Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хэппи / Happy!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

Опрос: Хэппи / Happy! (34 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [82.35%])

    Процент голосов: 82.35%

  2. Стерильно (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 16:11

К слову о вторичности, всё это - коктейль из того же "Адреналина", "Прирождённых убийц" и "Головоломки". 

 

А "Прирожденные убийцы" тут каким боком?


Особенно енот!


#82 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 16:22

Сюжетные вставки, стилизованные под шоу для домохозяек.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#83 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 18:20

А почитав тему, пребываю в шоке, что у этого говна ещё и столько поклонников. Хотя, конечно же, это со мной что-то не так.

Не, ну кстати возможно Хэппи нравится только поехавшим а ты нормальный, из палаты мер и весов. Так что может оказаться твист, с тобой то все так НО поехавших нас гораздо больше. ПРАВДА ТУТ ВСТАЕТ ДРУГОЙ ВОПРОС, НУ И НАФИГА БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХЭППИ?! Бессмыслица какая то...


Изменено: Seror, 05 Апрель 2019 - 18:56

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#84 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 18:28

Еле домучал первый сезон. Какое же безвкусное говнище. Брайан Тейлор - говнодел из палаты мер и весов. Но это тот случай, когда даже плохой режиссёр не развивается. В идеальном мире из "Хэппи!" мог бы получится годный трэш - бессмысленный и беспощадный. До в нашем мире в этом сериале для трэша недостаточно угара (юмор тут убогий и рассчитан на 13-летнего тинейджера), недостаточно насилия, а главное - всё трэшевое, что тут есть, снято дёшево и бесхитростно.

 

Весь просмотр думал, чего же тут больше - формы или содержания. Форма здесь, как следует из абзаца выше, полное говно, возможно, они даже не старались, а содержание настолько вторично, что не может быть чем-то ярким и выдающимся само по себе.

 

К слову о вторичности, всё это - коктейль из того же "Адреналина", "Прирождённых убийц" и "Головоломки". Только в случае "Хэппи!" чего-то нового не вышло.

 

Второй сезон смотреть, разумеется, не буду. А почитав тему, пребываю в шоке, что у этого говна ещё и столько поклонников. Хотя, конечно же, это со мной что-то не так.

 

Хочется успокоить, с Вами все в порядке. Вы такой же обычный человек как и мы все.

 

А касательно сериала, вернее его вторичности и отсутствия новизны, знаете, даже если Вы и правы, и этот сериал является коктейлем из "Адреналина", "Прирожденныз убийц" и "Головоломки", то где здесь минус? В эру когда зрителя все чаще поят дешевым бырлом из фильмов и сериалов в трико, данный напиток это же явно "Тархун". Элитным этот нектар не назовешь. Однако свежий, холодный, зеленый... 


Изменено: goodbyehorses, 05 Апрель 2019 - 18:30


#85 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 19:23

 

А почитав тему, пребываю в шоке, что у этого говна ещё и столько поклонников. Хотя, конечно же, это со мной что-то не так.

Не, ну кстати возможно Хэппи нравится только поехавшим а ты нормальный, из палаты мер и весов. Так что может оказаться твист, с тобой то все так НО поехавших нас гораздо больше. ПРАВДА ТУТ ВСТАЕТ ДРУГОЙ ВОПРОС, НУ И НАФИГА БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ХЭППИ?! Бессмыслица какая то...

 

А что, на Хэппи свет клином сошелся? Не смотрел Хэппи- не жил?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#86 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 19:57

Церковь святого Иоанна Сакса жи есмь.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#87 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 20:00

Предлагаю вам слоган: Его отстрапонили за наши грехи


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#88 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 11:10

Церковь святого Иоанна Сакса жи есмь.

НИКОЛАСА САКСА, ты, еретик! 
 

Сюжетные вставки, стилизованные под шоу для домохозяек.

Очень притянуто: в "Прирожденных убийцах", если я правильно тебя понимаю, была одна именно что стилизованная сцена под ситком, с обязательным закадровым смехом, происходящая как бы в фантазии, в "Хэппи!" - это не стилизация, а настоящее шоу, которое нужно для антуража одного из персонажей. То есть это просто, с натяжкой, какие-то похожие моменты. Только на таком основании это добавлять в ингредиенты коктейля - перебор, как по мне. 


Изменено: Ken Adams, 10 Апрель 2019 - 12:28

Особенно енот!


#89 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 01:25

Скатились в какую-то лютую херню. 



#90 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 11:10

В какой-то момент смотреть сериал перестало быть весело.



#91 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2019 - 17:58

Мля, что я смотрю...адские телепузики, манипулирующие телезвездой детского шоу, который устраивает адские оргии и имеет всех и на всех компроматы, а в итоге должен стать жертвой для демона Оркуса :girl_devil: , вселившегося в главу мафиози, который собрал армию из заключённых VS бывший мент, торчёк, алкаш, киллер с воображаемым другом Единорогом, умеющего кончать радугой, которого отобрал себе у своей дочки.... и это далеко не всё... Похоже на апокалипсис, но это - Пасха ... Пару предпоследних серий смотреть ЭТО было сложно, но вот седьмая, когда главгерой, в необычной заварушке :bringiton:  с зеками, возвращает себе свой костюм и бутылку зелья силы и я стал чуть лучше понимать сюжет - мне таки нравиться!

Или они сняли что-то достойное, или со мной что-то не так :crazy:


Изменено: taichiman, 09 Май 2019 - 18:04


#92 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 15:14

Ну вот и закончился второй сезон этого злого треша, концовка не разочаровала, всё норм! Можно снимать дальше, а можно и закончить. Жду "Легион"!


Изменено: taichiman, 30 Май 2019 - 17:25


#93 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 14:19

Гспди, какая же ебанина творится во втором сезоне Хэппи! Но, внезапно, за фасадом из ебанины, лютой и откровенно поехавшей, кроется вполне связная история, затрагивающая, пусть и опять через призму ебанины, довольно таки серьезные темы: взросление, самоидентификация, зависимости, пубертат. 

 

Сперва я хотел сравнить первый и второй сезон "Хэппи!", проведя параллели с первой и второй частью "Адреналина". Но уже на середине второго сезона стало понятно, что при всей прущей через край ебанутости, чрезмерного физилогизма на экране, "Хэппи!" все же складнее и тоньше, чем "Адреналин-2". Хотя и охотно верю, что особо впечатлительные натуры на отдельных сценах могут реально испытать приступы тошноты. Но зато другие, с градусом эмпатии и моралфажества пониже, могут натурально ржать как умалишенные. Или ебанутые, да (задача по вставке в два абзаца текса максимально возможного количества слов, производных от "ебанутый", выполнена). 

 

Перешел на восьмой эпизод, может быть по завершению сезона напишу еще чуть более развернутое мнение. 


Особенно енот!


#94 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 09:04

Второй сезон просто лютая ебанина. Конкретно взвинтили градус шизофрении, что неизбежно привело к закрытию сериала. Смотря последний эпизод, специально полез смотреть новости о закрытии, потому что стало очевидно, ну кто эту отбитую хуету будет смотреть кроме меня, и парочки таких же "гурманов". 

 

Мне, если что, понравилось.



#95 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 12:55

Второй сезон еще более отбитый чем первый?

#96 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 13:08

Второй сезон еще более отбитый чем первый?

В разы. Например, рассказывается и объясняется, кто такие эти "Желанки" на самом деле, бабка-итальянка вовсе не ебанутая на самом деле, а член тайного общества, стоящего на страже этого мира от всякой ебани , и есть сцена родов (не буду говорить кого и чего)


Изменено: Ken Adams, 17 Октябрь 2019 - 13:09

Особенно енот!


#97 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 13:31

Это уже как какието "волшебники" чтоли пошли?

#98 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 14:58

Второй сезон еще более отбитый чем первый?

В разы.
Ого. А мне что-то в голову пришло, что наоборот градус должны были снизить после конца первого сезона, а оно вот как.

#99 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 15:20

А мне что-то в голову пришло, что наоборот градус должны были снизить после конца первого сезона, а оно вот как.

 

я вам скажу, что второй сезон заканчивается так, что глаза немного на лоб лезут и оставлять сериал без завершения этой линии - как минимум, не правильно. Ты сидишь такой: "бля, а дальше-то че?!?". А по факту ничего, еще один сериал оборвался на полуслове, так и не высказавшись до конца


Изменено: Ken Adams, 17 Октябрь 2019 - 15:20

Особенно енот!


#100 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 594 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 10:36

Если Вам нравится Адреналин, то этот сериал Вам точно зайдет. Квинтессенция трэша, угара и бреда нарастает с каждой серией - затягивает на раз.Великолепный подбор актеров - ужимки и гримасы Мелони - "адский агонь",Патрик Фишлер - это нечто, маньяк Санта,Блю, Жук со своими БДСМ вечеринками, ржал с мамашки ДискоМайки,милый единорожек Хэппи,  бабка колдунья - охуительный ролевой коктейль мрачного города.Разные смешные вставки типа телешоу и антуражи типа пыточной Смузи - вышка :good: Как выше уже упоминалось, все похоже на бред - но сценарий прост, он есть и четко идет к своей кульминации. 1 Сезон - КИНО+Охуительно

 

2 Сезон тоже не отстает, - КИНО, инопланетяне, роды, Оркус - блять, вот это вот все :good:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru