Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1140 ответов в теме

Опрос: Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones (94 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (27 голосов [28.72%])

    Процент голосов: 28.72%

  2. Стерильно (21 голосов [22.34%])

    Процент голосов: 22.34%

  3. Голосовал Говно (46 голосов [48.94%])

    Процент голосов: 48.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 13:33

Последний сезон знатно поднасрал, что от мира Плио уже натурально тошнит. Как вспомню всю эту тупость, все эти рожи, драконов и прочее. С тех пор как закончился сериал, больше не заходил в группы и форум по Игре Престолов, насколько нет желания. Думаю, такое чувство у многих. 

 



#1022 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 18:58

 

Последний сезон знатно поднасрал, что от мира Плио уже натурально тошнит. Как вспомню всю эту тупость, все эти рожи, драконов и прочее. С тех пор как закончился сериал, больше не заходил в группы и форум по Игре Престолов, насколько нет желания. Думаю, такое чувство у многих. 

 

 

Так началось-то это далеко не в 8 сезоне, а со второго, когда с каждым сезоном книги становилось всё меньше, а отсебятины больше. Плюс у мусороделов Бени и Вайса склероз в тяжелой стадии, ибо эти дурни не помнят какие характеры прописывали героям в предыдущих сезонах и лепят новые в новых (Варис, Тирион, Мезинец, Отсосанса и тд).


Изменено: urukhai, 05 Июль 2019 - 18:58


#1023 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2019 - 19:46

О, снова начинается пердеж в теме )



#1024 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 12:57

Последний сезон знатно поднасрал, что от мира Плио уже натурально тошнит. Как вспомню всю эту тупость, все эти рожи, драконов и прочее. С тех пор как закончился сериал, больше не заходил в группы и форум по Игре Престолов, насколько нет желания. Думаю, такое чувство у многих.

Так же херня. Помер Максим, да и хер с ним. Единственное хорошее, что останется в памяти и будет переслушиваться - это саундтрек Джавади. Как и в случае с ПризонБрейком. Там доже засратые 3и4й сезоны убивают желания вспоминать крутые 1й и 2й. Но трэки Джавади до сих пор живут в плейлисте. Обидно за чувака. Именно его работа создает значительную часть атмосферы и настроения в картине, которую потом засирают тупые райтеры.

Изменено: AndrVigin, 07 Июль 2019 - 12:59


#1025 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 17:05

плио изначально было дрянью. С первой книги. Единственный плюс сериала что он открывает дорогу дорогостоящим фэнтези сериалам.

#1026 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2019 - 22:35

Писатель Джордж Мартин дал небольшое интервью изданию Entertainment Weekly, в котором рассказал о работе над книжным циклом. Увы, никаких новостей о завершении «Ветров Зимы» пока нет, зато стало немного понятнее, чего ждать от финала. Кроме того, Мартин поведал о самом напряжённом периоде работы над книгой. Прежде всего, писатель пояснил, что ни положительные, ни отрицательные отзывы на сериал не повлияют на концовку цикла. Мартин собирается и дальше следовать своему плану: «Интернет обладает влиянием на подобные вещи как никогда прежде. Например, взять сюжетный поворот с родителями Джона Сноу. Раньше только один читатель из ста находил и связывал все подсказки по сюжету, а для всех остальных истина была «вот-это-поворотом». Но в век интернета даже если один человек из ста догадается, он опубликует свою теорию на сайте, остальные 99 прочтут и придут к идее «А это имеет смысл». И внезапно поворот, который вы выстраивали некоторое время, обнаруживается. Появляется соблазн изменить его в последующих книгах: «О боже, я облажался, нужно придумать что-то другое». Но так неправильно. Вы планировали конкретный финал, и если вы вдруг смените направление — просто потому, что кто-то догадался о концовке или потому что она кому-то не нравится, то вся структура порушится. Так что нет, я не читаю фан-сайты. Я хочу написать именно ту книгу, которую хотел написать всё это время. И когда она выйдет, она может понравиться или не понравиться читателям». Фантаст добавил, что смотрел финальный сезон «Игры престолов» со странным ощущением, ведь в его голове и на бумаге существует другая версия. Мартин подчеркнул, что действительно несколько лет назад рассказал обо всём шоураннерам Дэвиду Бениоффу и Дэну Уайссу, которые сняли шоу по этому плану: «Но в то же время, сериал отличается. У меня в голове есть очень чёткие идеи — в «Ветрах Зимы» и за их пределами — относительно того, как всё должно происходить. Это вроде двух альтернативных реальностей, которые существуют рядом друг с другом». Писатель также рассказал о давлении, которое испытывал на протяжении нескольких лет. Особенно сильно оно ощущалось во времена, когда фантаст пытался обогнать сериал: «Был момент, когда новый сезон стартовал в апреле, и мои редакторы сказали мне, что если я завершу книгу к декабрю, то они поспешат её выпустить. Давление, которое я испытывал, было, пожалуй, самым сильным в моей жизни, потому что в определённый момент я понял, что не успею закончить к сроку. Я не только хочу закончить это, я хочу завершить настолько хорошо, насколько возможно. С тех пор я тоже испытывал давление, но уже не такое сильное. Больше никакой гонки, сериал завершён. Я пишу книгу. Она будет закончена, когда будет закончена». Ранее фантаст оптимистично предположил, что завершит «Ветра Зимы» к августу 2020-го.



#1027 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 10:32


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1028 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2019 - 10:25

Боже мой, неуважаемые создатели сериала, не надо, ну финал и так сраное говно, зачем вы пытаетесь его ещё больше засрать?! ЗАЧЕМ?!! Поклонники сериала разошлись во мнениях, почему дракон не уничтожил убийцу своей хозяйки. Некоторые решили, что мифический монстр обладал высоким интеллектом — он увидел в железном троне символ жажды власти, на самом деле сгубившей Дейенерис, и потому сжег его. Другие посчитали, что Дрогон обнаружил связь между кинжалом в теле хозяйки и мечами, из которых был сделан престол, и посчитал, что на Дейенерис напал предмет мебели. После публикации в открытом доступе сценария выяснилось, что ни один из вариантов не был верным. В описании сцены указано, что Дрогон случайно сжигает трон в приступе ярости.

 

ННЕЕееееееет...


Изменено: УнтерПришибеев, 03 Август 2019 - 10:25

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#1029 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2019 - 10:48

Если бы у ДиДов не отказали мозги при написании сценария 8 сезона, то было бы так - Джон подходит к трону, Дени встает, обнимашки, нож в спину, Дени падает на трон. Дракон понимает, что мамка мертва, сжигает труп, заодно плавится трон, и улетает. Зрители вспоминают, что Дени, горюя по второму дракону, говорила (кому нибудь, кто к ней зашел), что читала в древней книге о драконах, как они сжигают мертвых сородичей, и ей очень грустно, что дракон на дне моря, что ни первого, ни второго не похоронили согласно их повадкам (да, в книгах такой информации нет, но это уже из разряда штанов Арагорна).


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1030 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2019 - 21:19

А я ждал в троне ловушку от Серсеи, как раз Дени села бы и кирдык. Думаю, Квиберну не составило бы труда это сделать. Был бы отличный подарок от Ланнистеров и Джон не стал бы таким жалким унылым ублюдком в глазах зрителя

Изменено: mmmkay, 03 Август 2019 - 21:19


#1031 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 13:47

 Джон не стал бы таким жалким унылым ублюдком в глазах зрителя

По мне, так там все ублюдки оказались,кроме него. 



#1032 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 15:06

 

А я ждал в троне ловушку от Серсеи, как раз Дени села бы и кирдык. Думаю, Квиберну не составило бы труда это сделать.

Для этого, Серсея должна была взять в расчет возможность победы Дэни, а это совершенно не в ее характере. Тем более, для Серсеи победа Дэни - верная смерть.



#1033 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 16:01

А я ждал в троне ловушку от Серсеи, как раз Дени села бы и кирдык. Думаю, Квиберну не составило бы труда это сделать.

Для этого, Серсея должна была взять в расчет возможность победы Дэни, а это совершенно не в ее характере. Тем более, для Серсеи победа Дэни - верная смерть.
В ее характере, пристрелить на переговорах Тириона и часть свиты Дени и похрен, что там дракон где-то

#1034 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 17:43

Да, она - фаталистка. Потому коварные планы на случай ее поражения - совершенно не в ее духе. Она либо живет и побеждает, либо умирает пытаясь. Тогда уже не важно, что и кто.


Изменено: Grrrey, 16 Август 2019 - 17:43


#1035 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 14:39

HBO заказал еше один пилот-приквел - про Дом Таргариенов


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1036 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 16:27

Хер знает, кому это будет интересно после 8 сезона. Мне так точно не будет. Да и смысла не вижу, о печальной судьбе этого Дома мы уже в курсе. 


Изменено: Евгениус20, 14 Сентябрь 2019 - 16:27


#1037 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 18:39

Дураков много. И это гэ будут смотреть.

#1038 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 04:33

Во даете, новый уровень критики. Если тебе нравится это говно, то ты и сам говно.

 

Как там эта книга кстати, про Таргов, есть что интересное? Читал кто-нибудь?



#1039 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 09:04

Хер знает, кому это будет интересно после 8 сезона. Мне так точно не будет. Да и смысла не вижу, о печальной судьбе этого Дома мы уже в курсе. 

О судьбе Нуменоре тоже все известно. Но ведь снимают)


ЭТО СПАРТА!

#1040 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 13:36

Хер знает, кому это будет интересно после 8 сезона. Мне так точно не будет. Да и смысла не вижу, о печальной судьбе этого Дома мы уже в курсе.

О судьбе Нуменоре тоже все известно. Но ведь снимают)
Известно фанатам Толкиена, а ИП не смотрел только ленивый и небыдло.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru