Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Веном / Venom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
370 ответов в теме

Опрос: Веном / Venom (99 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (44 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Голосовал Стерильно (43 голосов [43.43%])

    Процент голосов: 43.43%

  3. Говно (12 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 10:49

Почему все говорят о популярности Харди, но никто даже не подумает о популярности самого Венома?



#322 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 12:54

Почему все говорят о популярности Харди, но никто даже не подумает о популярности самого Венома?

То есть, Веник популярнее Человека-Паука? Потому что, оба Новых ЧП заработали в прокате меньше сабжа, хотя с критикой у них все тоже было вроде бы не важно. Тут, скорее всего, сумма различных факторов, которые, ха-ха, могут и не повториться по выходу сиквела.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#323 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 01:11

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]На данный момент мировые сборы «Венома» составляют $822.5 млн![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Кинокомикс обошел «Чудо-Женщину» ($821,8 млн) первого и второго «Человека-Паука» Сэма Рейми ($821,7 млн и 783 млн) и дилогию Марка Уэбба (757 и 708 млн)[/color]

 


Изменено: War Nazi, 26 Ноябрь 2018 - 01:11


#324 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 02:01

Встречаем Яой трейлер Венома

Изменено: ToH, 28 Ноябрь 2018 - 02:02


#325 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 09:54

Милости просим на торренты. Фильм слили раньше его цифрового релиза. 11 гб счастья
Опубликованное фото



#326 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 21:58

Непривычно слышать такой голос у Харди, да и по первым впечатлениям думал что Венома озвучивает Лэнс Реддик. А по сабжу прикольное развлечение на один раз. Хороший задел на сиквел, урааа нам показали Карнажа (Удивляюсь как Харрельсон успевает везде, по сути пребывая в голливуде с 80-х (в Чирс зажег по самое не балуй, так до сих пор и не отпускает), он успел засветиться почти во всем. И везде хорош чертяка). Хотение сиквела теперь превратиться в томительное ожидание.


Изменено: schweppes, 01 Декабрь 2018 - 22:01

Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#327 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 00:30

Унылая стерильнота под пивко, да и то с натяжечкой за шутейки от Венома. Теперь в полной мере осознаю ценность "Апгрейда" (особенно беря во внимание тамошний бюджет и операторские фишки). Тут же, кроме харизмы Харди и ,повторюсь, шутеек больше ничего интереса не вызвало. Въебать детский рейтинг фильму где головы откусывают?.. :good:  :facepalm:  Хотя детишкам зашло, судя по сборам  


Изменено: RIDDICK, 02 Декабрь 2018 - 00:31

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#328 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 01:36

Хотя детишкам зашло, судя по сборам  

 

Скорее гей/би комьюнити оценило:

https://io9.gizmodo....mess-1829605586

https://www.themarys...representation/



#329 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 10:46

:facepalm:  А все еще удивляются, откуда такая бешеная прибыль. От "честного фильма категории Б" сабж уже плавно перешел в головоломку Да Винчи. Это, видать, стимул еще пару раз сходить, позырить, поискать скрытые смыслы, чтобы по сборам побить вообще "Титаник". 


Изменено: missnorrington, 02 Декабрь 2018 - 11:25

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#330 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 12:36

Sony’s official Chinese social media marketing campaign[color=rgb(76,78,77);font-family:Balto, Helvetica, sans-serif;font-size:18px;] portrayed the titular symbiote as a loving and caring boyfriend. Never mind that the more obvious interpretation of the film’s story has nothing to do with romance.[/color]

 

Прикрепленные файлы:



#331 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2018 - 13:22



#332 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 03:05

Приятно удивлён качеством торрента. Просто ммм... Краски яркие, даже лучше чем в кино - там всё темное, мутное. Ох уж это 3д...


Пусть мой последним станет смех


#333 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 08:40

критики всё врут, это никакое не говно, а жаль. Потому что говно часто вызывает хоть какие-то эмоции, а тут первые полчаса смотришь на стерильное вступление, потом еще полчаса на стерильное продолжение, а затем столько же на стерильное действие, перетекающее в стерильную концовку со стерильной послетитровой сценой. Я был бы рад сожрать живьем этого Венома или быть сожранным им же, но в итоге после просмотра в голове крутится только одна мысль ... почему Риз Ахмед играет злого Илона Маска??? Мишель Уильямс, а? что? кто сказал, что могли взять на роль кого угодно и ничего бы не изменилось? Ничего бы не изменилось. Харди кривляется и пытается быть смешным, иногда что-то где-то получается, какая-то искра проскакивает, но его дуэту с Веномом явно мешает рейтинг, нет остроты в диалогах, какое-то всё ... ах да: стерильное. Экшен такой же, мясо-кровища привнесла бы разнообразие и находчивость, а так очередные кидания-швыряния, мы уже сто раз это видели, да и спецэффекты мы такие уже видели, лет 10 назад. Опять же, стоящего мрачняка не завезли, а наметки ведь были. В итоге Веном мог быть страшнее, смешнее, кровавей и тоньше, но сто миллионов долларов ушли на кастрацию симбиота и зп ведущим актерам, зато Харди передохнул между полноценными ролями. Хотя, если быть совсем честным и откровенным, нужный рейтинг мог бы скрасить стерильный сценарий и стерильную режиссуру, но не сделать из них идеального симбиота. Продолжение? Смотреть, как Сайдшоу Боб устраивает бескровную резню? Такой "кровавой" бани мои глаза не выдержат, удачи вам и всего хорошего. 

 

p.s. хочу посмотреть, как Илон Маск играет Риза Ахмеда в каком-нибудь Rogue SpaceX One (Хьюстон, у нас проблема, Tesla не взлетела). 



#334 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 15:29

Исходя из того, что мы уже пресыщены кинокомиксами - фильм никаких особо вершин не покоряет.

Но исходя из самих кинокомиксов - фильм получился довольно оригинальным ориджином и имеет право на жизнь. Это далеко не самый хуевый кинокомикс, даже наоборот. Выйди он в начале комиксной волны, где-то между ЧП2 и ЧП3, - вы бы ссались так же, как и дети. Даже если брать последние экранизации, то Веном будет получше и Муравья, и Пантеры. Да что говорить, он и Хоумкаминга пиздатее вышел.

 

И тем более обидно, что

 

В итоге Веном мог быть страшнее, смешнее, кровавей и тоньше, но сто миллионов долларов ушли на кастрацию симбиота



#335 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 05:53

 

не выспался бедняга


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#336 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 12:05

Важный момент: комиксодрочером, а уже тем более Веномодрочером не являюсь, о всех тонкостях его душевной организации в душе не чаю, поэтому смотрел без этого всего "Не по канону! в оригинале было не так!"

 

И в итоге понравилось гораздо больше, чем я мог подумать, судя по трейлерам. Во многом потому, что в них упор был сделан на экшОн и графОн, а он и в самом фильме по факту очень так себе, максимум, на уровне "более или менее". Ну вот погоня за Эдди Броком верхом на мотоцикле норм (а вот Том Круз, наверное, все бы трюки с мотоциклом сам сделал. Ну или его пиарщики распиарили, что сам сделал, как вам угодно), Веном VS полицейский спецназ (мммм, что это? Нотки Терминатор-2? Аааа, показалось) туда-сюда. Остальное - хрень. Финальную драку двух симбиотов смотрел с совершенно постным выражением лица, как очередное новогоднее обращение нашего Гаранта, поминая недобрым словом старые сольники Халка. 

 

Но фильм вытягивает и спасает дуэт Эдди Брока/Тома Харди и его "паразита" (кто "паразит"? ты там охуел что ли, сука? я тебе щас ливер отожру!) Венома, причем именно как они взаимодействуют во вполне бытовых ситуациях. И еще мне по трейлерам почему-то сперва показалось, что Харди опять будет отыгрывать сумеречного мачо, на манер как в Безумном Максе или Табу. Однако, внезапно, его Эдди Брок весьма веселый долбанько, Харди за весь фильм почти даже и не хмурится и весьма натурально, но в то же время забавно охуевает лицом в особо "веномных" ситуациях. Один его походон на протяжении всего фильма чего стоит. Видимо, так себе Том Харди представляет образ "лузера", прописанный (отчего-то) ему по сценарию. Что ж, не самых плохой вариант, хотя бы было смешно. Ну и диалоги с Веном завершают общую картину. Не шедевр юмора, но общая атмосфера дурки идет картине на пользу. 

 

И недостатки фильма неслабо так связаны с этим достоинством. Потому как, что у "Венома" действительно плохо, так это отсутствие четкого позиционирования себя как фильм. Вроде шутки-прибаутки, при этом весьма непосредственно-детские, но вот тут мы включим мрачняк и почти хоррор-атмосферу. ПГ-13 и никакой кровинушки, но откусывание голов. Могу понять негодование как отдельных хардкор-фэнов Венома, так и людей, которые по незнанию своему шли на "еще одно кино от Марвел". Да, всему виной непростой пре-продакшн картины, но факт остается фактом. И еще явно чувствуется, как по общему хронометражу прошлись монтажными ножницами. Какие-то перескоки между персонажами, плохо связанные сюжетные линии, которые не имеют толкового завершения и ведут прямиком в гипотетический (эй, по итогу в бокс-офисе мы дали прикурить многим комикс-экранизациям за этот и не только за этот год! какой нахер "гипотетический"?! потенциальный!) сиквел, сюжетные дыры.

 

В итоге сам фильм вышел полным подобием главного героя Эдди Брока. Вроде какой-то зачуханый нелепый лузер, когда-то знавший куда как лучшие времена, но какой-то подкупающий и обезоруживающий своим обаянием, даже порой умудряющийся проявить себя почти героем. И ругать его особо как-то не хочется. Что не отменяет того факта, что я пока все равно плохо представляю, как они хотят, с такой-то подводкой, столкнуть такого анти-героя с Человеком-Пауком в одном фильме, чтобы, с одной стороны, и один из главных антагонистов Питера Паркера (или кто у них там щас будет?) достойно выступил, но, с другой стороны, и сохранить всю "хорошесть" Эдди Брока+Венома. Давайте, скажите еще, что они потом замирятся и вообще тим-ап (моего дядю тоже звали Бен, ты не знал?).

 

"+" за Харди, "-" за экшен и графоний. В итоге - СТЕРИЛЬНО. Лучше всего, наверное, зайдет (зайдет? фильм два месяца в прокате! уже зашло) не- или умеренным фанатам комиксов, которым симпатичен Харди. Если бы еще в этом году не вышел "Апгрейд", который практически про то же самое, но при бюджете в 20-30 раз меньше может похвастаться и более интересным экшеном, и сюжетом, оценка и личное впечатление могли бы быть чуть повыше (ну все, я щас этому псу точно лицо обглодаю!) 

 

ЗЫ: Приятным бонусом оказался послетитровый отрывок из нового анимационного "Человека-Паука". Очень понравился визуал, манера съемки. Не фанат ЧеПука, но с этой версией я, пожалуй, ознакомлюсь 


Изменено: Ken Adams, 13 Декабрь 2018 - 16:57

Особенно енот!


#337 Gondvair

Gondvair

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 15:48

Нормальный Веном получился,не хуже большинства комиксовых ориджинов. Менее унылый Халк с прикольным взаимодействием двух половин. Хвалить, кроме как за это общение, особо не за что, ругать тоже нет желания.

#338 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 08:42

После трейлера ничего хорошего не ожидал, но то ли я устал от гигантоманских Марвел-комиксов, то ли что, то Веном мне весьма понравился. Это, как после новогодних семидневных возлияний, просто пару дней поваляться дома в тишине и спокойствии. Вот вам прикольный Том Харди, который явно наслаждается своей ролью и наконец-то не строит из себя хмурого героя сериала Табу, вот вам его отличный дуэт с Веномом. И по сути фильм только на этом и держится. Эффекты местами мультяшные, злодей - стандартный, и вроде, если подумать, то ничего не предвещало таких сборов, а поди ж ты. Но я согласен. Продолжайте пожалуйста.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#339 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 19:31

По сравнению с последним чпуком, веном чуть ли не шедевр.

И вообще это лучшая комедия 2018.



#340 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 21:30

Смотрел с удовольствием. Менеджер, сам не знающий чего он хочет  - и отмороженный космический глист! ( да, я понимаю что он симбионт - но все равно  сидит внутри как глиста, пусть даже разумная) - парочка еще та. Диалоги доставляют. берегись человечество - космический глисточеловек идет!

Фильму ставлю "Кино" с плюсом.

Однако же в конце явный намек на возможное продолжение. Почему бы и нет?


Изменено: ironass, 12 Январь 2019 - 21:34

Когда же меня опять забанят на КГ?


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru