Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хэппи / Happy!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

Опрос: Хэппи / Happy! (34 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (28 голосов [82.35%])

    Процент голосов: 82.35%

  2. Стерильно (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 08:35

6 серия

Тема с воображаемыми друзьями получило неожиданное развитие. Хэппи ебанулся на отличненько. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#42 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 23:51

1x06

Пока Сакс толкает речи про то, что искренне хочет помочь маленькой девочке, Хэппи в трудной ситуации начинает ебашить всех своим рогом. Они меняют друг друга в лучшую худшую какую-то сторону. Ооооо, это так мило.

Но тут вся серия удалась, клуб воображаемых друзей, пришедший на соус бабули Майки, плюс ТОТ ЧУВАК, КОТОРЫЙ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ СЕЛФИ С НИКОМ, АХХХАХА, ПРОСТО СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ.

 

Жалко, что всего 2 серии осталось.

 

P.S. Каждый раз забываю похвалить актёра, который играет Блю, он охуенен


Изменено: ArcAda, 20 Январь 2018 - 00:09

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#43 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2018 - 11:15

можно ли это считать оммажем к КЧ ? а еще в прошлой серии были усы, в  этой клубок ...



#44 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2018 - 18:54

1х07

Кажется, я что-то там вякала про космический уровень пятой серии, ну-ну...

Spoiler



#45 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2018 - 22:27

У этого шоу ровно один недостаток - слишком мало, только начинаешь смаковать каждый кадр или забойный диалог, как уже идут титры.

Я не знаю что там с комиксом, но очень надеюсь, что Хэппи не ограничится одним сезоном. 



#46 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2018 - 02:06

У этого шоу ровно один недостаток - слишком мало, только начинаешь смаковать каждый кадр или забойный диалог, как уже идут титры.

Я не знаю что там с комиксом, но очень надеюсь, что Хэппи не ограничится одним сезоном. 

С комиксом там все хорошо. То есть плохо: он короткий. И если сериал закончат как комикс, то второму сезону вряд ли быть.



#47 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2018 - 09:18

Да не ссыте. Моррисон обещал три сезона Хэппи, как минимум.  7 серия это  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Изменено: GadMan, 27 Январь 2018 - 09:20

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#48 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2018 - 12:25

вот это и пугает ? цельная история или три разные?

#49 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2018 - 23:18

Я что то не понял это настоящие жуки-мутанты или люди в костюмах? Я что то не понял)



#50 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 00:35

Spoiler


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#51 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 03:16

Может быть кто-то объяснит концовку после титров, кто читал и знает комикс... или это отсебятина авторов?



#52 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 08:42

Вся линия Майки к комиксу никакого отношения не имеет. Да и так то финал в комиксе тоже совершено другой.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#53 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 08:59

Хорошее завершение отличного сезона. Я б без труда поставил бы Happy в топчик лучших сериалов за прошлый год, ибо получил массу удовольствия от этих восьми серий. Кстати спасибо создателям, что не стали растягивать материал до 13 эпизодов как некоторые, получилось без провисаний и скукоты. 
Конечно не идеально, некоторые вещи кажутся лишним, не мало закидывает крючки на другой сезон, но в целом я считаю сай-фай вновь выдал стоящий проект. Главное что бы дальше было лучше. 
 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] или это отсебятина авторов?[/color]

отсебятина авторов там 80% сериала, во что выльется эта сцена можно только предполагать. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#54 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 12:43

В начале 8 эпизода просто порвало от оммажа сцене допроса-пытки из "Бешеных псов" Тарантино. 

 

А так вообще получилось очень необычно и на удивление годно. Оказывается, наркоман Брайан Тейлор может выдавать хороший контент, когда его подпускают к правильным наркотикам подходящему материалу. Второй сезон, разумеется, буду смотреть


Особенно енот!


#55 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 23:19

Просто шикарно. Совершенно не ждал, но сериал зацепил с первой же серии и не отпускал до конца, благо смотрел после того как вышли все серии скопом. Нуардетектив в атмосфере кислоты и треша, при этом в целом кроме Майки совершенно такая получилась приземленная криминально детективная история то, но как необычно она показана! Снято очень динамично, актеры жгут, особенно гг и совершенно отмороженные злодеи, повороты сюжета, сильные моменты как с мамой например. Да и с динамитом как то гмм неудобно получилось. Своеобразный и жесткий юмор. Бронежилет блин...:) Даже сцуко пони совершенно в тему и в кассу:) анонимный клуб и допрос - я просто валялся с этого. Молодцы, порадовали вобщем.

Изменено: GURTTT, 06 Февраль 2018 - 23:21


#56 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 00:55

Неожиданный охуенчик . Пока что лучшее что я видел в этом году. Сюжет вроде простенький но ведь весь цимес здесь не в нём? Актёры-блеск ( Дуэт Ник- Хэппи ваще огонь ), диалоги - блеск. То что не стали разъжёвывать с жуками как по мне так тоже плюс. Подробное объяснение с 99% вероятностью оказалось бы какой нить лажей. а так получилось очень даже криповенько. Линия Майки единственное что тут не в тему , ну за то получили задел на на второй сезон с апнувшим уровень Блу.



#57 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 10:50

А что там с жуками то непонятного? Непонятно там только с телепузиками, а не с жуками:) Вообще на удивление несмотря на трешекислотную подачу и местами вычурных персонажей сюжет то - вполне цельный и реалистичный криминальный нуар про высокопоставленных извращенцев педофилов для которых через посредника попзвезду мафия похищает детей , за исключением линии Майки и телепузиков Конечно во втором сезоне можно все повернуть что детей похищают для какого нить ктулху, посланниками которого являются Телепузики но пока все вполне ладно вышло.

Изменено: GURTTT, 12 Февраль 2018 - 10:51


#58 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 11:57

Ну собственно все "странные" элементы отсутствовали в первоисточники. Там не было ни линии Майки, ни телепузиков, ни Соншайна.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#59 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 13:56

В этом сериале присутствует лишь один минус, но он огромный - продолжительность. Всего 8 эпизодов и год ожидания новой порции. Это садизм.



#60 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2018 - 11:48

Сразу к минусам:

Тейлор всё ещё плохой режиссёр, который не умеет сдерживать себя в нужных пропорциях: на многие вещи я смотрел с лицом "и чё это было" (заставьте меня забыть бесполого маньяка с фаллоиммитатором), много снято слишком ебануто даже для такого рейтинга. То есть к такому подходу у меня вопросы. Но.

Если убрать за скобки эту неуёмную жесть, которая местами даже раздражает то это почти в хорошем смысле Головоломка от пиксара с рейтингом NC-17. В финале, когда покинутые воображаемые друзья мстят плохому Санте за потерянное детство, пиздя его, кто как может - это вообще охуенчик - я, честное слово, ощутил почти те же эмоции, как в ситуации с Бинго Бонго. На мой взгляд получилось очень метамфитаминноафорично.

Очень бодрое, не останавливающееся действие с хорошей такой шизой - смотреть совсем не скучно. Главный злодей Солнышко этот получился мерзким и отталкивающим. Я только не совсем понял замутку с Майки и тем, что он передал Блю. (плюс не догнал, что за Пароль такой, за которым Блю охотился) Отличный Хэппи (я обоссался с момента пародии на Бешенных псов), который тоже проходит свои стадии преображения.

В общем, спасибо огромное, один из самых запоминающихся сериалов, продолжение смотреть буду.


Изменено: Николаич, 03 Май 2018 - 12:40

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru