Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (111 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (89 голосов [80.18%])

    Процент голосов: 80.18%

  2. Стерильно (16 голосов [14.41%])

    Процент голосов: 14.41%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 20:27

Опубликованное фото
Алита: Боевой ангел
Alita: Battle Angel
2019
IMDb

Режиссер: Роберт Родригес
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Лаэта Калогридис и Роберт Родригес
В ролях: Кристоф Вальц, Роза Салазар,  Дженнифер Коннелли,  Эйза Гонсалес, Махершала Али, Джеки Эрл Херли, Мишель Родригес, Эд Скрейн


 

 

[font="sans-serif;"]26-й век. Доктор Идо находит древние останки киборга женского пола, потерявшего память, но обладающего уникальными способностями[/font]

 

 


Изменено: MemphisRains, 27 Февраль 2019 - 01:17

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 23:50


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#3 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 23:50

Дубляж

Изменено: ENPY, 22 Декабрь 2017 - 22:23


#4 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 00:30

Я как чувствовал что трейлер должен выйти и писал об этом несколько дней назад, правда думал его приурочат к прокату ЗВ, но видать они решили поступить скромнее.

Не скажу что прямо в восторге, но стилистика мне понравилось,да и вообще трейлер понравился и больше свежачка о "Юрасик парке", и больше "Войны бесконечности" (из-за своей оригинальности)

Пока самый ожидаемый фильм 2018 года, должно быть необычно, красиво, трогательно и не глупо.


Изменено: fromRiga, 09 Декабрь 2017 - 00:36

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#5 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 00:54

В манге такой жести не было, выглядела как человек.

Опубликованное фото



#6 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 00:59

Кадры с ролика

В манге такой жести не было, выглядела как человек.

Ссылка выше в помощь, для сравнения размера глаз. 


Изменено: MemphisRains, 09 Декабрь 2017 - 01:00

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#7 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 01:04

И? В манге у всех дам такие глаза были, стандартный аниме-стиль. И как бы, даже по кадрам твоим видно, насколько неестественно больше они выглядят в кино в первую очередь, потому что она одна такая.

Вы серьезно тут пытаетесь сделать вид, что вот этот вот пучеглазый пластмассовый кошмар - это хорошо?) Из-за имени Камерона в титрах, что ли? Я бы понял, если бы там стояло имя Бессона, но так...



#8 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 01:14

 

Вы серьезно тут пытаетесь сделать вид, что вот этот вот пучеглазый пластмассовый кошмар - это хорошо?) 

Всё дело в нашем восприятии, пересмотри трейлер раз пять на расслабоне и ты привыкнешь к этой внешности.., нашему сознанию надо время что бы привыкнуть к новым образам и более рационально их воспринимать.

Графику тут будут ещё корректировать, сейчас же время пост-продакшена, а в кино человек будет привыкать к такому образу первые 3-5 минут, а потом восприниать её просто как особенную, странную, но милую, да и большие глаза это признак мимишности :) Но тут образ чуть более сложный, я так понимаю что задумываль её сделать с виду странной (не от мира сего), хрупкой и милой.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#9 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 01:20

И? В манге у всех дам такие глаза были, стандартный аниме-стиль. И как бы, даже по кадрам твоим видно, насколько неестественно больше они выглядят в кино в первую очередь, потому что она одна такая.

Вы серьезно тут пытаетесь сделать вид, что вот этот вот пучеглазый пластмассовый кошмар - это хорошо?) Из-за имени Камерона в титрах, что ли? Я бы понял, если бы там стояло имя Бессона, но так...

Ну, я предпочитаю верить в лучшее, и учитывая то, что до релиза не близко, надеюсь на то, что допилят. А это решение в фильме не будет так отвлекать, как сейчас. 

Не думаю, что Кэм бы одобрил такой дизайн, если бы не верил в него. Ведь тут больше речь о нем, нежели о сыром ролике. И так же, сомневаюсь, что Родригесу эту деталь было позволено изменить, просто потому что захотелось.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#10 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 01:27

Думаю, даже если и допилят, то будет просто качественный Голлум. Нет, понятно что решение о дизайне делал Камерон (не знаю, что ему в голову стукнуло) и в 2000 такое было бы бомбой. Но в 2018 этот гротеск выглядит нелепо. Либо они покажут, что все женщины-киборги пучеглазые, и вот тогда это будет органично смотреться. У меня в голове не укладывается, что если они всерьез хотели сделать персонаж реалистичным (в сюжете, в смысле), то это можно воспринимать серьезно.

 

 

Всё дело в нашем восприятии, пересмотри трейлер раз пять на расслабоне и ты привыкнешь к этой внешности.., нашему сознанию надо время что бы привыкнуть к новым образам и более рационально их воспринимать.

Графику тут будут ещё корректировать, сейчас же время пост-продакшена, а в кино человек будет привыкать к такому образу первые 3-5 минут, а потом восприниать её просто как особенную, странную, но милую, да и большие глаза это признак мимишности

Это надо написать тем, кому не зашли динозавры в ролике МЮП-2))))) Как бы, мазохизм какой-то. Ну и мне она кажется именно что криповой, а не милой. Порги в SW-8 кажутся милыми, а не этот монстр, который говорит парню: "тебя не смущает, что я не совсем человек?" :D Как бы, чего тут может смутить, действительно)))

Я ни в коем случае не оцениваю фильм, только ролик и само решение в выборе дизайна.



#11 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 01:33

Если опустить глаза на вырвиглаз в эффектах и глазах героини, то что остается? Арт-дизайн непримечательный от слова совсем, сюжет тоже не вызывает грамма интереса. Остается лишь надеяться, что это просто трейлер плохой и говно-песня лишь усилила унылоту общей картины. Если фильм в итоге удивит - ну что ж, прекрасно, это всегда производит мощный эффект. Но выискивать хорошее и пять раз пересматривать хуевый трейлер с хуевым материалом - увольте. 



#12 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 09:32

Я бы сказал, что решение с большими глазами - говно, но они отлично сделаны, поэтому это решение охуительно. Не читал мангу, не смотрел аниме (если по Алите есть аниме, даже есть оно или нет не знаю), знаю только общий синопсис.

Алита в ролике полностью компьютерная, включая лицо? Это из-за глаз что-ли, в одном кадре кажется, что только глаза CG, в другом, что все лицо.

Откровенная компьютерность не всегда значит плохо. Если бы обычного человека из толпы нормально снятых людей сделали компьютерным - это было бы плохо. Тут киборг - это добавляет шарма.

Алита полностью искусственная, или органическая требуха в виде мозга присутствует?

Сам трейлер нормальный.

Мне и Скарлет Йохансон в доспехах понравился, не смотря на то что я смотрел две первые полнометражки и первый сезон сериала.


Изменено: Jobon, 09 Декабрь 2017 - 09:34

Обитель зла - полюбишь и козла.


#13 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 13:52

Алита полностью искусственная, или органическая требуха в виде мозга присутствует?

Мозг - органический, да, остальное всё киборгизированное.



#14 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 16:10

1080p apple


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#15 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 19:51

Вы серьезно тут пытаетесь сделать вид, что вот этот вот пучеглазый пластмассовый кошмар - это хорошо?) 

 

Всё дело в нашем восприятии, пересмотри трейлер раз пять на расслабоне и ты привыкнешь к этой внешности...

 

Согласен. Уже на второй просмотр отторжения не было. А на третий так и вообще зашло )


Изменено: lastbreath, 09 Декабрь 2017 - 19:51


#16 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 19:52

Том Холкенборг (Junkie XL) напишет музыку к фильму.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#17 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 20:33

Блин, даже и не знаю. Не понимаю, почему ролик у большинства вызывает такую негативную реакцию. Сеттинг конечно мог бы быть поинтересней, но помимо этого все норм для первого короткого тркйлера. И если б здесь не прочитал массу мнений, то вообще считал бы глаза удачным решением)

#18 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 20:37

 И если б здесь не прочитал массу мнений, то вообще считал бы глаза удачным решением)

Т.е мнение народа важно?) Решение и сейчас удачное, на мой скромный взгляд, необычное, да, криповое - возможно, смелое- безусловно, но в кт ты привыкнешь. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#19 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 22:48

Разбор истории, трейлера и подробности о кино-сюжете - https://dtf.ru/13369...-boevogo-angela 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#20 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2017 - 01:02

А мне понравилось. Всё за исключением огромных глаз.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru