Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2018 - 10:58

Интересно, соберёт ли лярд на волне "...пантеры". И если не соберёт, будет ли это считаться шовинизмом.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#42 Адельхейда

Адельхейда

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2018 - 13:49

Ну если выдадут красочный сочняк и капитанша будет вся такая адская воительница, тот соберут. Главное чтоб не была такая пластилиновая, как Кейт Бланшет в Торе. Если с графоном ее движений переборщат, не будет реалистичности и фиминистки взбунтуются, что типа гг притеснили, что мол женщина сама может ногами и руками махать без графики. Вспомните бред с подмышками...найдут до че доколебаться, у этих то вечный пмс...

#43 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2018 - 14:35

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сценаристы «Мстителей» уверяют: ни один супергерой MCU не сравнится по силе с Капитаном Марвел[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сценаристы третьих и четвертых «Мстителей» Кристофер Маркус и Стивен МакФили в разговоре с изданием ScreenRant рассказали, что ни один супергерой киновселенной Marvel не сравнится по силе с Капитаном Марвел, она же Кэрол Дэнверс.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Кроме того, Кристофер Маркус сравнил Дэнверс со Стивом Роджерсом, Капитаном Америка, но только с точки зрения характера. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]- Я бы сказал, что в некоторых смыслах она ближе всего к Капитану Америка. Это редкий и странный тип персонажей, которые знают, что они правы, поэтому не хотят ничего слушать, когда им говорят, что они ошибаются. Это забавно, когда ко всем этим проблемным героям вроде размазни Питера Квилла (Крис Пратт) и Тони Старка с его непомерным эго (Роберт Дауни-мл.) присоединяется еще одна личность с четким видением, способная заставить их всех заткнуться.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#44 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 21:35

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Marvel Studios официально объявили о начале съемочного процесса «Капитана Марвел».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Лента, основанная на одноименном персонаже Marvel, впервые появившемся в 1968 году, расскажет историю Кэрол Дэнверс. Она должна стать самым могущественным героем киновселенной, после того как Земля попадает в межгалактическую войну между двумя инопланетными расами. Развиваясь в 90-х годах прошлого века, «Капитан Марвел» — это новое приключение из ранее неисследованного отрезка киновселенной.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Режиссерами выступят Анна Боден и Райан Флек. В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джимон Хонсу (Корат Преследователь), Кларк Грегг (агент Филл Коулсон), Ли Пейс (Ронан Обвинитель) и Джуд Лоу.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Премьера намечена на 9 марта 2019 года. [/color]

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 26 Март 2018 - 21:38

How can we not talk about family when family's all that we got?


#45 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 21:54

Фига стреляет по-македонски - в фильме сыграют Кларк Грегг и Ли Пейс


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#46 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 22:24

То есть, агент Коулсон полный шнурок, у которого еще в 90-е был контакт третьего вида, но про существование пришельцев он узнал только когда повстречал австралийца с молотком и ему сделали переливание инопланетной крови двадцать лет спустя? 


Изменено: Artkub, 26 Март 2018 - 22:24

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#47 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 323 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 03:43

На самом деле, нет ничего проще, чем убить сына Коула во второй (первый) раз.



#48 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 08:25

Хороший ход, чем выдумывать новых персонажей, набери старых. Мне киношку уже продали на этапе кастинга Бри и Лоу, но теперь прям сильно жду.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#49 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 08:35

Что тогда за фотки были раньше, если съемки сейчас начались?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#50 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 10:29

Фотки могли быть со съёмок "Мстителей-3".

 

PS а вторые по силе после Капитана Марвел наверное Чёрная Пантера и Люк Кейдж?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#51 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 11:21

Смотрели химию между актерами, примерялись к сьемкам в костюмах и на натуре/зеленом экране.

Предпродакшн или может реально сцены после титр для другого фильма.


Изменено: Astranaar, 27 Март 2018 - 11:22

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#52 leseiDniV

leseiDniV

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 11:24

Фотки могли быть со съёмок "Мстителей-3".

 

PS а вторые по силе после Капитана Марвел наверное Чёрная Пантера и Люк Кейдж?

 

По силе да, а по уму Шури, сестра пантеры



#53 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2018 - 00:51

Что тогда за фотки были раньше, если съемки сейчас начались?

Любопытная история. Говорят Дисней хотел получить налоговый вычет 20млн$ в Калифорнии. Для этого им надо было поснимать "для галочки" в январе не полным составом команды. Потом можно было взять перерыв до марта не теряя налоговый вычет. https://mcuexchange....ilming-january/

#54 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 21:25

В 90-х Фьюри был немного другим

Опубликованное фото Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#55 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 22:44

А фильм о Капитане Марвел - флэшбэк что ли?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#56 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 129 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 22:50

Да, действие в 90е годы будет.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#57 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2018 - 10:53

https://twitter.com/...7270560769?s=09

 

Упс, постер-то fan-made..my bad..


Изменено: MyrddraaL, 04 Май 2018 - 15:31

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#58 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:10

https://kanobu.ru/ne...-marvel-404243/ Что-то доспехи этого неизвестного противника мне знакомы..

#59 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2018 - 15:30

Так картинка в шапке не имеет к самой новости никакого отношения, просто рандомная иллюстрация, а на фотках и в видео нифига не понятно..


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#60 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 00:33

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Как сообщают The Hollywood Reporter, Актриса Аннетт Бенинг [«Американская история преступлений»] присоединилась к актёрскому составу фильма «Капитан Марвел»![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Подробностей о её роли практически нет, но она как-то связана с Империей Крии, и описывается как «учёный». Джастин Кролл из Variety, в свою очередь, считает, что ей досталась роль матери Кэрол Денверс.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru