Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Дэдпул 2 / Deadpool 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
314 ответов в теме

Опрос: Дэдпул 2 / Deadpool 2 (118 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (99 голосов [83.90%])

    Процент голосов: 83.90%

  2. Стерильно (13 голосов [11.02%])

    Процент голосов: 11.02%

  3. Говно (6 голосов [5.08%])

    Процент голосов: 5.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 11:15

Ну что, этого чувака так никаким образом нигде не засветили? https://www.kinopoisk.ru/news/3223952/ 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#282 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 13:11

Ну что, этого чувака так никаким образом нигде не засветили? https://www.kinopoisk.ru/news/3223952/

В доп.материалах на блюре они есть



#283 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 00:36

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Дэдпул 2» с рейтингом PG-13 выйдет 21 декабря[/color]



#284 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 01:39

побежал занимать очередь на этот deadpool's cut, потом обменяю место в очереди за новый айфон, а то орехи колоть нечем. 



#285 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 18:19

Не фанат Дедпула. Боялся смотреть вторую часть.

 

Первый фильм смотрел со скукой, хотя там были крутые моменты и нормальные шутки.

 

А кино оказалось очень даже норм на разок.

6/10, Рейнольд опять вытянул фильм на себе.

Не понравилось - пиздец притянутая за уши мотивация героя.

Понравилось:

- изобретательный экшн, начальный проход по злодем и особенно драка в сауне с азиатами, суперски сделано.

- сцена погони

- все шутки в тюрьме

 

Бролин (тут вышли выходные Таноса прям) молодец, но тут он скучный и блеклый.

Камео Людей Икс за дверью порвало меня.

Неожиданно качественные пицифекты, а то в первом фильме все было очень уж бюджетно.

Боеголовка с азиаткой подругой мега милашки.

 

Тема с отрубанием частей тела и самого Дедпула вышла на новый уровень.

Лучше первого фильма во всем.

 

СИЛА ИКС!


Изменено: Astranaar, 15 Октябрь 2018 - 18:19

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#286 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 19:12

We are Marvel.



#287 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 19:46

you are like beatles prodused by nickleback

SAVAGE


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#288 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 03:55

Интересно, готов ли кто-нибудь на трезвую голову пересматривать сабж без кровищи с руганью?

Опубликованное фото


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#289 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 05:33

В России прокат стартует 3 января 2019 года.

 

 

А я думал только в США такой эксперимент. 



#290 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 20:33



#291 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 22:45

"Дорогой Дедушка Мороз, можно весь франчайз про Дэдпула будет состоять из рекламы?"


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#292 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 00:40

Я думал это стеб и пиар какой-то, чтобы напомнить о себе или к выходу на носителях или каких допсцен, но снимать и выпускать перемонтированный фильм - это гениально ?

Походу это гениально!

Посмотрел обе новые рекламы, даже дату завезли, но чет пока мало рекламы в РФ.

Посмотрю с удовольствием! Рейнольдс почти Кодзима от пиара и маркетинга! Гений!


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#293 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 03:23



#294 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 02:07



#295 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 17:51

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Жил-был Дэдпул [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]По сути, это тот же фильм, но в формате "Сказка на ночь". Как дополнение сойдет. В особые моменты (типа появление Кейбла или камео Питта), фильм прерывается диалогом Фрэда Сэвиджа и Пула. Они обсуждают задротские темы (типа отличия от комиксной версии) или как удалось затащить Брэда в фильм. Юмор также строится вокруг детского рейтинга, приобретении Фокс Марвел и пр. закулисных тем. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]А вот теперь самое интересное. Сквернословия, похабных,дегенератских шуточек теперь нет и смотрится это все намного лучше и приятнее. Никаких жоп Джаггернаута, отсосов у Колосса и торчащих яиц младенца. Правда и кровушки теперь нет. Все стерильно и приглажено в стиле первого "Росомахи". В принципе, по этой версии можно понять, каким Дэдпул может быть в будущем у Диснея[/color]



#296 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 17:33

На днях в интервью Variey президент Marvel Studios Кевин Файги признал, что франшиза «Дэдпул» не будет изменена, намекая на то, что Disney собирается оставить возрастной рейтинг и вернуть людей, которые работали над фильмами.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Когда мы купили [Fox], Боб [Айгер] сказал нам: «Что работает, не нуждается в изменениях». Нет сомнений в том, что Дэдпул работает, так зачем нам его менять?».

Комментарии Файги подтверждает слова генерального директора Disney Боба Айгера, который объявил, что киностудия представит фильмы категории 18+ в будущем, если маркетинговая команда студии сможет адекватно продвигать гораздо более взрослые истории.



#297 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 20:52

Тогда интересно будут ли пилить Дэдпула 3 или Икс-Форс, который и задумывался как командное продолжение дилогии про Дп и расширение его ветки киновселенной.



#298 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2019 - 18:50

Благодаря недавнему приобретению Disney активов Fox, триквел «Дэдпула» оказался на волоске. Такое ощущение, что все затаили дыхание, чтобы не загнать проект в тупик.

Но для фанатов Дэдпула есть хорошие новости.

Роб Лифилд, человек, стоящий за болтливым наемником, твердо уверен, что фильм однажды случится. И случится это уже скоро. Об этом автор комиксов сообщил в Twitter:

«Это точно случится!!! Скоро!!!»

Хотя никаких официальных сообщений или заявлений сделано не было, для Disney было бы довольно глупо не продолжать франшизу с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Как руководитель Disney Боб Айгер, так и президент Marvel Studios Кевин Файги заявили, что у них есть идея создания фильмов о Дэдпуле с рейтингом R.



#299 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2019 - 11:56

Режиссер фильма «Дэдпул 2» Дэвид Литч дал интервью Yahoo, в рамках которого он сказал немного о том, что может случиться с Болтливым Наемником в будущем, в рамках Киновселенной Marvel.Естественно, речь зашла о рейтинге фильма, детали, волнующей всех фанатов персонажа и фильмов:

«У нас рейтинг R, что необязательно для MCU, но Дэдпулу не нужен обязательно рейтинг R, но тому же Disney не нужно обязательно снимать фильмы только PG-13.

Вообще, много тайн по поводу того, что сейчас Disney и Marvel хотят сделать с Дэдпулом. Тем не менее, исходя из того, что слышу я — слухи только положительные».

Очевидно, что Микки Маус и Кевин Файги не оставят в покое персонажа, чьи 2 фильма суммарно принесли больше 1,5 миллиардов долларов сборов. Тем не менее, слова о «необязательности» рейтинга R могут заставить напрячься и вспомнить мало кому понравившийся беззубый «Жил-Был Дэдпул». 

Тем не менее, Райан Рейнольдс держится за роль. Так что остается только ждать момента, когда Дэдпул ворвется в Киновселенную Marvel. А вот с матом или без — время покажет.



#300 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 01:36

Я спокойно могу представить Дэдпула без Литча, а без R-ки даже представлять не хочу. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru