Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Яркость / Bright


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

Опрос: Яркость / Bright (48 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (36 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (8 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 20:46

тем временем твиттер уже поднял Лэндиса на вилы, так как он внезапно оказался еще одним rapist https://twitter.com/...497005027569664

начинает выглядеть так, будто кто-то пытается нагнуть Нетлифкс. да, кругом заговоры.

 

а фильм... учитывая, что его не ждал, вышел так себе... один раз посмотреть - ок. но пересматривать, не думаю что захочется.



#42 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 09:45

На гонорар Уиллу Смиту денег хватило, а чтобы пригласить Шейна Блэка диалоги написать - нет? Ну как же так. Фильму сильно не хватает всех этих острых перепалочек между приятелями. И еще какой-нибудь зрелищной кульминации - чтобы Большой Злодей из трещины в преисподню зыркнул, например, и было ощущение еле-еле прошедшего мимо пушистого зверька.



#43 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 11:15

На гонорар Уиллу Смиту денег хватило, а чтобы пригласить Шейна Блэка диалоги написать - нет? Ну как же так. Фильму сильно не хватает всех этих острых перепалочек между приятелями. И еще какой-нибудь зрелищной кульминации - чтобы Большой Злодей из трещины в преисподню зыркнул, например, и было ощущение еле-еле прошедшего мимо пушистого зверька.

Тоже это покоробило. Весь фильм говорить о каком то приближающемся зле и в итоге даже мельком во флешбеках или на папирусах или еще на чем то показать. Выглядит реально как пилот сериала, вторая серия которого неизвестно когда выйдет. 



#44 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 11:15

Блять, портала в небе.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#45 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 11:17

Фильм понравился. Только орков почему-то хочется в газовую камеру отправить. Как и половину человечества.

Могли бы хоть немного показать хорошие стороны разных рас.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#46 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 11:24

Блять, портала в небе.

я понимаю куда ты клонишь, но то что было в фильме было не попытка отойти от клише и стереотипов "типа сделать что то необычное в плане сценария, вроде - ахах мы будем говорить о злодее но вообще никак его не покажем не будет порталов в небе и дыр из ада, ахах вот это мы гении" а скорее как сценарной ленью и каким то странным распределением бюджета. Для телефильма он смотрится неплохо, но когда узнаешь о бюджете то хочется фильм смешать с говном. Так как для такого бюджета нам показали -НИ.ХУ.Я


Изменено: ZAUR, 27 Декабрь 2017 - 11:25


#47 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 18:12

Сейчас ковыряюсь в переписанном/редактированном Эйером сценарии и что-то там половину шуток, которые мне неуместными казались (вроде butter fingers) нет и близко.

Интересно что вообще в оригинальном сценарии Лэндиса было. Он есть где-то?

upd. Нашел, но вроде там только кусок (хоть и в сто страниц)


Изменено: arhibes, 27 Декабрь 2017 - 18:14


#48 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 18:30

есть еще и такой и обзор драфта в 96 страниц за 29/02/2016

 

а вообще самый ранний скрипт вроде еще с 2013 года датируется, но он гуляет только по закрытым тредам энтузиастов.

а, тьфу, я линкнул уже который эйер правил, пардо


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#49 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 23:51

Кстати, все не мог понять что этот фильм мне напоминает. 

Был такой знатный трешачок, тогда вообще бодро смотрелся Чужая нация 1988

Почти такая же тема, полицейская драма с фантастикой, тоже 2 напарника один человек другой пришелец.И он тоже был типа первый пришелец который стал детективом)  Короч даже сюжет придумывать не стали, тупо скопировали у Алиен Нейшн)


Изменено: ZAUR, 29 Декабрь 2017 - 08:28


#50 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 06:05


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#51 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 12:53

Ещё больше вопросов возникло.

То есть появились новые конфликты, но и старые вроде WW2 никуда не делись и по датам совсем не сдвинулись?

Это ж пиздец как странно. Не могли опыт d20modern или шэдоурана в этом плане взять что ли?


Изменено: arhibes, 29 Декабрь 2017 - 12:54


#52 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 13:00

ну да, типа что то альтернативной вселенной, где Гитлер верхом на драконе сжигает Сталинград.



#53 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 15:34

А русские - это орки, как я понял)

#54 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 15:40

А русские - это орки, как я понял)

Появились на территории нынешней Украины/Белоруссии, на них повлияла славянская культура и письменность. Из-за погромов эмигрировали в США.

 

On the other hand, the orcish language, later called Bodzvokhan, would have a lot of borrowings from Russian due to the orcs' [fabricated] history. Most came originally from the Pripet Marshes, before coming to America in the late nineteenth and early twentieth centuries. For a while, the orcs' language was written in the Cyrillic alphabet, before they emigrated and reclaimed their own much older script.

 

 

https://www.pcmag.co...netflixs-bright



#55 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 15:40

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кстати, все не мог понять что этот фильм мне напоминает. [/color]

Был такой знатный трешачок, тогда вообще бодро смотрелся Чужая нация 1988

Я изначально про него вспоминал. Там еще и сериал был, кстати.



#56 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 00:15

Вот вам хорошая шутка: весь из себя крутой дядька экс-милитари уже два раза сумел снять кино про девочек-волшебниц. К счастью, во второй раз получилось на порядок лучше.

Отличная концепция смешать городское фэнтези и бадди-муви на очень серьезных расовых щах. Но весь потенциальный лор почти что слит до уровня очередного воскрешения Темного Властелина очередными кунг-фу зилотами, а расовые щи были лучше в, извиняюсь, Зоополисе. Этот тот, который с детским рейтингом и мультик.

Хотя бы сами баддиз не подкачали, очень хорошая химия между Уиллисом, который скорее на автопилоте и, и Эдгертоном, которому даже тонна грима не мешает божить. Когда стреляют и дерутся то получается неплохо, но Эйер вот уже во второй раз запорол финальное противостояние крутых ребят и магической истерички. 

Короче, все как с остальными фильмами по сценариям Лэндиса - прикольно, местами неглупо, но видит бог, мне хотелось бы что бы фильм понравился чуть больше.

Кино с огромным минусом. Копу-кентавру нужен собственный сольник.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#57 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 13:24

 

Кино с огромным минусом. Копу-кентавру нужен собственный сольник.

Копу- ОРКУ :)



#58 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 14:32

Нет. Именно кентавру. Там был кентавр и его история заслуживает быть рассказанной.

Еще, кстати, не хватило разнообразия бестиария: где гномы, где хоббиты? Это там дракон на заднем плане пролетал? Это типа самолет?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#59 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 15:02

Гном точно был один среди полицейских в раздевалке.



#60 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2018 - 22:11

анонсировали сиквел, но без Лэндиса на борту, что ожидаемо


"Как же мне хуево..."© фансаб


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru