Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Утиные истории (2017) / DuckTales


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

Опрос: Утиные истории (2017) / DuckTales (25 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (21 голосов [84.00%])

    Процент голосов: 84.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 02:39

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]После  роликов, меня, как и многих других, терзали смутные сомнения. Но, шоу не подвело, и, к визуальному стилю быстро привыкаешь, чему способствует качественный уровень наполнения сериала. Грамотно прописанные арки персонажей, в совокупности с их неповторимой индивидуальностью, дарят позитивные эмоции. Чего только стоит боевая Понка - один из лучших героев данного произведения.   Отличное переосмысление, которое не должно разочаровать как целевую аудиторию, так и людей постарше. [/color]


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#22 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 10:53

Да, действительно, угодили всем. От любителей классического сериала и оригинальных комиксов (которыми я зачитывался в детстве, и визуальный стиль которых так хорошо передаёт новый сериал) до новой аудитории. (А ещё фанатам Чёрного Плаща).

 

Премьеру второго сезона обещают уже 20 октября (если верить Вики и экранкам промороликов).


Изменено: Spirik, 06 Октябрь 2018 - 10:55


#23 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 08:20

Они это сделали:

#24 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2019 - 15:27

Они это сделали:

Лучше бы они ЧП оставили частью Лора, так не интересно

#25 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2019 - 19:57

Лучше бы они ЧП оставили частью Лора, так не интересно

Но тогда мы бы лишились этой замечательной серии с шутеечками про Нолона и индустрию.

 

Опубликованное фото

 

Но вообще, если вы еще не смотрели серию, то новый актер, играющий ЧП в сериале, решил в конце геройствовать по-настоящему, а старый стал АнтиПлащом (его кстати озвучиет Джим Каммингс) Так что я орнула от такого поворота.


Изменено: ArcAda, 21 Май 2019 - 20:13

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#26 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 00:29

Чёртовы гении. Как им только удаётся с таким пиететом и при этом оригинальностью обходиться с сокровищами моего детства!

#27 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 06:15

Лучше бы они ЧП оставили частью Лора, так не интересно

Но тогда мы бы лишились этой замечательной серии с шутеечками про Нолона и индустрию.

Опубликованное фото

Но вообще, если вы еще не смотрели серию, то новый актер, играющий ЧП в сериале, решил в конце геройствовать по-настоящему, а старый стал АнтиПлащом (его кстати озвучиет Джим Каммингс) Так что я орнула от такого поворота.
Таки ещё не смотрел. Но такой ориджин мне по душе, доберусь

#28 fxtr

fxtr

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2019 - 00:54

!НЕ ЗНАЮ КАК СКРЫВАТЬ СПОЙЛЕРЫ! Никто ничего не говорит про Деллу☹️ С серии полностью посвященной ей она стала моим любимым персонажем. Жаль что тянули-тянули, а потом со скоростью звука всё расскрыли и она с луны вернулась (надеюсь Дона там подержат). Ожидал большего. Но сам персонаж супер.

Изменено: fxtr, 28 Август 2019 - 00:55


#29 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 09:02

IT HAS BEGUN Оф. твитер Disney+ нагло намекает что кроме Утиных Историй и Чёрного Плаща могут вытащить из моли и "Чудеса на Виражах" и "Чип и Дейла".

Изменено: azekeprofit, 11 Сентябрь 2019 - 09:02


#30 fxtr

fxtr

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2019 - 23:35

https://images.app.g...QTc45TkBPUufVw8

#31 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2019 - 10:03

Про весь второй сезон отписывать не буду, но финалка отличная.

 

Дональд Хэнкс, с вырезанным Микки из арбуза и разговаривающий за него его голосом , просто убил к хренам.

Spoiler

 

Надежный, блять, как швейцарские часы план Гломгольда: "вы были готовы к нашим умным шагам, но к самым идиотским не готовились".

Ну и вообще зачетный такой капустник получился.

 

Приз моих зрительских симпатий достается детскому аниматору Магике и армии клонов из Винтов. "Все нормально, это не я умер, это клон. Хотя может быть и я, какая разница"

 

Ах да, я окончательно определилась с любимым утенком, это, эээ, Льюин? Луэллин? Льюи? Зеленый, короче.


Изменено: ArcAda, 16 Сентябрь 2019 - 10:06

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#32 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 11:29

Все-таки добрался до сериала и почти залпом засмотрел первый сезон. "Почти" - потому что некоторые серии все-таки были совсем унылые (читай, все с участием Бигл Бойс).

 

Тем не менее, совершенно внезапно для меня, отличный сериал. Я удивлен, что они смогли сделать ребут одновременно в духе классики и с учетом всех веяний современной мультипликации, найдя этот самый баланс между этими двумя крайностями. Очень приятно смотреть, замечательные и яркие персонажи и даже драмы в финале поднасыпали немножко, при чем такой, за которую не стыдно при просмотре.

 

А говорят, во втором сезоне еще гуще. Ну-ка, от винта.



#33 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 090 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 16:14

 

Все-таки добрался до сериала и почти залпом засмотрел первый сезон.

Абсолютно та же ситуация. Сериал отличный и сам по себе, и как ремейк/продолжение "классики"

Причём, я ведь даже не фанат старых диснеевских мультиков и на мне не должен работать ностальгический фактор (хотя тему из Чёрного Плаща в нужных сценах я напевать начинаю). В смысле, когда мне в недавних Черепашках Ниндзя тащили персонажей из всего франчайза разом (включая всяких Лордов Дреггов из совсем всеми забытого [font="sans-serif;"]Red Sky), я хотя бы понимал, почему это будит во мне столько фанбойства. Всё-таки я очень хорошо знаком с серией. А тут... чёрт его знает, что за магия, откуда вообще эта эмоциональная связь с франчайзом про уток? [/font]

[font="sans-serif;"]Ну и да - юмора в сериале валом и на любой вкус. С сюжетом - тоже в большинстве серий всё хорошо. [/font]

[font="sans-serif;"]Чуть-чуть обидно за предпоследнюю серию. В финале там мощнейший драматический момент всего сезона, но вот сам эпизод (который, вроде как, к этом моменту подводит) настолько унылый и скучный, что аж досматривать не хотелось. Финалка хорошая, с экшеном и эпиком. [/font]

[font="sans-serif;"]Бегу во второй сезон[/font]


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#34 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2019 - 13:27

А второй-то действительно еще гуще.

С серии про прошлое Гламголда я в полном восторге, тут и драма, и образность, и вообще все просто прекрасно.



#35 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2019 - 00:33

Гломгольд вообще шикарнейший персонаж. При всех его входных данных мог легко получится самый раздражающий и бесящй персонаж на свете, а вместо этого один из самых любимейших и харизматичный до усрачки. Его альтернативный опенинг - годнота нереальная.

#36 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 17:56

Досмотрен второй сезон. И он действительно, круче первого, учитывая что и первый был архикрутым. Сценарий проработан так детально, что заставляет удивляться: здесь безобидная мелочь, произошедшая в одном эпизоде обязательно будет иметь последствия дальше. Юмор напоминает Симпсонов лучших времён (с поправкой на юную аудиторию, разумеется). Ну а финальные две серии - чистый восторг. А самая-самая финальная сцена так вообще вызывает мурашки по коже. Мне снова 10 лет.

#37 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 02:26

IT HAS BEGUN Оф. твитер Disney+ нагло намекает что кроме Утиных Историй и Чёрного Плаща могут вытащить из моли и "Чудеса на Виражах" и "Чип и Дейла".

О, надо скачать чудеса на виражах, точно! Спасибо.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#38 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 09:02



#39 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2020 - 01:36

Премьера 3-го сезона - 4 апреля.



#40 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2020 - 15:18

Премьера 3-го сезона - 4 апреля.

А русский Дисней,как всегда, покажет только через год, когда все серии выйдут. Кто подскажет годную озвучку, чтобы детям было понятно и приятно слушать?


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru