Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 01:06

Патриархат повержен! Наконец-то, у женщины-композитора тоже появилось право написать скучный и клишированный саундтрек к фильму КВМ:

http://filmmusicrepo...captain-marvel/


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#62 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 18:48

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#63 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2018 - 13:59

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Кевин Файги: В «Капитане Марвел» Ник Фьюри и Фил Коулсон помолодеют на 25 лет:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]— Первая сцена, где Мишель омолодили — то есть все ваши омоложения выглядят невероятно, но она словно из фильма, вышедшего 30 лет назад. Отлично получилось.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;] И во время просмотра я задумался, если вы когда-нибудь решите сделать что-то вроде приквела, примените ли вы ту же технологию, я хочу сказать, если вы займётесь приквелом "Человека-Муравья" с Хэнком Пимом или предысторией Чёрной Вдовы, вы омолодите Скарлетт и Дугласа или наймёте новичков?

«Я думаю, иметь такую возможность просто удивительно. И обладать подобной технологией тоже, и, говоря без спойлеров, Сэм Джексон снимается в нашем фильме прямо сейчас, и в нём он будет полностью омоложен на 25 лет в течение всего фильма». 

— И Коулсон, верно?

«И Коулсон. Так что, это будет первый раз, когда персонаж появляется во всём фильме, в отличие от эпизодических появлений ранее. Так будет весь фильм. Кстати, начинать с Мишель Пфайффер или Майкла Дугласа очень удобно, да и с Сэма Джексона или Кларка Грегга в данном случае. Для всех четверых у нас есть примеры их внешности в молодые годы, и возраст сказался на них замечательно. Они стареют не так, как обычные люди. Прямо как Пол Радд. Он каким-то образом проворачивает этот трюк в реальной жизни».
Опубликованное фото[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#64 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2018 - 14:24

Омоложать они действительно классно научились. Посмотрим, не ухудшится ли качество графики, если такую технологию весь фильм будут юзать, а не 10 минут от.



#65 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 20:43

Опубликованное фото

Прикрепленные файлы:


Изменено: MemphisRains, 05 Сентябрь 2018 - 20:49

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#66 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 20:57

Да Джексон молодой так молодо не выглядел!


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#67 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 21:20

Что-то Бри у них выглядит как хабалка какая-то... нужен тизер

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#68 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 21:21

корпус зеленых фонарей выглядит потрясающе, надеюсь на камео рейнольдса


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#69 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 21:31

Spoiler



#70 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 21:36

Кренник. Талос.

Опубликованное фото



#71 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 21:41

ой нужно скорей тизер, а то у меня с разных кадров разные ассоциации, то ли это Хроники Риддика, то ли Стар Трек, то ли Топ Ган. Но вот предыдущие фильмы марвел пока почему-то не напоминает :) Интересно как это все в движении. Прошлая фильмография у режиссеров как-то ни о чем не говорит. Хотя раз действие фильма в 90-х, то и может они специально нагоняют такую стилистику?

Изменено: ToH, 05 Сентябрь 2018 - 21:44


#72 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 22:04

Сложные щщи - единственная реакция на Бри



#73 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 22:55

Сложные щщи - единственная реакция на Бри

А мне нравится. Особенно на постере - сразу скотт пилигрим всплывает в памяти, тот же взгляд, все дела)

 

Но мне другое не понятно. Зачем молодить Сэма Джексона? Он же и так не стареет нихера?



#74 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 23:23

Но мне другое не понятно. Зачем молодить Сэма Джексона? Он же и так не стареет нихера?

 

 

А они и не молодили. Это эффект плацебо.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#75 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 23:26

Бри няша. Отличные промки.

#76 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 16:39

А вот и трейлер.

 



#77 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 16:55

Трейлер хорошо сделан, монтаж отличный. Пафоса только нехило так, и какого-то интереса к фильму не вызвал, но для тизера - вполне. Молодые Сэм Джексон и Кларк Грегг - как живые прямо!



#78 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 16:56

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛ В ИСТОРИИ, НЕПЕРЕДАВАЙМАЯ СВЕЖЕСТЬ, ЛУЧШИЙ ЗЛОДЕЙ, У ФЬЮРИ ДВА ГЛАЗААААААААА Так, норм истерики выполнена, теперь к делу. Удара в рыло бабке - мое почтение Скрулы (?) нахуй их с моей Земли. Мне с одной стороны нравится, что Кэрол как бы "возвращается" домой, но с другой, если нас весь фильм будут закидывать её флешбеками о старой жизни это врят ли пойдет фильму на пользу. Хотя может мурвел наконец сподобится сделать интересный сюжетный твист в стиле "Пурпурного шторма". А так, это практически бади муви, про чОрного агента и белую женщину. Засветили немного силы и балдежный каноничный шлем. Впринципе все, тизер он и есть тизер. Обычному зрителю фильм не продаст.


Изменено: GadMan, 18 Сентябрь 2018 - 17:01

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#79 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 16:58

Ну делаете вы типа крутой фильм про супербабу, ну, блядь, дайте ей охуительно выглядящий суперкостюм, что это за мешкаватое уебищное говно? У Марвел с художниками по костюмам просто какая-то беда. 



#80 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 17:00

Честно говоря, на трейлер не особо катит, это скорее тизер.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru