Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Нелюди / Inhumans


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

Опрос: Нелюди / Inhumans (14 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. Стерильно (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  3. Говно (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 20:23

Это было....ПЛОХО


How can we not talk about family when family's all that we got?


#22 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 23:15

Хотели узнать каким будет Тор, если бы он был с теле-бюджетом и сделан умственно отсталыми калеками? Ну, мои поздравления, у меня для вас две новости, хорошая и плохая. Начну с плохой, вы - сраные дегенераты и извращенцы. А вот и хорошая новость - вы не одиноки. Кто-то же снял Инхуманов. Кто-то же их пошел смотреть на том-самом большом-большом экране.

Плохо все, а то, что не плохо - уж точно не заслуга создателей. Это я про несколько сочных кадров с природой Гавайев. Сабж дешевый, глупый, без лица и вкуса, без таланта и даже без малейшего намека на хоть какое-нибудь чисто элементарное старание. Ну, либо кто-то в Марвел оказался гребаным гением анти-комедии. Нет, кроме шуток, в сцене где злыдень-Реон бреет королеву-трансвестита очень тяжело не заржать. Или вот с этой заставки, которую обзорщики на YouTube постеснялись бы запилить. Собака у них... Это дерьмище похоже на что-то из тех фильмов из нулевых, про говорящих песиков/котиков. Блин, да здесь даже все женщины какие-то, не знаю, не складные. И за две серии нам толком не раскрыли ни одного персонажа... А, о чем это я? Извините, по привычке...

Это же уже даже не CW, у тех хотя бы какой-то энтузиазм ребенка, переевшего сладкого. Asylum! Это снял Asylum. Либо так, либо Файги использовал сабж как хитрую схему, что бы в перерывах между съемками "одолжить" IMAX-камеры и снять детский праздник для родственников. Ну, хоть что-то годное на них поснимали. 

Но знаете, не все так плохо. После пшика вместо сиквела Стражей и унылейших Защитников с Кулаком, новое экранное приключение Марвел даже немного обнадеживает, вот честно. Дальше-то уже падать некуда. 


Изменено: Artkub, 02 Октябрь 2017 - 23:16

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#23 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 23:21

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Хотели узнать каким будет Тор, если бы он был с теле-бюджетом и сделан умственно отсталыми калеками?[/color]

Спасибо, я уже был в 2011-м.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#24 Kreol

Kreol

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 00:02

Совершенно не понравилось , все так пронизано дешевизной , и актеры никакие . Про сценарий это вообще отдельная тема .



#25 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 02:37

да там после первого трейлера уже все понятно было, а попытка раскрутиться за счет IMAX (убогое на большом экране смотрится еще более убого) вообще отдавала анекдотом. Но я не об этом, пофиг на этих вЛюдяхов, хотел сообщить посмотревшим мазохистам о том, что они мазохисты. Кто знает, может когда-нибудь мазохисты спасут наш мир, ведь шансов у них явно больше, чем у всяких инхуманов. 



#26 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 10:04

Убогонько, примерно на уровне Флэша, только ещё тупее и ещё хуже сыграно.

 

3/10


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#27 xsadx

xsadx

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 12:59

После этого еще больше начал ценить Агентов Щита)))



#28 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 10:22



#29 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 13:08



#30 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 23:37

не смотрел, но осуждаю



#31 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2017 - 02:10

Удивительно, но все это выглядит (для меня) как пилот "Легенды Завтрашнего Дня". Радует только Саймон из отбросов и его азиаточка-киллерша. Все. Остальное... непонятно вообще зачем и для кого.


Изменено: mobione, 15 Октябрь 2017 - 02:10


#32 xsadx

xsadx

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2017 - 14:13

сериал просто пробивает дно, когда этот китайский дед и жирная телка полезли купаться я просто ахуел с тупости происходящего, разве эта сцена настолько важна для сюжета?, что-бы показывать их ужасные тела, как будто сходил на общественный пляж а не посмотрел художественное произведение, фу)

ладно телка жирная, но как теперь верить в физическую мощь Карнака, зная что он старый дряхлый дрищ?)



#33 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 09:23

но как теперь верить в физическую мощь Карнака, зная что он старый дряхлый дрищ?)

 

То как он раскидал людей Максимуса в первой серии тебя не убедило? Не знаю, сколько тебе лет, но 40 с хвостиком это не дряхлый дед.



#34 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 12:42

Поздравляю. Я думал, что Легенды завтрашнего дня - это эталон дебильненькой дешовки из мира комиксов, но нет... Марвел тоже не отстают.

#35 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 16:25

Буду крайне удивлен, если это ГОВНО продлят))



#36 xsadx

xsadx

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2017 - 21:58

но как теперь верить в физическую мощь Карнака, зная что он старый дряхлый дрищ?)

То как он раскидал людей Максимуса в первой серии тебя не убедило? Не знаю, сколько тебе лет, но 40 с хвостиком это не дряхлый дед.
То как он раскидал людей Максимуса показало что не стоит ожидать от сериала хореографии боев. Я не хотел тебя обидеть если тебе 40 с хвостиком) я буду смотреть дальше, но сериал говно полное, я разочарован, очень ждал.

#37 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 13:39



#38 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 13:20



#39 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2017 - 15:34



#40 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 00:22

Это какой-то атас. Тема нелюдей была раскрыта в "Агентах Щ.И.Т." бодро и с огоньком, тут же натурально мыло с дешевизной со всех сторон.
В первую очередь убивает пафос. Причем юмора и экшена так мало, что только пафос и остается. Драма тоже не сильно работает, потому как масса глупостей и натяжек. Типа один из нелюдей сразу находит на пляже верных солдат, вот с первого взгляда они готовы пожертвовать жизни незнакомому существу с копытами. Или Карнак просчитывал все наперед, а на Земле стал совершать ошибки. Думал это объяснят земной гравитацией, но не объяснили. Собака-телепортер - она кто, бывают еще и суперживотные?
Боевые сцены быстрые и плохо поставленные, суперспособности на удивление мало применяют. Декорации Луны напоминают по дизайну пустой холодильник изнутри, костюмы тоже все из латекса, что значит "инопланетные".
Актеры на удивление стараются, на таком материале даже выдают временами неплохую игру. Лунный Король все время будто навоза в рот набрал, нормально справился для роли без слов. Когда побрили королеву, мне даже понравился ее новый стиль. Вот Иван Реон из сериала в сериал носит одну и ту же удивленную пучеглазую мину, антагонист из него никакой.
К концу сериал даже раскочегарился, был интересный поворот, даже намекнули на более серьезную опасность, чем люди (неужели Танос?). Но закончили и ладно, не надо больше. Удивлен вот, что пилот в кино показывали.
3/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru