Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 08:47

Нормальный ролик. Пойду.

#122 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 08:59

Шлем с ирокезом это пять(нет). Неужели только одному мне это кажется тупо?

А мне нравится, я за ирокез. Теперь я знаю, что Ник Фьюри любит котиков, всё было не зря.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#123 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 10:37

Все, что не делают братья Руссо, выглядит откровенно на отъебись. - Давайте возьмем амнезию, команду космических фонарей, исчезающую шапку, как у Пантеры и ЖЧ из ВБ, антагониста из второго Тора и заебашим кино! - Звучит вполне законно, в продакшн!  



#124 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 11:00

При чём здесь браться Руссо?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#125 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 11:16

Этот шлем, шозанахер??)) Круче тока афробаба в качестве пилота истрибителя. Сразу снимает все сомнения относительно того, о чем будет кино.

А ну да, со всеми этими лучами из всех щелей, разносящих врагов вхлам нам плавно намекают, что все эти ваши Роджерсы, Баки, Пантеры и прочие больше не нужны. Пришла вумен пауэр) Тора тока осталось мальца подрезать. 

Если это уделает Таноса, то с Марвелом можно официально завязывать.


Изменено: FANtic, 04 Декабрь 2018 - 11:19


#126 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 11:26

При чём здесь браться Руссо?

Потому что только их фильмы значительно выделялись на фоне остального конвейера Марвел. 



#127 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 12:06

Я еще понимаю зачем на Чудо Бабу идти, там няшка-приняшка Галя в короткой юбчонке, но тут то зачем? Плоская попа Бри Ларсон и ее покерфейс, стандартный экшен для соло проектов , банальная супергеройская история, пафос которым можно просто обмазываться, жалкие попытки юмора..Может ради котика? Нет, мне лично пох и на него. Торрент выйдет, тогда глянем. 



#128 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 13:10

Актриса смотрится хорошо. Маска с ирокезом (насколько могу судить по анимации - это её же волосы вверх вылезают, лол) - норм. Пицифекты яркие такие, как в ониме комиксах. Джуд Лоу плох не может быть в принципе. Джексон тоже. Всё отлично же.

Возможно, играет роль то, что от фильма я изначально ничего не жду - это просто большой флешбек, чтобы "дать объёма" новому персонажу. Соответственно, и особых требований у меня к картине нет. Стерильный Марвел без минусов. То, что все так любят. 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#129 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 14:05

Фильм интересен только тем, что можно сравнить персонажей КМ из сольника и Мстителей 4. Что-то мне подсказывает - разница будет приличной. 



#130 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 15:06

Короче, судя по количеству пафоса и свечения, Энви Адамс тоже решила заделаться веганом.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#131 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 15:25

Как аперетив к Авенджерс 4 смотрится не плохо, но как самостоятельное кино - слабенько. С пантерой и пауком лучше получилось (сначала представили чуть-чуть в других фильмах).

#132 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 17:08

Не показали ничего такого, что моглоб завлечь меня в кино. Напротив - глупая сцена с бабкой и вовсе отторжение вызывает. Но Бри - симпатяшка, как по мне. Онанюги с претензией на плоскую попу - лесом идите, вашу Галю тоже можно воблой назвать при желании, но весь секс у двух этих разных актрис вовсе не в фигурах, я считаю;)


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#133 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 17:13

Так что, может Галактика в поясе Ориона? )

Надо было кота делать суперпауэр.

Тор не просто так пошел в Люди в Черном, нас готовят к неожиданному кросоверу))



#134 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 18:29

На самом деле это не Галактика в поясе Ориона, а кот Рипли, который уже отчаялся ждать, когда его покормят. Теперь Самуэль наконец-то насыпет ему корма, а учитывая что 20 век Фокс теперь подразделения Диснея, то можно и другого кроссовера ждать))

 

Сам же трейлер настолько стерилен, что просто жесть. Давно не было такого, что бы трейлер комиксового фильма вызывал настолько ощущение "похуй", а этот пафос кажется настолько неуместным и нелепым, что просто держись. Аквамен смотрится в разы легче и интереснее, чем вот это. Чувствую, они со своим конвеером в купе с феминизацией обожгутся не по-детски. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#135 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 18:45

Не смотря на количество локаций, и предполагаемый масштаб ленты, ролик смотрится скромно, чувствуется нехватка интересных моментов. Градус ожидания умеренный.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#136 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 20:11

Разносит актрису весь разбор :)

#137 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 22:59

Даже не знаю. Чувствуется ненужность и отсутствие чего-то этакого, да и персонаж получил свой фильм исключительно из-за тренда на супергероинь... Но кадр с полетом в космосе понравился. И это все, наверное.

Ставлю на то, что Джуд Лоу играет настоящего злодея фильма.



#138 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 10:19

С пантерой и пауком лучше получилось (сначала представили чуть-чуть в других фильмах).

Эпизодические появления пантеры в третьем кэпе намного глубже и качественнее показывают персонажа, чем сольник и мстюны. Т.e с пауком получилось не из-за эпизодического появления, а потому что фильм хороший. А с пантерой глобально не получилось т.к фильм говно и не важно как персонажи фильма проявлялись в предыдущих фильмах и послетитровых сценах.

 

 

 

В этом смысле КМ пытается паразитироватть на "клифхенгере" Мстителей-3. Можно представить ход мысли продюссеров, в котором они понимая, что на фильм 100% пойдут все кто смотрел мстителей 3, не стараются делать его самобытным и качественным. А значит мы получим штамповку на подобии "Доктора Стрейнджа" или "Говнопантеры".

 

Я был бы очень рад если ошибаюсь и перед нами новый "Железный человек". Но после просмотра трейлеров начинает казаться, что главный харизматик в фильме это Сэм-Джексон, а не главная героиня. Какой-то другой изюминки кроме уникальной харизмы персонажей представить сложно. Девяностыми и Космосом нас не удивишь – не место/время красит человека/персонажа.

 

По поводу феминистской подоплёки особо сказать нечего. Про сравнение с чудо-женщиной тут уже писали. Добавлю что более скучного выражения лица ГГ я не видел со времён "Сумерек".  Короче говоря я не верю, что в данном фильме как-то по особому раскроется тема "ГГ-женщина".

 

Отряды из мужчин, женщин, рептилий и гомосексуалистов на показывали ещё в Людях-Х. И хорошо, что Люди-Х ушли от этого ибо ничего содержательного в этой теме нет. Гораздо интереснее смотреть как конфликтные персонажи вынуждены объединяться в отряд см. "Стражи Галактики" и "Мстители 1". Но кажется что работа в команде не является темой сабжа.

 

Возможно нам покажут интересную детективную историю с потерей памяти? И сделают "вот-это-поворот", в котором Ронан будет хорошим и/или "Джуд Лоу"/"КМ" злодей?

 

 

Итого всё очень вторично, не интересно и не внушает доверия. Конечно же я пойду смотреть этот фильм в кино.


Изменено: Roosh, 07 Декабрь 2018 - 10:26


#139 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 11:52

Девяностыми и Космосом нас не удивишь

 

 

да тут и не пытались. 

После трейлера совсем не чувствуется что фильм в 90-х. Если б не знал заранее - не догадался.

Космоса тоже не так много в трейлере, вряд ли много действия там будет.


Изменено: ToH, 07 Декабрь 2018 - 11:52


#140 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 12:06




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru