Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Дэдпул 2 / Deadpool 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
314 ответов в теме

Опрос: Дэдпул 2 / Deadpool 2 (119 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (100 голосов [84.03%])

    Процент голосов: 84.03%

  2. Стерильно (13 голосов [10.92%])

    Процент голосов: 10.92%

  3. Говно (6 голосов [5.04%])

    Процент голосов: 5.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2021 - 19:56

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Дэдпул 3» официально получит рейтинг R и будет частью MCU![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Кевин Файги лично подтвердил разработку фильма со взрослым возрастным рейтингом:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]«Он будет иметь рейтинг R, мы работаем над сценарием прямо сейчас, и Райан курирует его написание… В этом году съемок не будет. Райан очень занятой, очень успешный актер.»[/color]

 


Изменено: War Nazi, 11 Январь 2021 - 19:56


#302 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2022 - 15:25

«Это будет всё тот же Дэдпул»: сценаристы триквела о первом фильме в серии под крылом Disney.

Сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, работавшие над первыми двумя частями «Дэдпула», рассказали The Hollywood Reporter о работе над триквелом и заверили, что фанатам не стоит переживать из-за того, что франшизой теперь занимается Disney:

«Снова работать в этой команде просто прекрасно, особенно с возможностями, которые даёт киновселенная Marvel с её героями и злодеями. Мы и подумать не могли, что Disney и Fox могут сойтись. Такая возможность никак не влияла на наши сюжеты, но мы определённо видим свои плюсы в этой ситуации».

Риз подтвердил слова своего коллеги Верника о том, что Дэдпул останется Дэдпулом - таким же вульгарным и жестоким:

«Disney поддерживает нас. Конечно, в случае с конкретной шуткой мы можем услышать, что лучше её не использовать или что-то в этом роде. Однако в общем и целом они на нашей стороне, потому что они знают, насколько успешными были наши прошлые работы».

Что касается сюжета, то сценаристы держат его в секрете. При этом авторы намекнули, что нашли способ использовать наработки изначального сценария, написанного ещё до сделки Disney и Fox.

Ранее глава студии Marvel подтвердил, что триквел «Дэдпула» сохранит рейтинг «R« и станет частью MCU.

Режиссёром фильма выступает Шон Леви, работавший с Райаном Рейнольдсом над «Главным героем».



#303 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 10:34

Вчера решил с оказии пересмотреть. Если кратко: вполне годный кинчик. Это о хорошем.

О плохом: перезбыток лулзов, которые часто ради этих самых лулзов. То есть, если бы некоторые сцены/диалоги просто подавались бы с обычным трепом, без попытки отыграть стендап/разминку в КВН, то никто ничего не потерял бы, а фильм воспринимался бы ровнее, что ли. Например, как Уилсон напивается в баре, после смерти Ванессы. Или там его отращивание ног (сократи сцену в половину и было бы отлично). 

То, что Дэвид Литч поднял планку качества и экшена на две головы выше оригинала - то совершенно очевидно. Махалово на старте отлично это показывает. 

Кейбл ака Бролин очень даже огненный. Джошу давно пора переходить в жанр экшен, заменив там Лиама. Физформа впечатляет.

Злодеи трохи подкачали: толстячок конечно приятный, но тянется за ним шлейф привычного мутанта, которого отыграла еще Роуг, или Магнето, или Мистик (а суперсилы Пиро) в Людях Хэ, т.е. "не понятные обществом и обидевшиеся на него", но как бы то ни было. Джаггернаут огорчил. Совершенно пустой пиксель, в этом плане Колосс и то более-менее живой. Боеголовки мало. Лесбийский роман не раскрыт. Домино реально волочёт. Супер-дупер команда прекрасна, Невидимке мое почтение, как и всей банде. Весь этот трэшак отлично был сделан еще до Отряда самоубийц и выпиливания Иллюминатов. 

Что будет дальше - тяжелый вопрос. Вливание агрессивного и неполиткорректного маньяка наемника в MCU может быть тоскливым. Или Дэдпулу придется существовать "где-то рядом", иначе мы потеряем неплохой потенциал киногероя, который  может быть альтернативной отдушиной от рафинированных историй: Каратель, Сорвиголова, Росомаха, Джессика Джонс и Дэдпул. Держите плз этих героев подальше от концепта Файги и остальных оленей из Марвел. 

п.с. по факту вся эта болтология Дэдпула, как и плюс минус привычная фриканутость Деппа, начали тянуться мертвым грузом из фильма фильм с Рейнольдсом. Чуваку уже 45 и своим стандартным амплуа он идет по очень тонкому льду. 


Изменено: TR@SH, 18 Июль 2022 - 10:36


#304 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 13:47

Какую версию из трех смотрел?



#305 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2022 - 14:08

Не рождественскую. Возможно супер-дупер. Не уверен что да как и стоит ли пересматривать все 3 - кинчик не той глубины, а юмор не той тонкости. 



#306 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2022 - 19:23

«Дэдпул-3» будет масштабным фильмом.

Кевин Файги в новом интервью для The Hollywood Reporter парой слов коснулся «Дэдпула 3». Он пообещал, что картина получит «Большой размах», что характерно для триквелов в сольных линейках супергероев Marvel.

В частности, Файги сравнил картину с лентами «Первый Мститель: Противостояние» и «Тор: Рагнарёк». Также он добавил, что быть в мире Райана Рейнольдса невероятно весело. Как известно, дата выхода «Дэдпула-3» до сих пор не названа и никаких подробностей о сюжете фильма также нет. Однако известно, что картина войдет в шестую фазу киновселенной Marvel, и появится на экранах не раньше 2025 года.



#307 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2022 - 10:09

Все. Пиздец котеночку. Сейчас нагонят рефликсирующих драматических персонажей у которых глубокие, как глотки, истории.

#308 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2022 - 01:08

Похоже, Рейнолдс все же уломал Джекмана.

Ждем Росомаху!



#309 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2022 - 10:12

Вариант номер раз - это будет масштаб камео Джекмана в Первом классе.

Учитывая, что это MCU, то повернут в веселую сторону Люди икс. Начало. Росомаха., только поменяют местами персонажей. Росомаха клон будет злодеем. 



#310 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2022 - 18:38

Черт. Слишком хороши два ролика. Слишком хорош Хью, сукин сын. Дай бог - пусть будет вбоквел во временной петле Танго и Кэш двух имморталов-каратистов



#311 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 02:53

Амен бро


Особенно енот!


#312 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2022 - 15:11

По слухам, «Дэдпул 4» получил «зеленый свет» от Marvel Studios, и Райан Рейнольдс уже подписал контракт на возвращение в качестве болтливого наемника.

Пока фанаты успокаиваются после подтверждения возвращения Хью Джекмана к роли Росомахи, дальнейшие планы уже в разработке. «Надежные и проверенные» источники Giant Freaking Robobt сообщили, что студия дала добро на «Дэдпула 4» и что Райан Рейнольдс официально участвует в проекте. Кроме того, указывается, что «Дэдпул 4» выйдет после «Мстителей: Секретные войны» и станет стартом для следующей саги (и Фазы 7).

Известие о том, что «Дэдпул 4» с Райаном Рейнольдсом уже в пути, не так уж шокирует. Хотя о грядущем «Дэдпуле 3» еще очень мало известно, само по себе возвращение Джекмана почти обеспечивает хорошую отдачу от инвестиций Marvel. Если фильм не окажется не чем иным, как двумя часами обучения балету Уэйда Уилсона и Логана, «Дэдпул 3» обречен на успех.

Рискуя застрять в амплуа одной роли, Рейнольдс не становится моложе. Поскольку «Дэдпул 4» выходит после «Секретных войн», к тому времени, когда фильм появится в кинотеатрах, Райану Рейнольдсу будет как минимум 49 лет. Хотя такие примеры, как Харрисон Форд, могут вдохновлять, но Рейнольдсу, скорее всего, осталось не так много времени, чтобы сыграть в очередной раз Уэйда Уилсона.


Изменено: Burn, 07 Октябрь 2022 - 15:11


#313 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2022 - 21:18

Эм, я бы сказал, что в плане старения наоборот у Рейнольдса преимущество перед другими актерами. Дедпул же постоянно в маске, а когда и снимает, то жёстко загримирован.

Это же... спам


#314 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2022 - 18:33

                                                           Cлух! MARVEL раскрыла злодея фильма «Дэдпул 3».
Инсайдер Дэниел Рихтман поделился некоторыми потенциальными подробностями о том, кто будет злодеем в «Дэдпуле 3».
По данным инсайдера, в фильме снимается женщина в возрасте примерно 30 лет или чуть больше. По сообщениям инсайдера, персонаж, которого будет играть эта неизвестная пока актриса – главный противник, который является врагом Дэдпула и Росомахи.
Кроме того, идёт кастинг исполнителя главной мужской роли, являющийся чернокожим представителем коренного населения, который был бы главным героем, но не в костюме. Режиссёрам нужен сильный актер, который также мог бы играть комедийные роли. У этого персонажа будут сцены с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом.
На ресурсе Murphy's Multiverse выдвинули теорию о том, женщиной-злодейкой быть Дэнджер.
На ресурсе выдвинули это предположение, основываясь на выпуске комикса (где представлен этот персонаж), и который Рейнольдс читает на унитазе в ролике с Хью Джекманом.

Кроме того, по теории ресурса, это также может быть Леди Смерть, с которой Дэдпул часто заигрывал.
Другим вариантом (как сообщает Рихтман) может быть Леди Дэдпул.
Поскольку это потенциально мультиверсальная история, ее появление могло бы стать отличным дополнением как для Уэйда Уилсона, так и для Росомахи. И это не говоря уже о шутках про Локи.
Еще одним вариантом (опять же, по соообщению Рихтмана) может стать Леди Смертельный Удар.
Она – давняя противница Росомахи, которая считает, что герой не заслуживает того, чтобы владеть адамантием. Этот персонаж был впервые показан в фильме «Люди Икс 2», но ничто не мешает изобрести её заново.
В череде предположений, опубликованных Рихтманом в его Twitter фигурирует и взрослая Икс-23 (Х-23), которую первоначально играла Дафни Кин. Возможно, с этой версией героини что-то случилось, что настроило ее против Логана.
Хотя ранее было заявлено, что представители Disney не намерены портить то, чего добился «Логан, так что этого может быть достаточно, чтобы исключить хотя бы один вариант.

Эта информация не подтверждена Marvel или Disney, поэтому она остается слухом.
Выход фильма «Дэдпул 3» на экраны запланирован на 6 сентября 2024 года.


Изменено: Burn, 06 Декабрь 2022 - 12:34


#315 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2022 - 12:38

Сорвиголова может появиться в фильме «Дэдпул-3».

Выступая на панели во время German Comic-Con, Чарли Кокс кратко, но неожиданно рассказал о своем потенциальном появлении в «Дэдпуле-3».

Звезде предстоит много работы в течение следующих нескольких лет. Мало того, что он будет сниматься в 18-серийном сериале «Сорвиголова: Рожденный заново», его Мэтт Мердок также должен появиться в шоу «Эхо». Кроме того, он должен засветиться в других проектах, среди которых, возможно, триквел «Дэдпула».

Кокс намекнул, что его герой может засветиться в кинокомиксе из-за «тона» «Сорвиголовы: Рожденного заново»:

«Из-за тона нашего шоу, я думаю, что Сорвиголове есть место в новом «Дэдпуле». Было бы очень круто».

Сразу после этого актер отметил: «Отлично, теперь это новость».

Мало что подтверждено или даже известно о сюжете «Дэдпула 3», кроме включения Логана Хью Джекмана и его возможного участия. Таким образом, невозможно с уверенностью сказать, сможет ли Мэтт Мердок присоединиться к дуэту.

Премьера «Дэдпула 3» в кинотеатрах намечена на 8 ноября 2024 года.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru