Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

Опрос: Мир Юрского периода 2 / Jurassic World: Fallen Kingdom (55 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [34.55%])

    Процент голосов: 34.55%

  2. Стерильно (23 голосов [41.82%])

    Процент голосов: 41.82%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 14:16

Конечно будут, фильм то для кого 



#22 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 16:10

Эм, напомните мне а что на острове будут делать дети? Или они специалисты входящие в спецотряд по спасению динозавров? :rofl: Ну или это типа забытые или потерянные дети после перовой части? 



#23 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 16:32

Ну или это типа забытые или потерянные дети после перовой части? 

Типа такая сильная и независимая девочка-подросток, которая выживает на острове и научилась обращаться с некоторыми динозаврами как Пратт и между ними появляется взаимопонимание. И феминистки с педофилами довольны, и героя немного раскроют. Я вот написал и увидел как проворачиваются шестеренки в мозгу условного продюсера с фокус-группой за спиной.


Изменено: Artkub, 08 Декабрь 2017 - 16:33

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#24 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 17:58

 

Ну или это типа забытые или потерянные дети после перовой части? 

Типа такая сильная и независимая девочка-подросток, которая выживает на острове и научилась обращаться с некоторыми динозаврами как Пратт и между ними появляется взаимопонимание. И феминистки с педофилами довольны, и героя немного раскроют. Я вот написал и увидел как проворачиваются шестеренки в мозгу условного продюсера с фокус-группой за спиной.

 

И приручает гендерно не определившегося динозавра!


Изменено: ZAUR, 08 Декабрь 2017 - 17:58


#25 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 18:06

Реально вялый трейлер. Ну ТиРекс, подумаешь. После могучего и убер-детализированного ящера из Конга последнего обычных динозавров уже маловато как-то.



#26 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 18:08

Реально вялый трейлер. Ну ТиРекс, подумаешь. После могучего и убер-детализированного ящера из Конга последнего обычных динозавров уже маловато как-то.

Кстати да, либо графоний еще будут пилить и пилить. Так как это выглядит уж как то убогенько 



#27 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 23:00

Трейлер откровенно галимый. Вообще ничего вкусного. Я вот после первой части если и пойду в кино на это чудо, то исключительно из-за безделья и отсутствия чего-либо приличного в удобное время в кинотеатре.

#28 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 03:32



#29 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 21:41

Сцена в начале трейлера ну очень хорошая, особенно с тенью. Но они совсем решили не париться с дизайном очередного мутанта. Где мои рапторы-спецназовцы?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#30 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 00:18

Вообще не интересовался проектом, но этот трейлер чёт прям огонь. Идея интересная, сцена с девочкой прям крипота, прыжок Пратта через кусь - крутотень.

Это же... спам


#31 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 12:45

В целом, бодро и весело, акцент на "динозавры жрат человеков" стал особенно сильным, в духе ПЮП2 (неизвестно, правда, как будет в фильме), но расстраивает один и тот же набор динозавров, кочующих из фильма в фильм. Понятно, что даже сюжетно выбор покемонов для создания был ограничен, плюс - знакомые зрителям морды, но все равно - навевает скуку.

Ну и паренек своим пронзительным визгом умудрился вызвать отторжение своим присутствием буквально с трех кадров.



#32 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 13:40

Пособие по тому, как сделать трейлер с динозаврами так, чтобы было неинтересно.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#33 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 23:44

 

Третья часть «Мира Юрского периода» выйдет в 2021 году. Universal Pictures и Amblin Entertainment анонсировали, что финальная глава трилогии «Мир Юрского периода» прибудет в кинотеатры 11 июня 2021 года. Сценаристами в этот раз выступят Колин Треворроу, режиссер первой части трилогии, и Эмили Кармайкл. Треворроу является сценаристом и идеологом всей трилогии, тогда как для Эмили это будет дебют во франшизе. Она уже приложила руку к сценариям сиквела «Тихоокеанского рубежа» и «Чёрной Дыры», которую для Disney поставит Джозеф Косински. Имя режиссёра третьей части пока не сообщается, но, вероятно, если студия останется довольна сценарием, она предложит самой Кармайкл возглавить проект. Детали сюжета и любые подробности пока не сообщаются, но известно, что фильм станет финалом трилогии. "Это важно, чтобы франшизой занимались новые голоса, ведь именно новый подход к сторителлингу позволит поддерживать франшизу свежей и актуальной. Я просто поражен, какой градус напряжения привнес Хуан Антонио Байона в «Мир Юрского периода 2», и уверен, что подход Эмили сможет добавить новый эмоциональный слой для будущего фильма" – сообщил в пресс-релизе Треворроу. Колин останется исполнительным продюсером вместе со Стивеном Спилбергом.



#34 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 20:58

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]финальный трейлер «Мира Юрского периода 2» выйдет на следующей неделе.[/color]


How can we not talk about family when family's all that we got?


#35 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 23:45

"Spared no expense!"

Я бы написал, что они потеряли всякий стыд, но, оказывается, было и вот такое:


Изменено: Artkub, 14 Апрель 2018 - 23:46

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#36 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 19:47


How can we not talk about family when family's all that we got?


#37 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 20:50

Почему у всех "новых" динозавров-мутантов такой не изобретательный дизайн?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#38 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 21:02

Зачем они вставили кадры из второй части "Железного неба"?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#39 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 22:08

Лучшее, что было в трейлере - Джефф Голдблюм. Остальное - какая-то неописуемая хуета.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#40 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 22:23

Мне понравился трейлер. Меньше всего я ждал такого от нового фильма, и это хорошо - придумали что-то помимо очередных динозавров в джунглях. Набор ящеров все такой же скучный, но если они действительно все повылезают на волю, это обещает очень интересный триквел.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru