Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1140 ответов в теме

Опрос: Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones (94 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (27 голосов [28.72%])

    Процент голосов: 28.72%

  2. Стерильно (21 голосов [22.34%])

    Процент голосов: 22.34%

  3. Голосовал Говно (46 голосов [48.94%])

    Процент голосов: 48.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1141 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2023 - 17:01

«Давным давно в Далёкой Галактике» другого сайта, ну, задолбали меня зелёные колокольчики оповещения (хорошо не человечки) жаркого обсасывания сериала и сразу решил: назло напишу отрицательный отзыв. А поскольку гадость желательно писать красиво, подкрепляя фактами, то включил первый сезон для обзора и когда совершенно неожиданно (до самого последнего момента категорически не верил!) незатейливо завалили Боромира: тот даже в Рог дунуть не успел, то…….

В общем, очнулся через восемь дней в полубреду, посмотрев все на тот момент вышедшие серии: все шестьдесят. "Назло" оглушительно провалилось.

Ещё бы.. все эти "Что может быть отвратительней (от себя бы добавил «и гаже»), чем влюблённый мужчина"... "девки будут думать о нас, раздвигая ноги для других"... "Старость - неисчерпаемый источник иронии". Да, к тому же, сиськи показали ВСЕ.. даже, те, у кого их нет.

Текучка персонажей завораживала. Уже с третьего сезона такое возникло впечатление, что фильм про мясорубку. Электрическую, причём. Конечно, глаз замечал недоработку нюансов: не было торчащих, расщеплённых сильным ударом костей с острыми, как стилет краями.. рваных сухожилий, болтающихся на ветру, словно детская погремушка на резинке.. ошмётков мяса, выдранных мечом или пикой… поэтому, когда в очередной раз показывали секс, то было ясно, что натуральность и тут не зашкалит: не скатятся до неинтересного и банального порно.

Вот.

Потом вышли последние два сезона, но люди страшно плевались отзывами в концовку и што-то… што-то, прям, никак не мог себя заставить досмотреть: боялся, что производители испортят всю историю, как это замечательно сделали в «Лосте».

Но надысь-таки осилил. И – нет – слава Богу ничего не попортили, хотя и восьмой сезон невероятно затянут и, как минимум, одну серию смело можно убрать. А центральный бой с мертвяками и вовсе - никак не сделали!! Не, ну, чесслово.. ну, понимаю, што он должен закончиться на рассвете.. и всё должно происходить в темноте.. но, ведь, вабще ничего не видно и только догадываться можно, что происходит. Наверное, хотели нарисовать масштабную картинку в голове у зрителя?! В моей чё-т не нарисовали ничего, кроме раздражения.

Осадок от последней серии, канешно.. примерзейший! А что я ожидал?! Когда ГГ полное Уёбище, которым рулит все кому не лень. Как ещё-то могла закончиться вся эта эпопея?! Тем более, сериал о том, что, если просто блондинка, это жесть.. то пепельная блондинка - Жопа!

Одним словом, я жуткий фанат сего произведения).


Изменено: Emersen, 13 Май 2023 - 17:05



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru