Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Веном / Venom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
370 ответов в теме

Опрос: Веном / Venom (99 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (44 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Голосовал Стерильно (43 голосов [43.43%])

    Процент голосов: 43.43%

  3. Говно (12 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 01:00

Типа берут подходящих для себя или более сильных?Тогда почему симбиотская альфа спокойно уживалась в носителях бабушки и девочки?А сам веном в маленькой собачке?

Берут подходящих для себя. По каким признаком "подходит" - не объяснялось. Соответственно, альфа каждый раз выбирал носителя. Маленькую девочку аж до туалета выслеживал, больной ублюдок. Ну, а то, что ему глава корпорации понравился - магия совпадений :3 Как и то, что Венику подошла бывшая главного героя. Он сразу сказал "норм, Эдди, одобряю - она мне нравится". Собачку, видимо, выбрал - болтался по вентиляции, пока не нашел что-то хоть немного подходящее.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Как это вообще блядь происходит, в комиксах обьясняют?[/color]

По-моему, никак. В комиксах он аж лошадей целиком жрал и ничего с ним не делалось. 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#262 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 05:30

А вот и клип вышел:

Не очень люблю рэп, но здесь хороший трек и изобретательный клип. Одобряю.


Пусть мой последним станет смех


#263 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 842 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 16:48

Самое большое разочарование это визуализация экшена. Реально не хватает хорошего постановщика для него. Вот посмотрел клип выше и он в разы изобретательнее чем сам фильм.


Изменено: arhibes, 07 Октябрь 2018 - 17:01


#264 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 18:27

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(0,0,0);]Я че-то пропустил или в РФ огромная фан-база Венома?[/color][/font]

"Веном" идёт на третий или четвёртый стартовый результат за всю историю в России
https://kinobusiness...rossi/index.php

 


Изменено: War Nazi, 07 Октябрь 2018 - 18:30


#265 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 18:36

Я че-то пропустил или в РФ огромная фан-база Венома?

мы и есть Веном.

#266 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 19:14

Утащила жена на фильм. Идти после спорных отзывов желания особо не было. И зря не хотел. Развлекуха нормальная на раз. Харди отработал на два фильма. Все идет динамично без провисаний. Конечно есть недочеты, но уж точно не критичные. Пойду голосовать на томатах, а то они там ваще все ох%ели. Фильм между кино и стерильно. Ближе к кино.

 

КИНО твердая 7/10



#267 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 19:36

Че, ждем сиквел с Вуди?

Лидером проката в США стал фильм «Веном» с результатом в $80 млн. Мировые сборы ленты составили немалые $205 млн. Такие дела!

 



#268 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 210 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 19:54

В фильме остро не хватает еще минут 30 взаимодействия Эдди и Венома, да и вообще, в 2018 90 минут - это не срьезно



#269 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 20:44

Не устоял и тоже решил обмазаться этими вашими симбиотами.

Опубликованное фото

И знаете, при всей ненависти к Сони с их потугами в кино-вселенную как у соседских, фильм смотрится теплее, чем всякие Муравьи и вторые Дэдпулы. Но это заслуга исключительно Харди и заглавного обжоры. Хотел бы и я получать такое же удовольствие от чего-то, как Харди от кривляний нервного хамоватого лузера. Шутейки крайне невзыскательные и того-самого черного юмора здесь очень мало, но актер игрой и харизмой вытягивает как боженька. Даже есть какая-никакая химия с Мишель Уильямс, у которой здесь, к счастью, исключительно полезные функции - возить офигевающего глав-героя в больничку и, в одной из сцен, щекотать мое либидо в каком-то совсем уж темном месте.

Ну и Веном. Красавец, черт возьми. У Эдди с ним очень хорошая и смешная химия... Да чего уж там, этот фильм больше похож на кино от Шейна Блэка, чем уродский Хищник! Вот только появляется Черная Смерть лишь за полчаса до финала. Это мало, через чур и преступно мало. Ок, это фильм-история становления, они все такие. В том же Железном Человеке Фавро того самого ЖЧ было тоже не офигеть как много. Но зато нас развлекали прикольными диалогами и на удивление адекватным злым Бриджесом. А смотреть битый час как Брок ходит и мается, в то время как нервный Риз Ахмед смотрит на экраны - такое себе удовольствие, даже если актера Харди прет едва ли не больше Боба Дауни и Веном-экшен дельный, хотя и весь уже засвеченный в роликах.

Вообще, чувствую, что слишком щажу фильм из-за того, что так и не удосужился посмотреть Апгрейд.

Но, тем не менее, Стерильно  с плюсом. Очень хочется глянуть на вырезанные сорок минут Харди-безумия.


Изменено: Artkub, 07 Октябрь 2018 - 20:47

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#270 XOpen

XOpen

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 23:36

Отличный фильм. Просто это комедия, и вполне хорошая.


- Я должен был убедиться что ты Избранный.
- Я бы и сам сказал. (с) Neo

#271 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 01:53

Ну то есть фильм окупился и можно считать что сиквел у нас в кармане? Уфф, как же я рад. Ну может на такой волне перевернётся грузовик с коноплёй на нашей улице и фильм получит режиссёрскую версию которая сгладит неровности и пояснит непонятки - если уж у Сорвиголовы 2003-го года она была(нахуй не нужные сцены, как по мне).


Пусть мой последним станет смех


#272 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 02:48

Учитывая, что большинство зрителей, обзорщиков и критиков хвалит Харди, надеюсь, что он будет больше вовлечен в разработку сиквела - ну, типа Рейнольдса с Дэдпулом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#273 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 15:30

Учитывая, что большинство зрителей, обзорщиков и критиков хвалит Харди, надеюсь, что он будет больше вовлечен в разработку сиквела - ну, типа Рейнольдса с Дэдпулом.

Вот тут кстати боязно. Его сдерживать и контролить надо. А то совсем слетит с катушек и будет у нас в сиквеле сразу 2 шизоида. Кэссиди и Брок. И превратится все это в парад фриков



#274 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 20:13

Данунах. Лучшие моменты сабжа - с дуркой Эдди, если этого будет меньше, то у нас будет просто фильм про перерисованного Халка.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#275 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 20:43

Иван Диденко, хоть и самодур, но когда он в настроении, то говорит очень здраво и логичные вещи:

 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#276 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 01:47

Кстати, да. Сабж - хорошая черная комедия, часто было смешно (и видно было, что на это и рассчитано). Фляйшер все же комедиями известен. Да, где-то недокручено, экшен местами странный. Мне кажется, в сценах с битвой двух симбионтов нужно было больше замедленных моментов, и камера должна двигаться гораздо аккуратнее, а кое-где медленнее - ведь Симбиоты сами по себе создают нехилую такую динамику, и когда камера начинает быстро летать, начинается мельтешение. Лучшие моменты - это сло-мо в этой битве.

 А так классно, тайминг Харди хорош, и общение с Веномом - милое и смешное. Тему кина - два неудачника встретились - нужно было развить подробнее, и тогда вообще было бы классно, и осознание Венома, что ему тут лучше, смотрелось бы как откровение и отличный момент, а не так как сейчас - просто быстро проговорить , чтоб поскорее перейти к зрелищу. Но само ее наличие подтверждает, что кино - этакая черная хоррор комедия, что прекрасно. Только хотелось бы чтоб это было очевиднее. Гуд.

 

Оффтоп:
Я верно догадываюсь, что в рецензиях никто не говорит, что сабж - веселый? Будь это Марвел, а не Сони, предполагаю что все не затыкаясь говорили, какое кино "FUN" и "Lots of Humour"


Изменено: 456, 09 Октябрь 2018 - 02:05


#277 XOpen

XOpen

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 02:35

Для тех, кому кажется, что в фильм мало вложились.


- Я должен был убедиться что ты Избранный.
- Я бы и сам сказал. (с) Neo

#278 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 11:29

А то, что в лаборатории, где есть ресурсы на частный космодром и поиск жизни на других планетах, явно экономят на примитивной системе камер наблюдения в ночное время - это такой комедийный приём?

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#279 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 11:33

А то, что в лаборатории, где есть ресурсы на частный космодром и поиск жизни на других планетах, явно экономят на примитивной системе камер наблюдения в ночное время - это такой комедийный приём?

Ну и чё? У Марка Уэбба так вообще по Оскорпу мог шароебиться любой кто вздумается. Классика.


Пусть мой последним станет смех


#280 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 11:53

А то, что в лаборатории, где есть ресурсы на частный космодром и поиск жизни на других планетах, явно экономят на примитивной системе камер наблюдения в ночное время - это такой комедийный приём?

Ну и чё? У Марка Уэбба так вообще по Оскорпу мог шароебиться любой кто вздумается. Классика.
Классика из арсенала ленивого сценариста, который держит свою аудиторию за дураков? Я не знаю, какой предельный возраст, когда такую фигню можно принять за нормальную сюжетную условность, но я, к сожалению, его уже перешагнула. У кого-то высокие требования к экшену (освещение, кол-во пикселей), а у меня к элементарной бытовой адекватности, и нет, мне не кажется, что я много прошу. P.S. И если у нас тут КОМЕДИЯ, то есть уникальная возможность обратить внимание на абсурдность этой ситуации. Но нет, они это всерьёз.

Изменено: missnorrington, 09 Октябрь 2018 - 12:11

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru