Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кастлвания / Castlevania


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

Опрос: Кастлвания / Castlevania (28 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (22 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

  2. Стерильно (3 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 02:15

Самураи и прочие ниндзя это, я так понимаю, подводка к Китаю/Японии и задел на будущее про Сому и ко.?

Будет обидно, если прям всех персонажей пропустят вроде семейства Моррисов или Шаноа. Или если так и продолжат мусолить похождения нынешнего трио.


Изменено: arhibes, 15 Февраль 2020 - 02:19


#42 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 02:51

Или просто авторы посмотрели Mo Dao Zu Shi и решили привлечь внимание фанов.



#43 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2020 - 07:45

Castlevania 3 Не знаю повысил ли парням бюджет, но я определенно могу сказать, что он полностью влит в последние две серии, представляющие из себе сплошной экшен состоящий аж из двух больших битв и двух сцен половой ебли идущих параллельно. Не сказать, что это сделано гармонично, но качественно, экшон классный и немного безумный,  монстры радуют глаз своим дизайном, а все сюжетные линии получают свою кульминацию, ну или на худой конец внятное многоточие. Их тут четыре: Алукард – скучная хуита, интересное происходит только в самом конце, вся история нужна что бы сын Дракулы был при деле. Замок Кармилы – ну правильней назвать его замок четырех сестриц-вампириц, но правда в том что балом тут правит рыженькая няша-стесняша Ленора, занимающаяся приручением оставшимся в живых кузнецом куколдом. Поход Исаака – на самом деле довольно интересная часть, с совершенно неинтересным мне черным кузнецом, которого в прошлом сезоне Дракула спас, выкинув в какой-то пустыне. Исаак идет мстить за предательство, общая по пути со всякими интересными личностями и собирая себе армию монстрятины. Процесс вышел занимательным. Бельмонд и Бельнадес – ну это самая классная и проработанная часть, одни фапающие на Дракулу ебанутые священники чего стоят или Сэн-Жерман со своим бесконечным коридором. Эта сюжетка очень понравилась. Большая часть серий состоит из диалогов, так что можно наверно заскучать, но как я указал выше – последние две серии впитали в себя все деньги и действия. Сериал остался на прежнем уровне годноты, со всеми достоинствами и недостатками которые были и до этого. Хотя буду честен не особо хорошо помню, что там было раньше, кроме ключевых событий. Выветривается. Продлили официально на 4 сезон.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#44 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 19:22

Посмотрела 2,5 сезона.

В принципе я поняла схему - много болтовни, часть из которой интересная, часть - унылая поебень, но под конец сезона эта болтовня искупается парой ударных серий.

По первому сезону мне казалось, что это будет чем-то вроде ведьмака, но во втором вывалили КУЧУ персонажей и начались вампирские скандалы-интриги-расследования. В принципе, забавно.

Но, конечно, засадить главных героев на весь сезон в библиотечку, чтобы потом за одну серию убить Дракулу - такой себе сюжетный ход.

 

Смотрю третий сезон, линия парочки про безумных монахов интересная, линия Айзека тоже (почему-то сильно напоминает мне Дьяблу). А вот у Алукарда и Гектора, которые как персонажи меня дико бесят (ну не люблю я страдающих волосатых нытиков, ВООБЩЕ), еще и сюжетки унылые пздц.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#45 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 05:31

Мне вот обидно что за Алукарда, что за Гектора. Вообще ничего общего, кроме внешнего вида, с теми уверенными в себе героями, которые на изи могли дать просраться кому угодно. Алукарда ещё и следуя трендам сделали бисексуалом. Шикаааааарно блеать...


Пусть мой последним станет смех


#46 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2020 - 12:59

Ну я типа досмотрела третий сезон, и он какой-то филлерный, то есть все 4 сюжетные линии даже ни разу не пересеклись, может, в четвертом развязка будет.

Как всегда, экшон завезли только в конце, и он был хорош, большой шарик из людей стреляет маленькими шариками из людей , втф, это было хорошо.

Ну и самый крутой момент за сезон был, когда Тревор достал второй хлыст , я прям тут подумала "какого хрена ты раньше это не сделал, дебил" "ВАААУ"

 

P.S. Зачем Тревор спиздил и носит в третьем сезоне плащ Дракулы, и чей спизженный плащ он носил до этого?


Изменено: ArcAda, 06 Апрель 2020 - 13:01

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#47 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2020 - 01:03

Мне интересно будет ли какое-то развитие у Гектора. Он как был наивным ребёнком который делает то что ему говорят другие, так им и остался. Не доверять подруге Кармиллы он то мог догадаться.

Впрочем сложно сопереживать соучастнику геноцида.

Азиаты пришли, насрали в душу и сдохли. Да и чёрт с ними.

Куда идёт линия Алукарда не понятно.

За похождениями Айзека интересно смотреть хотя тоже не сказать что я ему сопереживаю. Эдакое дорожное приключение.

Хочу больше Тревора.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#48 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 01:09

Посмотрел 1-й сезон в 4 эпизода. Получился такой пилот на 2 часа.

К сюжету сразу вопросы - могущественный Дракула, по силе равный богу, позволил убить свою любимую. Идиоты-люди ждут целый год, не приготовившись к отпору, а их сам Дракула предупредил. Единственную семью вампиробойцев вырезают. Темная аура накрыла огромную область, но толп беженцев нет, никто не пытается спастись. Диалоги пафосные, актерская игра вычурная.

По рисовке тоже вопросы. Американцы стараются рисовать под аниме, но получается так себе, и главное зачем? Они могут рисовать на свой манер вполне пристойно. Анимация медленная, опять подражание японцам? Ну кровь смотрится как кетчуп, мимика, движения тел деревянные. Оператор неправильные ракурсы показывает.

Хотели шокировать насилием, но оно не изобретательное, для сравнения можно аниме "Клэймор" посмотреть, там и атмосфера, и динамика, и насилие.

Сезон короткий, но мне было скучно, пилот не удался.

4/10



#49 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 11:50

"Клеймор" после второй половины сдувается, "насилие" из приращивания и выращивания конечностей только первые несколько серий забавное, потом надоедает.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#50 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2020 - 15:22

"Клеймор" после второй половины сдувается, "насилие" из приращивания и выращивания конечностей только первые несколько серий забавное, потом надоедает.

Даже если сдувается, все равно остается 13 серий качества против 4 у Кастлвании. А по мне накал в Клэйморе держит до финала, ведь там эпические битвы к концу. 



#51 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 21:07

Вся часть про северный поход в Клейморе скучная и однообразная, а все клейморы из-за одинакового дизайна сливаются в одну белобрысую массу и даже голоса сэйю не помогают. Да и постановка битв стремительно деградирует. Вот первая половина это отличный образчик ТФ и арка Терезы замечательная. Не понимаю претензий к экшену в Кастлвании (кроме его кол-ва и концентрации) отлично передано как перснажи перемещаются, бьют, наносят и получают люлей. Импакт ощущается. Ну т.е это выглядит как драка (со стороны Бельмонда особенно), а не пошаговая статегия.

Изменено: GadMan, 03 Май 2020 - 13:30

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#52 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2020 - 23:36

Не понимаю претензий к экшену в Кастлвании, кроме его кол-ва и концентрации, отлично передано как перснажи перемещаются, бьют, наносят и получают люлей. Импакт ощущается. Ну т.е это выглядит как драка (со стороны Бельмонда особенно), а не пошаговая статегия.

Экшна (я только первый сезон смотрел) мало, и он мне какими-нибудь яркими моментами не запоминается. Да, бой с Алукардом был ничего так, но все же пробный, понарошку.



#53 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2020 - 13:27

А его во всех сезонах мало, такая вот беда.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#54 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2020 - 21:59

В общем и целом - болел за дракулу. Да он пафосный и депрессивный, но сука внушающий. Да и прописали ему мотивацию. 

Гг - унылое скоромощничающее говно, прямо из палаты мер и весов героев "дайте мне пивка и отъебитесь". Алукард тож унылый, ну хоть яойщиц порадовали.

Вообще плохиши самые интересные получились, даже в третьем сезоне по сути интересно наблюдать только за походом айзека, а двое счастливых жахающихся дурачка(которые месяцами не могли понять какое говно твориться вокруг, пока им в лицо не ткнули) и страдающий яойный алукард нужные только лишь ради охуительной рифмы "битва-ебля с мертвой-безумная битва с зомби-тройничок с мутными япошками ".

 

охуенная озвучка, отличные драйвовые предпоследние серии сезонов, забавные философствующие нигилисты-монстры(на это правда забивают) и вообще этот потусторонний зоопарк(в подвале церкви помимо древнегреческих чудовищ ведь и ктулху младший был? да*?) очень колоритный, если честно не ожидал что дракулу так быстро завалят(и видимо воскрешат уже в следующем сезоне .

по минусам - донельзя унылая тройка главгероев, очень много филлерных серий где герои натурально сидят и ничего не делают, моментами очень дешевая анимация, порой очень нелепые попытки показать что тут ВСЕ МРАЧНА СЕРЬЕЗНА И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, почти как у снайдера, да.

 

в общем хз, за дракулу и экшн - кино, а так ближе к стерильности. если вернут Самого - напомните, посмотрю.


Изменено: El Salvador, 29 Июль 2020 - 22:02

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#55 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2020 - 01:23

Сценариста и шоураннера Уоррена Эллиса погнали прочь с проекта (да-да, он цать лет назад нахаррасментил аж 60 женщин). Сценарий нового сезона он успел закончить, но если сериал будут продлевать, то он уже точно не участвует.

 

https://www.superher...-after-season-4



#56 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2020 - 12:15

Ну вот, может с 5 сезона у Кастлвании появится нормальный сценарий)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#57 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2020 - 12:17

будет тоже самое, просто церковь меньше хуесосить будут, а пидорства наоборот больше.

 

пидорства во всех смыслах.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#58 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2020 - 17:50

Посмотрел трейлер. Наконец-то митушники что-то хорошее сделали. Хотя надо было еще художников расстрелять на три года.



#59 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 05:02


Изменено: GadMan, 30 Апрель 2021 - 05:03

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#60 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 07:02

Блэт я и забыл что есть тема имени клыка и крута.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru