Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Веном / Venom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
370 ответов в теме

Опрос: Веном / Venom (99 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (44 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Голосовал Стерильно (43 голосов [43.43%])

    Процент голосов: 43.43%

  3. Говно (12 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 03:00

По мне Веном был на две головы лучше Капитан Марвел, Пантеры и не хуже 4-х Мстителей. Как и последние, Веном обладает приличным количеством минусов, но зато длится в 2 раза меньше. То есть ровно столько, сколько нужно) да и атмосфера у фильма прикольная, такой мрачняк с нотами простейшего юмора. Аккурат, как в куче фантастики 90-х годов. Пусть снимают сиквел, с радостью пойду в кино.

#362 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2019 - 13:30

При том, что тентакль-экшен Венома смотрится хотя бы свежее, чем "куча злых статистов против кучи хороших статистов, которых только что драматически обесценили воскрешением".


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#363 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2019 - 22:14

Тентакль-экшн Венома смотрится как куча чёрной дрисни на тёмном фоне.


Это же... спам


#364 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2019 - 05:37

Серкис заманил Роберта Ричардсона в кресло оператора-постановщика. Многоходовочка, однако.

 

https://www.hollywoo...grapher-1232465


Изменено: Jerry-a-Konel, 17 Август 2019 - 05:37

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#365 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2019 - 17:53

Холланд отснялся в сцене-камео для первого Венома, но ее вырезали по требованию Диснея-Марвела


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#366 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 14:07

Целый год я игнорировал данный фильм, в кино не попал, потом послушал обзоры критиков и блогеровов, и хоть фильм у нас не посирали как на Западе, были фразы что не дожали и можно было сделать лучше. Потом и вовсе посмотрела жена, которая сказала нет ну это не роль Харди вовсе, какие то кривлянья в пол силы. Но тут смотрю обновление подписки онлайн кинотеатра, и натыкаюсь на него. Ожидал что будет что то проходное и плохое, а на поверку выходит как глоток свежего воздуха, особенно после последнего нытья как же бедный Паук будет жить без МАРВЕЛ ВСЕЛЕННОЙ, да еще сразу могу сравнить с последним творением ВДАЛИ ОТ ДОМА, В котором  есть шикарный Мистерио, и все что с ним связано, но дебильная музыка, атмосфера цензурной версии Евротура для школьников, и доставшие сравнения Паука с Тони Старком.

Тут же любопытная атмосфера мрачного фильма с элементами хоррора, местами с черным юмором, жалко что в  PG-13, но воображение оно само дорисовывает, где Эдди забухался, где он занялся сексом, а где что кому Веном откусил. Ругаемую многими чрезмерную мрачность и количество темных сцен, я тоже не понял, в высоком разрешении все отлично видно, даже захотелось посмотреть насколько хорошо будет в 4К, помоему отлично дополняет колориту главному герою, средь бела дня на всем ярком он точно бы выглядел комично. Собственно не понимаю и претензии к финальному бою Венома и Райота, исходя из сути симбиотов все довольно логично, с учетом что без тела они и выглядят как темные какашки.

Харди отлично сыграл образ не типичный образ неудачника, да и в общем то наверно надмемого ссыкуна, который портит себе жизнь, а тут на него и такое счастье свалилось в виде опасного симбиота, с своеобразным чувством юмора, который в вобщем тоже как бы лузер среди себе подобным, и это добавляет комичности. Мишель Уильямс просто хороша собой, ну а Риз Ахмед довольно отлично вписался в образ миллиардера из Кремневой долины, что даже неплохо обыграно в его манере одеваться, свитер на молнии с пиджаком и характерные кеды.

В общем посмотрел на одном дыхании, хочу продолжение, куплю в коллекцию обязательно и буду пересматривать однозначно.

В общем достоянная альтернатива Марвел Дисней, которая найдёт свою аудиторию, я бы даже сказал что этот расшатан на аудиторию более взрослую, хоть это и не Дэдпул, и конечно не Джокер.

#367 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 21:19

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Премьеру фильма «Веном: Да будет резня» перенесли на 25 июня 2021 года.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Да, фильм теперь называется «Venom: Let There Be Carnage».[/color]

 



#368 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2020 - 21:37

Заманчиво. Первая серия была, если по-честноку, полной хуйней

#369 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 00:12

Да, фильм действительно схож с "Апгрейдом", там тоже клон Харди, внутренний паразит, голоса в голове. И из-за такого сравнения обидно, что рейтинг не позволил побольше мяса и крови. За весь фильм сожрали одного человечка, из пары людей высосали соки, ну и все как бы. Жаль, что закосили под Марвел, вместо "Дэдпула" или хотя бы "Логана".
Фильм балансирует на грани трэша, причем дешевого, если учесть невнятный экшен. Ну может первое появление Венома еще ничего снято, остальные так себе, финальный бой Венома и Райота, типа черной сопли на черную соплю, в том числе. 
И вот это дурацкое комикование и дешевые спецэффекты напомнили еще одно кино про паразита из космоса - "Гайвер". Вот так фильм и застрял между "Апгрейдом" и "Гайвером".
Кино в принципе вытягивает один Том Харди. Его трансформация, его больной вид, комикования - отыграны на отлично. Даже дурацкую сцену окунания в аквариум не запорол.
Может, Риз Ахмед типа Джобса/Маска шаблонно, но тоже хорошо отыграл.
Финал позабавил, глист и носитель зажили в счастье и согласии.
6/10


#370 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 585 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2021 - 01:59

щас понимаю, что фильм глуповатый, много всего недожали и вместо мрачной истории сделали смешную комедьку (даже в мультсериале про Спайдермена из 90-х Веном был страшнее)

 

но Харди отлично справился, да и от многих шуток ржал в кино в голос

 

как развлекуха на вечер прям идеальный вариант



#371 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 19:55

Странно, но трейлер второго Венома заставил глянуть первый фильм, зацепила сцена приготовления завтрака - забавно и совершенно беззлобно выглядело. Практически ничего о Веноме не зная, фильм приятно удивил. До просмотра в голове сидели штампы, что именно Веном разрушил жизнь Эдди, что он тяжело с ним боролся и проч. Но нет, Эдди сам хорош настолько, что самостоятельно достигает дна, и уже после воссоединяется с черной жижей. Даже символично. Есть, конечно, некоторые вопросы к сюжету, но они легко отбрасываются за счет обаяния ВеномоХарди, как плохо бы он не выглядел. 

Кино на вечер.

P.S. До чего смачный поцелуй на троих получился, ах.

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru