое вполне меня устраивает. Это лучшее попадание актера в роль шизанутого персонажа со времен Хита Лиджера.

 

Я рад что хоть у кого-то получаются вторые части ("За франшизу!"(с) Дедпул 1)

Недавно был сиквел Кингсман, который как раз по мне так черту перешел и скатился в непонятно что, хотя бюджет норм был.

Давно уже забылся сиквел Пипеца, который получился вообще ссаниной.

Зомбиленд вот только собираются снимать сиквел, посмотрим что получится.

 

8/10


Изменено: SlyFox, 23 Май 2018 - 13:13


#234 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2018 - 16:56

Очень классный фильм. Пожалуй, понравился даже больше первой части. Он не сразу разгоняется, для меня лучше стала примерно середина (набор команды и далее до сцены у Слепой Эл ). Видно, что бюджета отсыпали, экшн стал больше и богаче. Понравилось обилие киноманских шуток, тут и ЗВ, и DC, и Бонд, даже Основной Инстинкт , и ещё куча всего, хотя хорошо, что и жопно-сортирные не исчезли, без этого Дэдпул не Дэдпул. Сцена после титров отпад, очень уважаю Райана за умение посмеяться над собой. Сцена десанта - ну это просто лавина чёрного-пречёрного юмора, на этом моменте меня просто вынесло. Я как раз занимаюсь продажей дробилок , и на каждой выставке к нам кто-нибудь подходит и спрашивает "А что будет, если засунуть туда труп ?"  :rofl:  Как и в первой части, тут есть прям такие серьёзные (мело)драматичные сцены, и меня снова удивило, что на фоне остального безумия они не выглядят чужеродными, даже наоборот, добавляют особую фишку. Домино офигенная, и у неё реально самая полезная суперспособность. Рассел бесил как персонаж, но отыгран очень классно. Кейбл отличный, Бролину прям попёрло с ролями. Допиндера в этот раз больше, и это хорошо, он очень забавный. 

В общем, всё отлично и с юмором, и с движухой, и с кастом, а над сюжетом подобных фильмов я предпочитаю не размышлять.

Кино + Нехуёво.



#235 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 16:33

Deadpool 2 Thanks You (небольшие спойлерные моменты)


Изменено: MemphisRains, 26 Май 2018 - 16:39

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#236 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 20:44

Ровно как первый фильм. Шикарно ведут к кульминации, но кончить не дают. Эта сюжетка со злым в будущем пацаном... не ну вы серьезно? Все понимаю, мы тут отрываемся на икс-мэнах, но похоже отрываются больше сами авторы, а не зритель.

С другой стороны, суперняшаобаяша Домино, Колосс и второй здоровяк, хех, Кейбл, юмор - и как-то уже стыдно становится ругать. На самом деле, типичные Икс-Мэны все равно, много хорошего, но в ровный фильм не складывается.

 

Колосс стал зачем-то резким, ему дико шло, как он в первом фильме как танк пер. Эх, надеюсь дожить когда-нибудь до схватки трех здоровяков Марвел (Халк и эти двое).



#237 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 22:47

 Эх, надеюсь дожить когда-нибудь до схватки трех здоровяков Марвел (Халк и эти двое).

я конечно могу ошибаться но по моему по комиксам Колосс не в одной лиге с этими двумя 



#238 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 23:07

ой да ладно, Халка же ослабили. здоровые чуваки, они должны быть вместе )



#239 doter

doter

    6

  • Посетитель
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2018 - 23:12

Без существа из фантастической четверки нещитово.

#240 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2018 - 10:16

второй раз  посмотрел, зашли все те же две сцены - высадка и ножки.

трудно сопереживать бессмертному герою




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru