Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Удивительная миссис Майзел / The Marvelous Mrs. Maisel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

Опрос: Удивительная миссис Майзел / The Marvelous Mrs. Maisel (28 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (28 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2019 - 21:30


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#42 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2019 - 16:42


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#43 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2019 - 00:54

Техническое видео 

#44 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2020 - 18:29

я еще сезон не домучал, но уже хочется бросить Если это здоровый феминизм, то ну его нахер,а персонаж который вызывает гарантированно положительные эмоции это Ленни Брюс. Эйб из эксцентричного профессора мутировал в тупого мудака. Его жена еще большая загадка. 3 сезон. А еше и китайский варинт мисс Мейзеп втф ис гоинг он?



#45 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2020 - 09:08

Третий сезон просто отличный, на уровне первого примерно. Удивительное дело, что тут часовые серии смотрятся на одном дыхании. Главная героиня, что хорошо, получила развитие именно как стендапщик. Смотришь и чувствуешь себя вот этой вот аудиторией, перед которой она выступает и сразу забирает всё внимание. Удались и вегасовские серии с локальным выступлением перед обычной публикой, которая не может попасть в роскошный зал на концерт Шая Болдуина, удалось и развитие Сюзи, которая к следующему сезону видимо выкатит фигу в кармане. В общем-то, удался и образ певца афроамериканского происхождения Шая Болдуина, у которого тоже есть тайна, без такой тайны в современном мире никак. Но тут это не выглядит каким-то нарочитым ходом, а, в принципе, вполне нормально смотрится и раскрывает персонажа. Удался и его жёсткий менеджер. Удалась китаянка, удался бывший муж. Папа с мамой, что характерно, вновь выступили некими фриками, которые борются больше сами с собой. Финал несколько обескураживающий. Как вы поняли, мне очень понравилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#46 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2020 - 01:04

Люк Кирби с усами просто dreamboat ❤️

1-900-ROCKSTAR

#47 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2021 - 01:14



#48 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 21:02


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#49 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 23:04

Начало неплохое, разгребают завал третьего сезона. Я так понимаю, бан на курение в голивуде сняли, дімят как паровозы, практически, в каждом кадре. 



#50 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2023 - 10:22

Удивительное дело делает Удивительная мисс Мэйзел (имхо, конечно), но уже в четвёртый раз на одном дыхании. Да, канва сезонов несколько повторяет саму себя (каждый раз надо преодолеть очередную аудиторию), но почему-то это до сих пор работает. Семейка всё так же доставляет в комедийном ключе, очень хорошее развитие отношения с Ленни Брюсом - и трогательно, и трагично, учитывая жизу не берёгшего себя Ленни (показали шприцы). Прикольно отражена работа в стриптиз-клубе, где с каждой серией возрастает качество постановки номеров (а так же работа оператора сериала). Финал в Карнегги-холле на выступлении Брюса охуительно снят, обожаю такую летающую камеру. В целом, всё та же Мидж - обаятельная и привлекательная, всё такая же цветущая зажигалочка.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#51 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2023 - 19:03


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#52 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2023 - 09:55

Ну что ж, вот и финал. Вот и финита ля комедия...

Создатели ничуть не колеблясь огорошили с первой же серии - нам постоянно будут показывать флэшфорварды, показывающие, что стало в дальнейшем с персонажами сериала (а так же детьми Мидж, например). Это поначалу это несколько обескураживает, в первую очередь харктером дочери и сына. Как будто бы самая лучшая мама на свете не дала им самого главного - любви. Собственно, об этом и будет сериал (и финальный стэндап) - Мидж постоянно в кипише, постоянно в поиске, постоянно решает какие-то вопросы, оставляя воспитание детей на дедушку и бабушку. Это вроде всегда подавалось как нечто лёгкое и словно не мешающее восприятию, но эвона как - родители важны.

Ну и в целом, этот сезон снова про завоевание новой аудитории (причём, с серии второй будет понятно, что завоевание будет успешным. создатели не делают из этого какой-то тайны) - теперь уже телевизионной. Мидж взяли штатной сценаристкой на очень популярное шоу Гордона Форда, где она, естественно, преодолеет скептицизм окружающих, переступит через мужланов (но по доброму) и покажет всем насколько она удивительная и невероятная. Наша миссис Майзел.

Занавес. Спасибо большое. Очень позитивное и яркое шоу с охуительной операторской работой, которое на мой взгляд держало марку все сезоны.

П.С. Ленни жалко.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#53 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2023 - 15:11

Последний сезон странноват и больше похож не на миссис Мейзел, а на лайтовую версию Бо Джека. В том смысле, что если флешфорвардами пытались показать обратную сторону популярности с негативной стороны, то вышло не очень-то и негативно.
 
О хорошем. Больше всего мне понравился монолог Эйба в ресторане про дочь, которая, оказывается, все это время была смелой, умной и пробивной, а он даже не задумывался (щас кто-то должен сказать - ага, ПОВЕСТОЧКА! но камон, вы смотрите сериал про женщину стендап-комика, тут повесточка везде).
И родители Джоэла, которые типа пытались развестись, угарные.
Серия про Сьюзи была хороша, и как она доколёбывалась до Квентина из Волшебников. Его в этом сезоне стало много, вот что значит: попал в сериал через постель.
Гордон Форд - неплохой персонаж вышел, и с Азарией смешная серия, он даже особо и не изменился с годами.
Да тут с ума сойдешь перечислять, в плане юмора сериал планку не уронил, было истерически смешно до самой последней серии.

This is my grandson! He's a Weissman! There is no possible way he's happy!

 
О плохом.
Эээ, ну сначала старческий грим, ОН ПРОСТО УЖАСЕН.
А в целом от финала у меня ощущение скомканности. Китаянку Джоэля быстренько свернули и выкинули. Линия с Фрэнком и Никки, Роуз и ее своднический бизнес, Ленни, клиенты Сьюзи - короче, по всему, что в предыдущем сезоне выглядело как задел на следующий - пробежались галопом. Да и на работу Мидж сценаристкой шоу я бы дольше хотела посмотреть, а то тут прям все быстро-быстро случилось, и усе, она звезда, благодаря роялю в кустах в лице бывшей подружки Сьюзи. По моим ощущениям, она в торговом центре дольше работала, чем здесь, лул.
 
Концовка понравилась. Мидж прошла через много мужей и разводов, но никто не смешил ее так, как Сьюзи. И про детей в целом интересно показали - с их стороны, получается, искалеченная психика и натянутые отношения с матерью. А с ее стороны даже каких-то сожалений не показано, только fuck my kids. То есть она в конце стала той, кем всегда хотела быть, а дети в ее хотелки никогда и не вписывались, и она просто тянула их как лямку от "старой жизни".

А вот второй сезон... В середине оно всё испарилось куда-то. Он у меня нормально шёл ровно до той серии, когда она рассказала, что занимается стэнд-апом. После этого главгероиня окончательно эволюционировала в желающую славы карьеристку, которая соглашается на полугодовой тур по миру, будучи при этом матерью двух малолетних детей . И чё-то это как-то по-пидорски.

Я вот даже не поленилась найти тут свой ранний отзыв, где я это писала как минус ко второму сезону. Хотя на самом деле еще тогда можно было понять, что это сделано специально, потому что Мидж на самом деле никогда не хотела быть матерью.

Изменено: ArcAda, 27 Сентябрь 2023 - 15:22

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#54 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2023 - 22:26

Еще один недооцененный сериал здесь.

Это реально ТОП из новых, в один ряд с живыми легендами типа Наследники. Жду такое же от 2 сезона Разделения.

Смотрю с первого сезона онгоунингом.

Мало того, что это очень красивый сериал, с кучей мелких деталей, великолепным юмором, потрясающими актерами.

Но тут еще много сюжетных линий, драма.

А еще и отличная постановка - чего стоят номера в стриптизе, выступление Ленни в КарнегиХол, придумывание шуток для телешоу, пролеты камеры по квартире, когда куча персонажей куда-то спешат. Мусорное шоу 10 из 10.

Актеры - Миричка, Розочка, Абрамчик, Джел, его родоки. Так и еще засветились в камео отличные актеры - Чак, чувак из Вице-президента, Ленни Брюс.

Ты включаешь и уверен, что посмеешься, получишь эстетическое наслаждение. Ракель Бросьнахрен прекрасна, старается и ломает стереотипы.

10из10. Пересмотреть на пенсии.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru