Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1140 ответов в теме

Опрос: Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones (94 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (27 голосов [28.72%])

    Процент голосов: 28.72%

  2. Стерильно (21 голосов [22.34%])

    Процент голосов: 22.34%

  3. Голосовал Говно (46 голосов [48.94%])

    Процент голосов: 48.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#941 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 14:03

А как они прекрасно объяснили , откуда прыгнула Арья)) это же просто гении сценарного искусства

#942 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 14:35

 

 

Кит Харрингтон просто вдруг остро осознал, что шоу кончается, а он так и не "выбился в люди" (Эмилию Кларк вон в "Звёздные Войны" взяли!), а после такого его и подавно никуда не позовут, беднягу.

 

Так точно)) уже забухал, усе проект по миллиону  за серию окончен, впереди путь Николаса Кейджа

https://kino.mail.ru...a/?from=mr_news

 

Без шуток, по-моему, он выбрал себе неподходящую профессию и ему стоит задуматься о её смене. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#943 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 15:07

Ему теперь только в туповатых комедиях для девочек сниматься, ведь он такой милашка

#944 Headdownpig

Headdownpig

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 15:12

А как они прекрасно объяснили , откуда прыгнула Арья)) это же просто гении сценарного искусства

 

Если Король Ночи  подходит по открытой местности к одиноко стоящему дереву, и тут на него сверху кааак прыгнет! То вопрос, откуда прыгнет, возникать не должен. А вот почему Арья после прикосновения КН не раскололась на куски, аки Т-1000 в жидком азоте, это уже вопрос к сценаристам. Стальные мечи рассыпались, а хрупкая девичья, то есть уже женская, плоть - нет.



#945 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 15:29

А как они прекрасно объяснили , откуда прыгнула Арья)) это же просто гении сценарного искусства

Если Король Ночи подходит по открытой местности к одиноко стоящему дереву, и тут на него сверху кааак прыгнет! То вопрос, откуда прыгнет, возникать не должен. А вот почему Арья после прикосновения КН не раскололась на куски, аки Т-1000 в жидком азоте, это уже вопрос к сценаристам. Стальные мечи рассыпались, а хрупкая девичья, то есть уже женская, плоть - нет.
Так они сказали, что там собралось очень много тел и она прыгнула с них))

#946 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 15:40

Ему теперь только в туповатых комедиях для девочек сниматься, ведь он такой милашка 

Оффтоп:
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Сейчас даже в такие не берут кого попало  ;)[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#947 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 16:01

Оффтоп:
Те же проблемы, что и у Рэдклиффа были после окончания Гарри Поттера. 
Но у Кита начались не после завершения, а ещё после конца 5 сезона, когда Джона задозорили. 
Когда каждый на улице спрашивал: "Ну чё, умер? Или нет?" Может поначалу это и забавно, но в сотый или тысячный раз можно убиться.

Даже на каком-то званом ужине Обама спрашивал у него это. Понятно, одним это нормально, другим такое давление не нравится.

Оффтоп:
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Сейчас даже в такие не берут кого попало  ;)[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]

Оффтоп:
Да нормальный он актер, не лучший, но и не худший. Мой книжный Джон очень даже совпадает с сериальным Джоном, у Вас, видимо, нет.
Даже если у него не будет кинокарьеры, у него всегда есть шанс на телевидении и в театре. 
Да и после успешных сериалов взлетают далеко не все карьеры, а жаль.



#948 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 22:52

Последний раз, когда я подумала - ого, оказывается, Кит Харрингтон не безнадежен! - был эпизод, когда Джон казнит Яноса Слинта, Прости Господи, 5 сезон, 2015 год. У меня нет никакого персонального негатива к нему, и в книжный образ визуально и в общем (сильно в общем, но в рамках данной беседы сделаем положительное допущение) по манере поведения он вписывается на 100%. Проблема в том, что он - посредственный актёр, к сожалению, по состоянию на сегодняшний день это объективная реальность, измеримая по его профессиональному резюме на его персональной странице imdb. Даже в целом хороших проектах (за пределами ИП), он не более, чем адекватен. Вдвойне против него, к сожалению, и то, что британская актерская школа постоянно выплёвывает в мир десятки "алмазов неогранённых", на фоне которых он выглядит еще более невыразительно. 

То, что у человека, не выдерживает психика - это не повод для смеха, но я и без шуток говорю, это еще один показатель, что он свернул куда-то не туда и есть о чем подумать. Но не могу и не заметить, что его ровесник Зак Эфрон не побоялся сыграть одного из самых презираемых людей в новейшей истории США (хотя и у него, Эфрона, свои проблемы с алкоголем). 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#949 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 23:43

 

А вот почему Арья после прикосновения КН не раскололась на куски, аки Т-1000 в жидком азоте, это уже вопрос к сценаристам.

А почему она должна была? Кроме вражеского оружия от их прикосновения что-то ни поводья их лошадей, ни их собственное оружие не раскалывается.



#950 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 10:03

> [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]То, что у человека, не выдерживает психика - это не повод для смеха, но я и без шуток говорю, это еще один показатель, что он свернул куда-то не туда и есть о чем подумать.[/color]

 

У него случай может беспрецедентный, когда сериал такой гигантской популярности так... неоднозначно кончается. На него ещё долго поток говна будет литься.

 

И да, нормальный он актёр, только вот из Джона Сноу я думаю теперь не выкарабкается.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#951 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 10:21

> [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]То, что у человека, не выдерживает психика - это не повод для смеха, но я и без шуток говорю, это еще один показатель, что он свернул куда-то не туда и есть о чем подумать.[/color]

 

У него случай может беспрецедентный, когда сериал такой гигантской популярности так... неоднозначно кончается. На него ещё долго поток говна будет литься.

 

И да, нормальный он актёр, только вот из Джона Сноу я думаю теперь не выкарабкается.

говно льеться на ДД, а не на актеров. Наоборот-все мемасы подчеркивают, что актинг хороший, райтинг говно.


Изменено: eworm, 30 Май 2019 - 10:28


#952 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 10:32

> [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]То, что у человека, не выдерживает психика - это не повод для смеха, но я и без шуток говорю, это еще один показатель, что он свернул куда-то не туда и есть о чем подумать.[/color]

 

У него случай может беспрецедентный, когда сериал такой гигантской популярности так... неоднозначно кончается. На него ещё долго поток говна будет литься.

 

Ну вообще-то ничего не указывает на то, что он недоволен качеством материала, о чем практически открыто заявляли некоторые его коллеги, или подавлен реакцией зрителей. Для него это "не работа, это моя жизнь" (с), такая интенсивность переживаний настораживает, особенно учитывая, то парень снимался не в "12 лет Рабства", а в сказке (брутальной, но сказке). Ну и как бы очевидно, что очень хорошо помогают справиться с этим стрессом новые проекты, к которым нужно интенсивно готовиться, которых, скажем прямо, нет (если судить, опять же, по странице imdb). Что тут скажешь, хорошо хоть чуваку есть на кого опереться в лице любимой жены. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#953 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 11:10

В процессе пересмотра ранних сезонов много нового открывается однако. Например, что в боевке всегда с логикой и тактикой было плохо, а не тока в битве за Винтерфел. Станис например первым лезущий по лестнице на стену, полную защитников при битве на Черноводной. Да и вся битва происходит у одних ворот) Снято за 3 копейки, но все равно смотрится отлично и на косяки похер. Или вот показывают 100тысячную ватагу одичалых Манса посреди ледяной пустыни. Что они там жрут интересно такой ордой? Но опять же похер. Почему - хз. Врядли дело в ожиданиях. 

А еще проскакивают моменты, которых совершенно не помнил, а они с высоты всего сезона охуеть как вставляют. Например Дейнерис в башне колдунов Кварта, когда она через некую волшебную дверку попадает в тронный зал красного замка, разрушенный аки Харренхол (то бишь драконом), покрытый снежком, подходит к железному трону и тянется к навершию одного из мечей, но не дотрагивается. 



#954 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 12:43

Ну хоть кто то из фанатов признался что боевка в ИП всегда дрянь.

#955 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 12:59

Я про говно, льющееся на персонажа, зарезавшего нашу любимую Кхалиси. Мало ли шибанутых на голову.  

Ну и стресс по поводу карьеры, да - это же получается у него была первая роль, и сразу таких гигантских масштабов. И вот восьмилетний проект кончается, и надо делать следующий шаг, и при этом и тебе, и всем окружающим очевидно, что он решающий. Может в жизни, во всяком случае профессиональной. Будешь ли ты как Рэдклифф понемногу выкарабкиваться из Гарри Поттера, забьёшь на актёрство вообще, или попытаешься играть то же самое, насобираешь Золотых Малин и нулевые сборы, и на всю жизнь будешь первой строчкой списков "Актёры одной роли". Тут запьёшь.  Да ладно, в среднем боёвка норм всегда была. Иногда с эпилептическим монтажом, ампутированным здравым смыслом, но это всегда чем-то уравновешивалось. Но вот осада Винтерфелла конечно... 


Изменено: Alpharius, 30 Май 2019 - 13:01

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#956 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 13:26

Я про говно, льющееся на персонажа, зарезавшего нашу любимую Кхалиси. Мало ли шибанутых на голову.  

Ну и стресс по поводу карьеры, да - это же получается у него была первая роль, и сразу таких гигантских масштабов. И вот восьмилетний проект кончается, и надо делать следующий шаг, и при этом и тебе, и всем окружающим очевидно, что он решающий. Может в жизни, во всяком случае профессиональной. Будешь ли ты как Рэдклифф понемногу выкарабкиваться из Гарри Поттера, забьёшь на актёрство вообще, или попытаешься играть то же самое, насобираешь Золотых Малин и нулевые сборы, и на всю жизнь будешь первой строчкой списков "Актёры одной роли". Тут запьёшь.  Да ладно, в среднем боёвка норм всегда была. Иногда с эпилептическим монтажом, ампутированным здравым смыслом, но это всегда чем-то уравновешивалось. Но вот осада Винтерфелла конечно... 

 

господи, не он первый, не он последний. Редклиффу , тому же, в сто раз сложнее.  И ничего, снимается. Пытается.



#957 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 13:29

Сравнение с Рэдклиффом, имхо, не вполне подходит, и почему только Рэдклифф - эталон? Рэдклифф был ребенком, а Кит Харрингтон начинал свою работу над сериалом уже более-менее взрослым парнем. Масштаб его роли "гигантским" не назовешь, он не нёс на себе в одиночку весь проект, персонажей была тьма, на передний план его начали постепенно выводить только с середины. При этом, имхо, но чего-то эмоционально запредельного (по-настоящему, а не на бумаге) от него не требовалось (и не наблюдалось) никогда, это уровень какого-нибудь "Царства Небесного" или "Исхода" Ридли Скотта, только размазанный тонким слоем. Соррян, но с моей точки зрения, в нём и его ситуации нет ничего особенно (ничего такого, чего не делалось раньше или не делалось в Марвел, например) и ни на что, кроме субъективных особенностей его характера, этот кризис списать нельзя.   


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#958 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 13:33

 

Кит Харрингтон просто вдруг остро осознал, что шоу кончается, а он так и не "выбился в люди" (Эмилию Кларк вон в "Звёздные Войны" взяли!), а после такого его и подавно никуда не позовут, беднягу.

 

Ну так кого винить, кроме себя? Звали его в кино, звали. Как он там выступил - мы все знаем. Ну а то, что Эмилию куда-то там брали - вообще не показатель, видели мы ее и в Терминаторе: Генузисе, и в этом самом Соло. После которых не уверен, что ее будут активно звать куда-то. 


Особенно енот!


#959 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 14:44

>[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Сравнение с Рэдклиффом, имхо, не вполне подходит, и почему только Рэдклифф - эталон? Рэдклифф был ребенком, а Кит Харрингтон начинал свою работу над сериалом уже более-менее взрослым парнем.[/color]

 

Это типа как, "ну Джон Сноу, ну еп, что ты ноешь, восемь тысяч лет назад твой прадед Бран Крушитель раскидал этих ходоков одной левой, а ты тут приуныл и забухал!".

Яж не говорил, что ему тяжелее всех. Да, были те, кто справился, были и десятки, кто утонул. Гигантского стресса и понимания важности момента-то это не отменяет. 

>[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Соррян
Я всё же склоняюсь к тому, что в современном русском (пока, во всяком случае) побеждает вариант "сорян" :D[/color]


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#960 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 15:38

Гигантского стресса и понимания важности момента-то это не отменяет. 

 

 

Но у других-то жизнь не останавливалась на время съемок сериала. Все, кто хотел, спокойно работали параллельно, новички постепенно пробивались, "старожилы" само собой, отработали и пошли дальше. Как пример - Тобиас Мензиес в сабже на третьих (мягко говоря) ролях, зато, очевидно, благодаря сабжу у него второе карьерное дыхание открылось, отличные проекты повалили валом. Или Ханна Мюррей - та вообще попала к Кэтрин Бигелоу в "Детройт", сейчас в фильм о Чарльзе Мэнсоне, тоже не с последними людьми.

 

Я мягко пытаюсь сказать, что в своей сериальной ипостаси Джон Сноу - персонаж на того масштаба какой вы ему приписываете. На бумаге - да, по факту - нет. Скажем прямо, он больше герой мемов, чем Гамлет или даже Люк Скайокер. И потом, соРян, но 8 лет - это достаточный срок, чтобы о себе заявить, если, кхм, есть "об чем". 


Изменено: missnorrington, 30 Май 2019 - 15:39

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru