Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (111 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (89 голосов [80.18%])

    Процент голосов: 80.18%

  2. Стерильно (16 голосов [14.41%])

    Процент голосов: 14.41%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 19:01

Хуманизация Meitu-фильтра, как оно есть.

Изменено: Grrrey, 14 Ноябрь 2018 - 00:39


#82 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 01:12

С одной стороны, сделать анимешные большие глаза в кино - почти что ноу-хау, может, народу и понравится эта "изюминка". По-крайней мере, фильм уже выбился из общей массы. Но как же это стрёмно выглядит.



#83 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 11:23

Стремно выглядит не из-за больших глаз, а из-за кастрированного рейтинга. Еще в трейлере не видно всей жестокости вселенной.  Надеюсь, кассовый провал остудит головы тех, кто планировал экранизировать Акиру. 



#84 Mike78

Mike78

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 18:17

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото



#85 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 22:39

Боже, нет. Я мимо, извините.

#86 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 22:44

Нормальные глаза. Симпатичная бабенка. Я в деле



#87 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 23:17

Заебись. Люблю первый размер.

 

 

Не смотрю аниме. На первоисточник насрать. Смотрится классно!

 

 

 

Нормальные глаза. Симпатичная бабенка. Я в деле

 

 

Я с вами, посоны. 

Девочка - милаха! :rolleyes:


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#88 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 02:34

За каким то хуем сделаем полностью CG главную героиню с большими глазами но зато полностью CG роботам мы навесим живые лица актеров. С пикчи с Гонсалез я в голос проорал. Что блять происходит? А ведь когда то эта экранизация была моими влажными мечтами. Темное будущее, Кэмерон, киберпанк, рейтинг Р. Такой то камбэк к истокам был бы. Что могло пойти не так....


Изменено: Seror, 30 Ноябрь 2018 - 02:37

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#89 Mike78

Mike78

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 06:03

За каким то хуем сделаем полностью CG главную героиню с большими глазами но зато полностью CG роботам мы навесим живые лица актеров. С пикчи с Гонсалез я в голос проорал. Что блять происходит? А ведь когда то эта экранизация была моими влажными мечтами. Темное будущее, Кэмерон, киберпанк, рейтинг Р. Такой то камбэк к истокам был бы. Что могло пойти не так....

Уже фильм посмотрел? Классно.

Изменено: Mike78, 30 Ноябрь 2018 - 06:04


#90 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 080 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 09:30

 

За каким то хуем сделаем полностью CG главную героиню с большими глазами но зато полностью CG роботам мы навесим живые лица актеров. С пикчи с Гонсалез я в голос проорал. Что блять происходит? А ведь когда то эта экранизация была моими влажными мечтами. Темное будущее, Кэмерон, киберпанк, рейтинг Р. Такой то камбэк к истокам был бы. Что могло пойти не так....

Уже фильм посмотрел? Классно.

 

Головой подумал. И вправду классно.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#91 Mike78

Mike78

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2018 - 21:58

 

 

За каким то хуем сделаем полностью CG главную героиню с большими глазами но зато полностью CG роботам мы навесим живые лица актеров. С пикчи с Гонсалез я в голос проорал. Что блять происходит? А ведь когда то эта экранизация была моими влажными мечтами. Темное будущее, Кэмерон, киберпанк, рейтинг Р. Такой то камбэк к истокам был бы. Что могло пойти не так....

Уже фильм посмотрел? Классно.

 

Головой подумал. И вправду классно.

 

 

Живые лица у актеров, у чьих персонажей лица не измененные. Плюс захват движений актера.

С одной некачественной пикчи я бы не стал орать, в трейлере нормально выглядит, + от трейлера к трейлеру видно что работа над эффектами все еще в процессе.


Изменено: Mike78, 30 Ноябрь 2018 - 22:01


#92 Mike78

Mike78

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 11:47


Изменено: Mike78, 07 Декабрь 2018 - 19:08


#93 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 12:03

Как же мне перестала нравится такая боевка и экшен. Настолько все нереалистично и компьютерно, что режет глаза и просто ноль эмоций. 


Изменено: Евгениус20, 07 Декабрь 2018 - 12:03


#94 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 18:48

Как же мне перестала нравится такая боевка и экшен. Настолько все нереалистично и компьютерно, что режет глаза и просто ноль эмоций. 

А у Марвел, типа, лучше? 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#95 Mike78

Mike78

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 01:13

Насчет синей крови у киборгов. Много лет назад была цитата Камерона, о том что за счет синей крови они смогут добиться большой кровавости при PG13 :spiteful:

 

---

 

Нашел, 2005 год :D

 

 

What is the basic plot of Battle Angel? Cameron: 26th century, the story takes place 300 years after a societal collapse caused by a major war, but in that society, it's a technological dark age following a pinnacle of achievement far, far beyond where we are right now. So in a sense it's post-apocalyptic, but it's post-apocalyptic from a very high level. So now, you've got cyborg technology as just a way of life. People are augmented a lot as workers and so on, so being a cyborg is not unusual. The main character is a cyborg. She has an organic human brain, and she looks like she's about fourteen years old. She has a completely artificial body and she's lost her memory- she's found in this wreckage and she's reconstituted by this guy who is a cyber-surgeon who becomes her kind of surrogate father. It's a father-daughter relationship story that just has the most insane action that you can imagine. It will be PG-13 -- lots of blood, but it's all blue."

.

 

http://www.neo-geo.c...gel-Alita-movie


Изменено: Mike78, 08 Декабрь 2018 - 01:20


#96 Mike78

Mike78

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 16:27

НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР!!! (спойлеры)

#97 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 00:03

Каким-то образом, с боевым раскрасом глаза выглядят нормально.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#98 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 368 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 16:09

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


#99 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 16:55

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]После первых появившихся в сети кадров фильма "Алита: Боевой ангел" было много критических отзывов по поводу огромных глаз главной героини.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Во время недавней серии вопросов и ответов режиссер Роберт Родригез рассказал как он попытался решить этот вопрос. Bместо того, чтобы сделать их меньше, они сделали часть их больше. В частности, радужная оболочка и зрачок были расширены до 30%, поэтому внешний вид был менее мультяшным, более пропорциональным и реалистичным - гораздо более похожим на человеческие глаза.[/color]

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото


Изменено: War Nazi, 23 Декабрь 2018 - 16:55


#100 Mike78

Mike78

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 02:39

Arita: Battoru Anjer! :D

 


Изменено: Mike78, 27 Декабрь 2018 - 02:41



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru